Пользователь: Seme4ka
Ранг в комментариях: Зритель (267 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 22.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 26.10.2025 09:13
Пол: муж.
Родился: 14 сентября
Регион: А кто знает, Донецк
О себе: Обожаю фильмы которые состоят из 99% зеленой простынки. (сарказм)
комментарии (267)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Seme4ka

04.06.2018 05:56 # 976086
Когда набираешь не пойми кого снимать, ставить и играть фильм - ожидай миллиарды сборов, отличная логика Голливуд.

Нет ну просто, чуваку во время съемок нанимали репетитора по актерскому мастерству.=)
14.04.2018 10:44 # 962860
Ничего необычного. Банальная зависть актеров которых не позвали сниматься в Марвел...
26.02.2018 12:35 # 950118
Примерный?

Я так и вижу как целый выводок голливудских шишек, у которых расписано и просчитано все на годы вперед, выходит на сверх мега транснационально-космическую пресс конференцию и во всеуслышание заявляют:

"Мы не совсем уверены! Вполне возможно, но как бы не очень, не то чтобы, но вероятнее всего"

Как может быть что-то известно если это что- то "примерно"?

Ваши вот такие статейки, все больше начинают напоминать бабушкино радио. Кто-то что-то где-то ляпнул, для вас означает лишний повод прорекламировать фильм по стандарту. Одно предложение, суть которого раскрывается в названии, а затем список напоминаний, упоминаний кто снимается, какой бюджет и когда премьера.
16.02.2018 12:12 # 946869
Всегда поражался, как много у нас оказывается знатоков, характеров и личной жизни голливудских знаменитостей. Прям кого не спроси, знают о их жизни больше чем сами актеры.
07.02.2018 01:55 # 943788
Я видел таких акселераток, что в 13 на 25 выглядят...

Да и вообще, как же достали эти ноющие прошмандовки, которые едут в Голливуд с единственным навыком торговли телом, а потом всю жизнь кричащие что я не такая.
24.01.2018 06:53 # 938709
Щедрая душа компании которая заработала около 7 миллиардов за год...
21.01.2018 00:29 # 937254
Ну да, подарить аж пару десятков деревянных досок обтянутых тряпочкой, для чувака который в год получает под сотню лямов - верх щедрости...
20.01.2018 05:08 # 936964
Фигурка в последнее время не просто далека от "супер-пупер спец агента" а ушла на заслуженный покой. А ведь ей к тому моменту будет уже 35. Так что там действительно должен быть сюжетик, ну и пара мстюнов чтобы отвлекать внимание.
17.01.2018 12:47 # 935772
Все Бэтмены были по своему неплохи. Клуни не исключение. Просто он попал в руки к идиоту который решил поиздеваться над трупом франшизы тогда.

Но то как играет Аффлек, это тот Бэтмен который заслуживает этот город. Суровый, опытный, безжалостный, надирающий задницы могущественным инопланетянам. Даже представить не могу насколько он был офигенен если бы Аффлек сам снимал кино, ну или вместе с Ноланом.
12.01.2018 12:52 # 934172
Т.е. теперь она надеется получить бабло. Конечно, сейчас ведь это актуально особенно если прошло лет 20. Плюс там куча свидетелей, Сигала определенно признают виновным...
08.01.2018 02:48 # 933052
Саундтрек "Стражей Галактики 2" вызвал всплеск интереса к кассетам у детей, которые в жизни не видели кассет. Как бы это не стало новым мейнстримом на сверхразвитом западе...
07.01.2018 08:34 # 932810
Черную молнию играет черный, по американской логике это расизм.
23.12.2017 03:16 # 929371
Еще больше сиквелов, приквелов и перезапусков на зеленой простынки дешевого качества. В конечном итоге все сойдется к тому что Гугл купит целую планету.
21.12.2017 22:26 # 929182
Мм 250 лямов производство +100 маркетинг, но для окупаемости надо 600? Я видимо пропустил пару ключевых уроков в арифметике.
18.12.2017 22:18 # 928420
Эти "фанаты" будто сами хотят чтобы фильм оказался еще хуже, если требуют снайдеровский оригинал.
11.12.2017 13:34 # 925931
Я не увидел ни одного азиата, расисты...
09.12.2017 16:42 # 925389
Очень нравится его подача в Покровских воротах. Хороший актер.
08.12.2017 05:53 # 924837
Иными словами " я готова встать в любую позу, которую вы прикажете"

Как бы он не сменил расу под конец пятого фильма.
08.12.2017 05:50 # 924836
Ну это когда в день штампуешь по 20 рекламных статей про "провальную" Лигу и не знаешь с какого пальца высасывать новости полугодичной давности.
04.12.2017 16:15 # 923713
Неужели это означает что вы перестанете рекламировать этот треш по несколько раз в день? А то ощущение что в Голливуде больше нет новостей.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды