Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

18.07.2011 11:03 # 177870
ммм.. постановщик третьей части.. вот третья меньше всех зацепила, хотя в общем-то все в норме было =/

согласна, даже не знаю что сказать) хотелось бы канеш нового очешуительного фильма в духе второй части к примеру, но страшновато все-таки)) ну, буду ждать, чо))
13.07.2011 22:43 # 176074
ууу брильянтобл!! что сказать - "жду, очень жду! прям ждуном себя каким-то чувствую!!" (с)
12.07.2011 00:44 # 175456
да что там создавать - это "творчество на основе "поттерианы" и так чудесно процветает xD
12.07.2011 00:40 # 175454
мальчики такие мальчики
12.07.2011 00:37 # 175453
уух, равен бонусу, выплаченному Кемерону за Титаник, при том что он изначально отказался от гонорара и процентов.. (если конечно ничего не путаю..) шикарно канеш
09.07.2011 19:53 # 174449
проблема как-то ээ высосана из пальца.. что за мелочность..
09.07.2011 19:50 # 174448
@_@ я наверно что-то путаю все-таки... уже с 13 июля можно будет увидеть трейлер перед сеансом ГП??? это ж анрильная просто радость!!
08.07.2011 23:45 # 174276
о дааа он крут!!! даж не Воланда.. скорее - Красного дракона. верится что он прям мегаактер.
03.07.2011 18:06 # 16886
боюсь, кроме идеи неба общего ничего нет в этих проектах) вселенная Фантастических дней является результатом деятельности человека, убившего свою планету, а не войны. и обстановка в Экобане и его окраинах, Маре, ничем не напоминает метро)
03.07.2011 17:57 # 16885
Добро пожаловать и удачи Вам :)
03.07.2011 17:05 # 16881
посмотрите на сайт и сами скажите, как оно вам? мне на стопицот, все вокруг ваще магия, чудо-сайт и админы феи)

конечно, администрация лепит сайт в соответствии со своим мнением и предпочтениями, учитывая пожелания и предложения пользователей. но это глубоко понятно - это их детище, им и карты в руки.
03.07.2011 16:59 # 16880
Евангелион.. великий и ужасный. и прекрасный. но очень сильно-сильно очень на любителя.

в этой части ребилда произошли прям колоссальные изменения в изначальном сюжете! столько всего изменено, столько дополнений.. слегка обескураживает.. успокаивает только то, что это по-прежнему авторский проект. печалит огромное количество фан-сервиса, прям очень печалит -_- применение новых технологий, компьютерной графики, делают 2.0 самым ярким в линейке NGE, прямо смотреть-смотреть и не нарадоваться! альтернативная версия The End-а оставляет с открытым ртом, и жду не дождусь третьей части ребилда.
03.07.2011 16:48 # 16878
однозначно) концовка может покажется мм.. розово-сопливой, ибо мужчина, а может слишком пафосной.. а может, за время просмотра так проникнитесь, что и концовка, как и мне покажется очень органичной и логичной)

заглавная тема Jung Jay II - A Prayer восхитительна.. начните с нее.. понравится, можно и дальше наверно двигать)



могу кинуть на весы еще один камушек, в виде: туева куча всяких анимех на свете, но Фантастические дни вошли в число тех не многих, зачисленных в базу нашей разборчивей администрацией.
03.07.2011 16:30 # 16876
если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок.

потому что восхитительно и тонко, очень осмысленно и качественно, потому что правда и до слез, и нет ничего прекраснее мечты, и, пожалуй, нет мечты прекраснее и поразительнее, чем у мальчишки-полукровки, выброшенного из жизни, повзрослевшего, но как и в детстве, желающего лишь одного - увидеть чистое синее небо над головой, пусть даже это будет последнее, что он увидит в жизни.
03.07.2011 00:52 # 172862
О_О и внезапный вопрос: в каком месте она все еще Белоснежка? изумительная фантазия, уже целый отдельный проект прям, даже достаточно интересный.

ни одна живая душа еще не посмотрела готовый фильм, а создатели уже рассчитывают на трилогию.. этот просчет зрительской реакции для меня загадка, такая загадка =
03.07.2011 00:46 # 172861
не ну я не особо наглая, и на том спасибо! главное не "Киноакадемик".
03.07.2011 00:40 # 172859
спасиба, мне прям полегчало, правда. можно со спокойной совестью дальше чушь пороть, как обычно.
03.07.2011 00:27 # 172850
возник вопрос со стороны: зачем вкладывать столько смысла в звание "Киноакадемик"? если по сути (поправьте, если не права) оно было присвоено за количество комментариев и время, проведенное на сайте, а не за какие-то реальные заслуги, вроде написания пяти рецензий или победы в одном из конкурсов. с меня вот толку ноль по вдоль. приятно, конечно, я не спорю, но как посмотрю и ответственность за это чудо велика. нельзя ли обнулить счетчики и вернуться обратно к "Новичку"?
02.07.2011 14:16 # 172718
отлично я ж люблю инструментал ^^
02.07.2011 14:07 # 172715
ой, извините-извините) хорошо что не замечала..)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды