07.05.2019 15:34# 1071530 как по мне трейлер вполне себе годный.события мстителей обыграли,персонажи развиваются(даже из трейлера видно)посмотреть надо конечно чтоб выводы сделать,но думаю будет вполне крепкий фильм.а главное лучше первой части
06.05.2016 09:48# 769785 фильм понравился.не потому что я фанат марвел или супергеройских фильмов в принципе.он на самом деле хорош и по многим причинам.смотреть его могут зрители с самыми разными предпочтениями и каждый что то найдет для себя.братьям руссо очень гармонично удалось вложить в фильм и экшн и комедию и драмму и еще много всего.местами многим он покажется затянутым,но лишь потому что его нужно смотреть не с ожиданием увидеть новую часть мстителей.помимо большого сходства там есть и огромные различия.противостояние гораздо глубже и "взрослее" чем все предыдущие работы марвел.только здесь по настоящему раскрываются герои а в особенности тони старк.именно тони старк а не железный человек.фильм является закономерным исходом того что происходило на наших экранах с 2008 года после выхода первого железного человека.и произошло это в самый нужный момент.ну и конечно же не обошлось без фирменного юмора и красочных баталий за что мы все это и полюбили.ps;отдельное спасибо пауку,он был великолепен)
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"
Да ей и 150 уже не под силу будет взять