Пользователь: Aleksmits
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 19.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 12.10.2024 21:14
Пол: муж.
Родился: 16 июня
Регион: Латвия, Рига
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Aleksmits

20.01.2018 15:12 # 937114
"Снизились продажи" и "полный провал в Китае", это явно не те слова которые характерезуют "Звёздные войны" особенно номерные выпуски. Пора что-то делать с руководством :)
19.10.2017 22:48 # 907953
Черный экран "реклама" в верхнем левом углу "videonow" в нижнем левом углу - и больше ничего!
19.10.2017 22:44 # 907945
Стационарный комп. windows 7. Всё работало в субботу и воскресенье. Не воспроизводит со вчерашнего дня.
19.10.2017 22:31 # 907930
Не много не по теме. Не воспроизводятся трейлеры na kinonews! Не идет на google chrome и firefox, снят adblock. Что делать! Хелп!!!
26.06.2017 23:47 # 878403
Согласен! Это большой промах Кеннеди, не тянет она должность главного продюсера, "небольшие проблемы" с Изгоем превратились в большие проблемы для Хана Соло.
29.05.2017 21:12 # 870499
Кувалда на космической станции! :)))))) узнаю советскую технику
05.05.2017 00:08 # 861550
Идея с постерами Класс! :) особенно постер с чужими :D
29.03.2017 20:38 # 850040
Что-то не густо с инфой :( по поводу новых "Звёздных войн" ни фотографий, ни тизеров, темнят ребята.
19.03.2017 14:34 # 846207
Действительно жаль :( а его "You Never Can Tell" всегда будет ассоциироватся с "Криминальным чтивом"
13.01.2017 00:56 # 824239
Похоже что это экологически чистые парни :D
13.01.2017 00:52 # 824238
Название фильма надо менять :) - люд не поймёт.
13.01.2017 00:45 # 824235
Вот что Warner Bros. вцепились в этого персонажа, одно название "фонарь" да еще и зелёный :) ассоциируется с чем то из сада, ну никак не с оружием. Другое дело "Deadshot" "Deathstroke" или "Killer Croc" сразу понятно парни крутые :) а "Зелёный фонарь" или "Корпус зелёных фонарей" :D это удачное название для глупой комедии, а не для многомилионого комикс-фильма.
09.01.2017 21:07 # 823073
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно :) и никто не апеллирует Мерил Стрип, а то получается "все на одного" :)
11.12.2016 14:00 # 814983
Заработает НЕИЗМЕРИМО много! :)
12.11.2016 01:12 # 808692
Эх, если будут демонстрировать у нас в Риге, поддержим и евро :) Уж очень высокие ожидания на этот проект. Жду с нетерпением :)
24.06.2016 23:57 # 781160
Мне вот интересно, почему при изобилии современных телефонов, GoPro и т.д. НЛО запечатляются так далеко, при плохом видео качестве :)
01.05.2016 00:15 # 768607
А я не преуменьшаю его заслуги :) просто это был его единственный блокбастер, вот пусть он снимет ещё один многомиллионный проект и тогда видно будет кто он такой. И никакой фракции я не придерживаюсь :)
01.05.2016 00:01 # 768595
В "Форсаже 7" нет никакой заслуги Джеймса Вана как режиссёра :) а скорее "заслуга" Пола Уокера. Сомневаюсь что следующая часть, этой фантастики, много соберёт :)
28.03.2016 20:19 # 756624
Раз уж Китай обгонит Голливуд в 2017 г. по кино сборам, будет ли на Кinonews отображатся китайский Box Office :) а там увидим кто у них что собирает.
28.03.2016 15:21 # 756530
Собирать то фильмы китайского производства собирают но вот качество етих фильмов заметно ниже голливудских, так что эти новости явно минус для китайского зрителя.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды