Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
посты в форуме (1245)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кира

20.03.2011 08:28 # 23560
о да. вещь просто выше всех похвал.
19.03.2011 17:30 # 23538
спасибо, ваш голос принят ^_^
19.03.2011 07:21 # 23533
Кэнди-Кэнди в детском саду)) пока мама косички заплетала)
19.03.2011 07:19 # 23532
ну вот и боремся с несправедливостью))
19.03.2011 07:17 # 23531
что ж у Вас на аве Сефирот тогда? а кадр прямо скажу четко из Final Fantasy VII: Advent Children. пусть это комп. графика на основе линейки игрушек, но Square Enix - вполне такая себе анимешная студия.так что, будьте осмотрительнее, а то прямо кажется сами себе противоречите ^_^
18.03.2011 17:46 # 23393
почти безграничные возможности, конечно же)то что вызывает трудности у киношников, или тсановится непреодолимым препятствием в силу каких-либо причин - невероятно легко воплотить аниматорам. они осилят любую(!) идею, любой каприз, психоз.да-таки, большая часть по моему мнению - бредятина, типа всей этой школоты, романтизма и почей ахинеи, выпускается не знаю для чего, но и она находит своего зрителя.. (что кстати удивительно с этой буэ рисовкой, диалогами и сюжетом).но там где есть хороший режиссер, хорошая команда, взявшаяся грамотно исполнять идею и слушать автора(!) если это адаптация - там рождается отличный проект, а иногда и шедевр!!посмотрите в Вики скромный список наград "Унесянных призраками", вдруг это заставит Вас, ну как минимум, убедиться в том, что ВСЕ аниме действительно не заслуживает ни капельки Вашего внимания. лично я рыдало во время первых трех просмотров этой вещи.
18.03.2011 17:38 # 23391
Первый отряд не знаю, а так - практически мой личный топ-лист))
13.03.2011 07:28 # 22770
да весь фильм рансформеры первый - так внезапно сменяются день и ночь, что, кажется, земля с тройной скоростью вращается о_ОХенкок - когда ранили ээ.. Шарлиз Терон^^ в больнице кровь на майке магическим образом то появлялась, то исчезала..Сумерки, на поле для бейсбола, Розали - когда показывают спереди, волосы уложены волнистыми локонами, сзади - расплетенные косички)
13.03.2011 07:18 # 22768
па первое сентября в первом классе тупо ушла с чужой учительницей. ну мама через часик меня забрала оттуда в свой класс))
09.03.2011 18:32 # 22652
по мне - Ник Раскин отвратительный тип.из нелюдееей.. не знаю, оо - Люцифер в Константине ого был, производил впечатление, знаете ли. еще Ангелы в NGE - бессмысленно и беспощадно.. оо еще Королева в Братьях Гримм - как жестоко она им мозг выносила..из героев - Уилл Смит почему-то вспомнился в Дне Независимости. нормальный такой обычный геройский герой)
08.03.2011 18:43 # 22588
08.03.2011 18:38 # 22586
ну мух от котлет хотя бы отделить, я не знаю)жуткую жуть наводит на меня ник Раскин - маньяк из "Целуя девушек". в финальной сцене хочется прямо встать и придушить засранца. ^_^ но сравнить его с Балрогом, которому хоть кол на голове чеши, но через Морию не пропустит - очень трудно..
08.03.2011 18:20 # 22583
эмм что Чужого и Дебби-разлучницу-семейки-Аддамс - всех в одну кучу о_О? вместе с добрым драконом Ночной Фурией и Человеком-пауком ^_^
08.03.2011 18:16 # 22582
хоть черт рогатый.лавное, чтобы эта альтернативная реальность была состоятельна, логична. а не что бы в ней Вселенная вокруг спутников Юпитера вращалась потому что так левая нога Василия Петровича захотела.конечно, да, ВК - это, пожалуй, лучший встреченный мной мир. своя история, мифология, языки, политика, боже да все что есть и в нашем мире!на худший буквально вчера наткнулась - "Не отпуская меня" (Кира Найтли, Эндрю Гарфилд). боже..что это? где это? зачем это? ужас какой-то ><Эквилибриум крут. Эон Флакс подкачал.. Я - легенда уух круто. Другой мир собственно) Начало конечно же! ладно и складно и в схему нашего обычного мира даже вписывается) кстати Neon Genesis Evangelion. постапокалиптика, о том, как люди пытаются слепить хоть что-то на обломках своего разрушенного мира и это "что-то" приходится постоянно защищать от нападений извне.
08.03.2011 18:02 # 22581
Андрей Александрович.. Человек-Оркестр, Человек-Загадка, Человек-Феномен! он меня завораживает своей игрой)
08.03.2011 07:36 # 22525
Спасибо, ребят!!
23.02.2011 16:40 # 21039
да бред всякий снится все время!убегала от крокодила потом на нем летала таскаюсь по маршруткам в длиннющем платье с огроменным разрезом школа снится частовсяккая хня о какой перд сном не подумаю
23.02.2011 16:36 # 21036
=(а печенек нету?я за Дьякона Фроста вообще
21.02.2011 19:01 # 20807
рок-н-рольщик *LOL*
19.02.2011 13:57 # 20379
Остров разрывал мозг весь фильм))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды