Пользователь: Battler666
Ранг в комментариях: Новичок (6 комментариев)
Дата регистрации: 22.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 02:46
Пол: муж.
Родился: 5 сентября
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (6)

Комментарии

Комментарии пользователя Battler666

23.03.2016 03:34 # 63118
Согласен полностью. Самое интересное, что первую часть, самую атмосферную, снимали с мизерным бюджетом, но она стала шедевром жанра, как и в случае с Зомби-2 Пожиратели Плоти режиссера Лючио Фульчи. А сейчас куча денег, возможностей, спецэффектов итд, итп, но выходят в основном тупые и скучные шаблонные детские страшилки.
23.03.2016 03:28 # 63117
Любимая часть из трилогии (4-ую еще не смотрел), имеющейся в коллекции на двойном DVD с великолепным переводом. Здесь уже Сэм Рэйми отрывается на всю и по полной стебается над своим же творчеством. Чудесный юмор, десятки, разошедшихся на цитаты, метких выражений Эша и дурацкие ситуации в которые он попадает, а главное, с каким достоинством выходит из них не дадут скучать ни на минуту. Все же первая половина фильма нравится гораздо больше. Главное, не относитесь к этому фильму серьезно, расслабьтесь и получайте удовольствие.
23.03.2016 03:07 # 63116
Джон Карпентер все-таки мастер саспенса и этот фильм - тому прямое подтверждение. Закрученный, интригующий сюжет, достаточно зловещий и цепкий, великолепный визуальный ряд и саундтрек. Смотреть обязательно!!! Кому понравится этот фильм - рекомендую еще одну работу этого замечательного режиссера, сходную по интриге - короткометражку Сигаретный Ожог из 1-го сезона сериала Мастера Ужасов.
23.03.2016 03:02 # 63115
Достойная экранизация романа знаменитого Короля Ужасов.
23.03.2016 02:58 # 63114
Замечательный фильм о непримиримой и яростной борьбе двух, сильных духом, врагов, столь различных по своей сущности и все-таки схожих по стойкости и выдержке характера. А музыка просто не может не быть супер, так как, насколько я помню, саундтрек к этому фильму написал знаменитый итальянский композитор-инструменталист Эннио Морриконе, прославившийся также тем, что подарил свою чудесную музыку серии спагетти-вестернов Серджио Леоне «За пригоршню долларов» (1964), «На несколько долларов больше» (1965), «Хороший, плохой, злой» (1966), где отличился своей неподражаемой игрой Клинт Иствуд.
22.03.2016 18:54 # 63102
Господи Иисусе, ну что там может быть страшного-то? Хотя может для поколения Пепси и покемонов другие критерии ужасного, тогда не знаю. Фильм абсолютно туп, заунывный саундтрек, нудная тягомотина повествования, несмотрибелен ни разу да еще и с деревянно-дибильными рожами актеров . И вот это вот и страшно, а если прибавить восторженные комментарии этому убожеству - тогда вообще ужасно))) Страшнее только Сумерки в этом отношении.

P.S. Недавно спецом второй раз пересмотрел этот ШИДЕВР, хотя долго не решался тратить попусту свое время, но все же было интересно, что в нем столько народа находят.. Может думаю что упустил в первый раз - ан нет! Как было нудно, тоскливо и скучно, все время на часы глядел и ждал, когда же эта тянучка закончится - так и осталось! А король-то голый, так и хотелось воскликнуть. В третий раз даже под прицелом пистолета меня не заставишь смотреть этот бред!!!


Главные материалы сайта:

13.06.2026 10:54
Лучше пусть тащат Ганнов, чем Мятежных Снайдеровских Лун ))))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11857
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.06.2026 10:45
И что? Вам как к киноману что с того?

13.06.2026 10:44
использовать эту "инфу"
Инопланетный артефакт могут полноценно использовать только избранные инопланетянами люди. А у кого отличное здоровье ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25430
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2026 10:23
Конкуренция и рабочие места летят в трубу

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10039
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.06.2026 10:21
Я бы сказал более жестче - П%:??й Warner!)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11857
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10039
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.06.2026 10:17
да ничё не измениться. Будет как игре Terra Invicta, создадутся новые коалиции и будут использовать эту "инфу" в борьбе за Власть, а у остальных у всех ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10039
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.06.2026 10:13
Не стоит это рассматривать как проявление разума. Просто в очередной драчке за бюджеты победила другая команда хапуг)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25430
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2026 09:36
Монополька победила. Ожидаемо, но все равно печально

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11857
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.06.2026 09:33
СемЕн, ты опять строчишь эту чушь как глупый и озабоченный подросток!)))

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Награждения
Наши рекорды