Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
посты в форуме (1245)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кира

11.05.2010 17:31 # 1307
По-моему как актер Роберт пока на 3+++, побольше ролей бы (и чтоб все по-разнее были - психов, героев, поменьше ловербоев).А о внешности....Ну какой-там взгляд??? Девчонки, ну не уж-то вы правда с ума по этому взгляду сходите? По внешности его? Куда делись почитательницы мужской(!) красоты, а не (простите пожалуйста) чего-то средненького?Уже никто не помнит потрясающего брутала Антонио Бандераса? Отчаянного красавца Колина Фарелла? Сексуального интеллектуала Эдварда Нортона? Отвязного экстримала Вина Дизеля?Почему вас тянет на что-то полумертвое, бледное? Сомневаюсь что когда-либо буду считать Роберта Паттинсона красивым, сексуальным мужчиной. Как актер я думаю он состоится - мне кажется в Роберте есть потенциал, да и к работе он вполне серьезно относится.
11.05.2010 09:57 # 1302
Часто слышу от фанатов той или иной экранизированной книги: "Моя любимая!!! А трейлер просто жуть! Испортили всю идею! Ни за что в кино не пойду!"Или наоборот, многие удивляются, услышав, что кто-то читает книгу по уже виденному фильму: "Зачем время тратить? Ты уже ведь все знаешь?"Так все-таки, нужно ли смотреть то, что читал, и читать то, что смотрел?Я считаю нужно, и в принципе не важно, что вперед. Если фильм, то после прочтения следует еще разок посмотреть кино. Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда складывается объемная картинка - то и другое вместе. Для меня книга и фильм дополняют друг друга. А как считаете ВЫ?
08.05.2010 12:16 # 1274
Согласна, получилось потрясающе!А как тебе статья в.. Vanity Fair по-моему, от его агента, что Хит "не хотел играть Джокера, старался делать все "слишком", чтобы его сняли с роли"?
06.05.2010 13:11 # 1265
Можно тоже вставлю слово?Багровые реки (2000)Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)Целуя девушек 1997Охотники за разумом (2004)Ливень (1998)Босиком по мостовой (2005)Среди персон не нашлось место Джареду Лето
06.05.2010 12:42 # 1264
Да все как обычно будет с Затмением: долгое ожидание; премьера; полный зал 13летних девчонок, вопящих "Эдвард, женись на мне!/укуси меня!"; фанаты получат допинг, на котором проживут до следующй части (или очередного подарка от Стэфани); антифаны получат пищу для злословия; все остальные поедят попкорн/поспят в кино. Так все премьеры и проходят! Главное - каждый получит от фильма то что он хочет. А уж эта франшиза никого не оставляет равнодушным! И если выбирать сторону, то я за тех, кто любит Сумерки.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78505

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78505
24.11.2025 11:19
Надо было ему дать снять сиквел, как и в случае с "Чужим":)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17531
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2025 11:19
А Дездемону будет играть Синтия Эриво...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38358
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.11.2025 11:13
150 лямов. Всё.
А какая реклама, а сколько роликов было. А как тут рекламировали

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 431
  • Больше восьми лет на сайте
24.11.2025 11:05
Голливуду думаю не особо важно как индустрии чьи деньги в принципе

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78505

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78505
24.11.2025 10:59
Голливуд теперь будет постоянно бегать за деньгами к арабам:)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9813
  • Больше десяти лет на сайте
24.11.2025 10:21
Отдельно хочу сказать об антагонистах! Если в Ghost of Tsushima был один и очень крутой,то тут их несколько и все разные со своими умениями и психологией,но не ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 431
  • Больше восьми лет на сайте
24.11.2025 10:15
в целом мы не в курсе чего там дисней удумал насчет фильмов по ЗВ но точно чего то будет те же Бетмен Супс и Спайди тоже менялись в кино но про них не как ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9813
  • Больше десяти лет на сайте
24.11.2025 10:14
Уууухх!!! Просто бимбочка!) Редко со мной такое бывает,но эту игру нехотелось проходить,в хорошем смысле) Понимая что финал близок,пытался как-то растянуть ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Стриминг намерен соблюдать соглашения Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды