07.05.2019 15:34# 1071530 как по мне трейлер вполне себе годный.события мстителей обыграли,персонажи развиваются(даже из трейлера видно)посмотреть надо конечно чтоб выводы сделать,но думаю будет вполне крепкий фильм.а главное лучше первой части
06.05.2016 09:48# 769785 фильм понравился.не потому что я фанат марвел или супергеройских фильмов в принципе.он на самом деле хорош и по многим причинам.смотреть его могут зрители с самыми разными предпочтениями и каждый что то найдет для себя.братьям руссо очень гармонично удалось вложить в фильм и экшн и комедию и драмму и еще много всего.местами многим он покажется затянутым,но лишь потому что его нужно смотреть не с ожиданием увидеть новую часть мстителей.помимо большого сходства там есть и огромные различия.противостояние гораздо глубже и "взрослее" чем все предыдущие работы марвел.только здесь по настоящему раскрываются герои а в особенности тони старк.именно тони старк а не железный человек.фильм является закономерным исходом того что происходило на наших экранах с 2008 года после выхода первого железного человека.и произошло это в самый нужный момент.ну и конечно же не обошлось без фирменного юмора и красочных баталий за что мы все это и полюбили.ps;отдельное спасибо пауку,он был великолепен)
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"