13.02.2012 15:33# 20048 Мне не понравился. Нет, видеоряд у него красивый, но актеры, включая Одри Тоту, несимпатичные. Им не то,что не сопереживаешь, им верить не получается. Да и образ великой мадемуазель смущает.
01.10.2011 23:50# 206028 Все так, добавить больше нечего. И про актерский состав, без которого фильм бы не состоялся и про юмор, который и черноват, но небезнадежный.
11.03.2011 17:25# 14788 Согласна с THX, меня название раздражает. Но это единственная претензия к мультфильму. Это, конечно, не рвущая душу Toy story, а более щадящий рассказ, хотя тема материнской любви позначительнее. Может быть, еще и поэтому мне понравилось.
26.02.2011 13:49# 14495 Вчера посмотрели с друзьями. Присоединяюсь к положительным мнениям. Просто, но не без изюминки. Может быть, кому-нибудь и покажется простым и незамысловатым, но мне понравилась эта история про инопланетян. Особенно тем, что они ни чем не отличаются от землян, ну разве что могадоряне. Хотя и они забавные.
05.05.2010 19:47# 6378 Неделю читаю мнения о фильме. Наверное, это даже продуктивнее, чем посмотреть УС-2. Продуктивнее, потому что посмотрели, потратили жизненные силы. Возможно, это самый главный эффект от кино. Все остальные задачи приобретают второстепенное значение - и напоминание о войне, и новый взгляд, и масштабный эпос. Важна именно сопричастность и желание высказывать свое мнение, спорить - приятно и важно, что у нас есть мнение, мы от него не отступаемся, мы готовы его отстаивать. За это Михалкову спасибо. В этом повод посмотреть "Предстояние", чтобы сложить свое мнение, подумать, понять, что мы по-прежнему "самая читающая", читай (простите за тавтологию), мыслящая нация.
Это делает его самым молодым актером в истории, которому назначили такой авансовый гонорар за один фильм ???????????? Ди Каприо было 23 года когда он получил ... [читать далее]
Так всем звездам того времени кто еще жив уже за 80 или под 90 и за … Хоффман, Пачино, Николсон, Де Ниро, Хопкинс, Иствуд. Даже «мальчику» Майклу Дугласу ... [читать далее]
Не помню где, из западной прессы относительно недавно читал, что в около голливудской среде уже почти монополия, почти все журналы принадлежат паре ... [читать далее]
В связи со смертью Роберта Редфорда пересмотрел этот фильм. Пусть фильм постановкой сильно устарел, но концепция до сих пор отличная. Нужен римейк. Что ... [читать далее]
Тимоти Шаламе потребовал 25 миллионов за роль в фильме