Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
посты в форуме (1245)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кира

11.05.2010 17:31 # 1307
По-моему как актер Роберт пока на 3+++, побольше ролей бы (и чтоб все по-разнее были - психов, героев, поменьше ловербоев).А о внешности....Ну какой-там взгляд??? Девчонки, ну не уж-то вы правда с ума по этому взгляду сходите? По внешности его? Куда делись почитательницы мужской(!) красоты, а не (простите пожалуйста) чего-то средненького?Уже никто не помнит потрясающего брутала Антонио Бандераса? Отчаянного красавца Колина Фарелла? Сексуального интеллектуала Эдварда Нортона? Отвязного экстримала Вина Дизеля?Почему вас тянет на что-то полумертвое, бледное? Сомневаюсь что когда-либо буду считать Роберта Паттинсона красивым, сексуальным мужчиной. Как актер я думаю он состоится - мне кажется в Роберте есть потенциал, да и к работе он вполне серьезно относится.
11.05.2010 09:57 # 1302
Часто слышу от фанатов той или иной экранизированной книги: "Моя любимая!!! А трейлер просто жуть! Испортили всю идею! Ни за что в кино не пойду!"Или наоборот, многие удивляются, услышав, что кто-то читает книгу по уже виденному фильму: "Зачем время тратить? Ты уже ведь все знаешь?"Так все-таки, нужно ли смотреть то, что читал, и читать то, что смотрел?Я считаю нужно, и в принципе не важно, что вперед. Если фильм, то после прочтения следует еще разок посмотреть кино. Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда складывается объемная картинка - то и другое вместе. Для меня книга и фильм дополняют друг друга. А как считаете ВЫ?
08.05.2010 12:16 # 1274
Согласна, получилось потрясающе!А как тебе статья в.. Vanity Fair по-моему, от его агента, что Хит "не хотел играть Джокера, старался делать все "слишком", чтобы его сняли с роли"?
06.05.2010 13:11 # 1265
Можно тоже вставлю слово?Багровые реки (2000)Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)Целуя девушек 1997Охотники за разумом (2004)Ливень (1998)Босиком по мостовой (2005)Среди персон не нашлось место Джареду Лето
06.05.2010 12:42 # 1264
Да все как обычно будет с Затмением: долгое ожидание; премьера; полный зал 13летних девчонок, вопящих "Эдвард, женись на мне!/укуси меня!"; фанаты получат допинг, на котором проживут до следующй части (или очередного подарка от Стэфани); антифаны получат пищу для злословия; все остальные поедят попкорн/поспят в кино. Так все премьеры и проходят! Главное - каждый получит от фильма то что он хочет. А уж эта франшиза никого не оставляет равнодушным! И если выбирать сторону, то я за тех, кто любит Сумерки.


Главные материалы сайта:

28.07.2026 02:14
Это называется британский мозг на Лос-Анджелесе. И толпа, хавающая любой псевдоинтеллектуальный мусор.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2026 01:44
Из-за не большой антипатии к Власенко избегал просмотр. И был не прав.
Чудный, добрый и жизнеутверждающий фильм. Совершенно не хочется придираться ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2026 00:57
Нееее! Его максимум это реклама пылесосов Dreame )))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2871
  • Больше двух лет на сайте
28.07.2026 00:38
Меньше но немало, там сейчас многие получают около трех тычь в месяц, как и двадцать лет назад, вроде много, но только с них надо заплатить около 50% налогов, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.07.2026 23:31
Обычный, из многих, бойзбенд для девочек.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40400
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2026 23:29
Забавно, что после Джокера они хотели малобюджетки выпускать. И сразу дали дофига денег на Джокера 2.
Сейчас очередь Глинолликого. Но он вроде во вселенной ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40400
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2026 23:28
У Снайдера хотя бы база поклонников была, а после как погнались за Марвел и их растеряли. Аквамен конечно сильно стрельнул, но они не поняли почему и ... [читать далее]


  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше десяти лет на сайте
27.07.2026 23:11
Нет ребята . BTS невозможно переплюнуть .Моя дочка была в Мюнхене . Атмосфера сумасшедшая , стадион орущих людей со всего мира

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8949
  • Больше десяти лет на сайте
27.07.2026 22:59
...ботва не случилась, если бы грамотно подошли тогда!!!

Сейчас уже поздно пить ... (поезд ушёл)
Локти кусать остается да фильмы бесполезные выпускать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды