11.05.2010 17:31# 1307 По-моему как актер Роберт пока на 3+++, побольше ролей бы (и чтоб все по-разнее были - психов, героев, поменьше ловербоев).А о внешности....Ну какой-там взгляд??? Девчонки, ну не уж-то вы правда с ума по этому взгляду сходите? По внешности его? Куда делись почитательницы мужской(!) красоты, а не (простите пожалуйста) чего-то средненького?Уже никто не помнит потрясающего брутала Антонио Бандераса? Отчаянного красавца Колина Фарелла? Сексуального интеллектуала Эдварда Нортона? Отвязного экстримала Вина Дизеля?Почему вас тянет на что-то полумертвое, бледное? Сомневаюсь что когда-либо буду считать Роберта Паттинсона красивым, сексуальным мужчиной. Как актер я думаю он состоится - мне кажется в Роберте есть потенциал, да и к работе он вполне серьезно относится.
11.05.2010 09:57# 1302 Часто слышу от фанатов той или иной экранизированной книги: "Моя любимая!!! А трейлер просто жуть! Испортили всю идею! Ни за что в кино не пойду!"Или наоборот, многие удивляются, услышав, что кто-то читает книгу по уже виденному фильму: "Зачем время тратить? Ты уже ведь все знаешь?"Так все-таки, нужно ли смотреть то, что читал, и читать то, что смотрел?Я считаю нужно, и в принципе не важно, что вперед. Если фильм, то после прочтения следует еще разок посмотреть кино. Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда складывается объемная картинка - то и другое вместе. Для меня книга и фильм дополняют друг друга. А как считаете ВЫ?
08.05.2010 12:16# 1274 Согласна, получилось потрясающе!А как тебе статья в.. Vanity Fair по-моему, от его агента, что Хит "не хотел играть Джокера, старался делать все "слишком", чтобы его сняли с роли"?
06.05.2010 13:11# 1265 Можно тоже вставлю слово?Багровые реки (2000)Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)Целуя девушек 1997Охотники за разумом (2004)Ливень (1998)Босиком по мостовой (2005)Среди персон не нашлось место Джареду Лето
06.05.2010 12:42# 1264 Да все как обычно будет с Затмением: долгое ожидание; премьера; полный зал 13летних девчонок, вопящих "Эдвард, женись на мне!/укуси меня!"; фанаты получат допинг, на котором проживут до следующй части (или очередного подарка от Стэфани); антифаны получат пищу для злословия; все остальные поедят попкорн/поспят в кино. Так все премьеры и проходят! Главное - каждый получит от фильма то что он хочет. А уж эта франшиза никого не оставляет равнодушным! И если выбирать сторону, то я за тех, кто любит Сумерки.
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]
Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда. ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]
Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. ... [читать далее]
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"