07.05.2019 15:34# 1071530 как по мне трейлер вполне себе годный.события мстителей обыграли,персонажи развиваются(даже из трейлера видно)посмотреть надо конечно чтоб выводы сделать,но думаю будет вполне крепкий фильм.а главное лучше первой части
06.05.2016 09:48# 769785 фильм понравился.не потому что я фанат марвел или супергеройских фильмов в принципе.он на самом деле хорош и по многим причинам.смотреть его могут зрители с самыми разными предпочтениями и каждый что то найдет для себя.братьям руссо очень гармонично удалось вложить в фильм и экшн и комедию и драмму и еще много всего.местами многим он покажется затянутым,но лишь потому что его нужно смотреть не с ожиданием увидеть новую часть мстителей.помимо большого сходства там есть и огромные различия.противостояние гораздо глубже и "взрослее" чем все предыдущие работы марвел.только здесь по настоящему раскрываются герои а в особенности тони старк.именно тони старк а не железный человек.фильм является закономерным исходом того что происходило на наших экранах с 2008 года после выхода первого железного человека.и произошло это в самый нужный момент.ну и конечно же не обошлось без фирменного юмора и красочных баталий за что мы все это и полюбили.ps;отдельное спасибо пауку,он был великолепен)
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате