Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
посты в форуме (1245)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кира

11.05.2010 17:31 # 1307
По-моему как актер Роберт пока на 3+++, побольше ролей бы (и чтоб все по-разнее были - психов, героев, поменьше ловербоев).А о внешности....Ну какой-там взгляд??? Девчонки, ну не уж-то вы правда с ума по этому взгляду сходите? По внешности его? Куда делись почитательницы мужской(!) красоты, а не (простите пожалуйста) чего-то средненького?Уже никто не помнит потрясающего брутала Антонио Бандераса? Отчаянного красавца Колина Фарелла? Сексуального интеллектуала Эдварда Нортона? Отвязного экстримала Вина Дизеля?Почему вас тянет на что-то полумертвое, бледное? Сомневаюсь что когда-либо буду считать Роберта Паттинсона красивым, сексуальным мужчиной. Как актер я думаю он состоится - мне кажется в Роберте есть потенциал, да и к работе он вполне серьезно относится.
11.05.2010 09:57 # 1302
Часто слышу от фанатов той или иной экранизированной книги: "Моя любимая!!! А трейлер просто жуть! Испортили всю идею! Ни за что в кино не пойду!"Или наоборот, многие удивляются, услышав, что кто-то читает книгу по уже виденному фильму: "Зачем время тратить? Ты уже ведь все знаешь?"Так все-таки, нужно ли смотреть то, что читал, и читать то, что смотрел?Я считаю нужно, и в принципе не важно, что вперед. Если фильм, то после прочтения следует еще разок посмотреть кино. Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда складывается объемная картинка - то и другое вместе. Для меня книга и фильм дополняют друг друга. А как считаете ВЫ?
08.05.2010 12:16 # 1274
Согласна, получилось потрясающе!А как тебе статья в.. Vanity Fair по-моему, от его агента, что Хит "не хотел играть Джокера, старался делать все "слишком", чтобы его сняли с роли"?
06.05.2010 13:11 # 1265
Можно тоже вставлю слово?Багровые реки (2000)Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)Целуя девушек 1997Охотники за разумом (2004)Ливень (1998)Босиком по мостовой (2005)Среди персон не нашлось место Джареду Лето
06.05.2010 12:42 # 1264
Да все как обычно будет с Затмением: долгое ожидание; премьера; полный зал 13летних девчонок, вопящих "Эдвард, женись на мне!/укуси меня!"; фанаты получат допинг, на котором проживут до следующй части (или очередного подарка от Стэфани); антифаны получат пищу для злословия; все остальные поедят попкорн/поспят в кино. Так все премьеры и проходят! Главное - каждый получит от фильма то что он хочет. А уж эта франшиза никого не оставляет равнодушным! И если выбирать сторону, то я за тех, кто любит Сумерки.


Главные материалы сайта:

14.06.2026 15:39
Первую серию посмотрел, и как то, вообще не цепляет. Как-то надоела эта "ковбойская тема". Излишне перекормили....

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31017
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

14.06.2026 15:04
Тест на знание биологии
биологическая зависимость организма сводится в нужде в виде чего?)
1)кислороде
2)еде
3)общению с инопланетянами
4)общению ... [читать далее]

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1763
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2026 14:58
Вот это я понимаю достойное продолжение оригинального Йеллоустоуна! Когда смотрел 5 серию, на секунду пробежала мысль, что я смотрю сам оригинал. Этот ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11863
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2026 14:55
Ну что и требовалось доказать!))) Ты озабоченый на всю голову)))

14.06.2026 14:50
тест для фаната Чужого
Интересно, а) фейсхаггер на что похоже?!)))
б)внутренний интерьер джагернаута на что похоже?))
в)голова чужого вылезающего ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11863
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2026 14:43
Причём тут весь этот твой лепет про Чужих, Гигера? Речь то про твою не здоровую озабоченность)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11863
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2026 14:40
Уехавших людей от войны, какой войны?
И это не какой-то камень, а разумное внеземное существо с уровнем развития гораздо выше человека)))
Про твою ... [читать далее]

14.06.2026 14:33
кстати,, по моему мнению Максимус вел активную сексуальную жизнь до встречи с женой. Почему Луциллу стал упрекать в интригах, когда случайно с ней встретился. ... [читать далее]

14.06.2026 14:33
Где главный злодей говОрит: МуЗик ДОЛЖЕН зарабатывать от... Меня надо добиваться")

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Награждения
Наши рекорды