Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

01.02.2011 17:24 # 128261
о я люблю Феникса! он вживается в роль классно!!

император Луций!! и Лушес Хант!! оч нравятся))

и Знаки!!
31.01.2011 13:35 # 127899
дя ^_^ спасиб =* )))
31.01.2011 13:34 # 127896
ну я итак подразумеваю "Привет" когда пишу!

тейктудескай)))
31.01.2011 13:18 # 127888
=( а ты хочешь Доктора Зло опять с безумным взглядом?
31.01.2011 11:19 # 127848
Спасибо, от всей души !
31.01.2011 11:04 # 127840
ребят..не знаю у кого как, а у меня за окном - чудесная погода! солнце, небо чистое, голубое, без облачка!! тепло))



Почему бы не пожелать друг другу Доброго утра!, Удачного дня!, Хорошего настроения!
31.01.2011 11:01 # 127838
весьма печально, что совы из "Легенд ночных стражей" не представлены в номинации лучший компьютерный персонаж =`(

они очень красивы, особенно в момент полета..)
31.01.2011 10:38 # 127827
оо..а он будет колоритным злодеем! очень надеюсь, что продлит линефку злодеев вроде Доминика Грина, пора уже прекращать с этими мрачниыми психами которые борются абсолютно не понятно за что, но с пеной у рта отстаивают это непонятно что..зло во имя хаоса во всем мире - это уже как-то несолидно для взрослых фильмов)) а вот Доминик - то что доктор прописал! он был..реален!! просто жадная, алчная и беспринципная сволочь, мм, самое оно))

в общем..дело за определением образа, я уверена, он сумеет его воплотить!!
31.01.2011 10:27 # 127821
рецензия 9 из 10) должно быть мое впечатление улучшило отсутствие такого нелюбимого 3D и тихий сосредоточенный просмотр дома в одиночку на компе)

согласно, начало скучное..но мульт затягивает! описание всех визуальных эффектов - о, да, это фантастика!!!



на детей произведет бесспорно большее впечатление, чем на взрослых..



..но для тех взрослых, что сохраняют в душе ребенка - непритязательного, открытого ко всему, внимательного и чуткого - это поистине сладкое зрелище!!
31.01.2011 10:20 # 13781
Мультик..вау..мне очень понравилось!! Картинка действительно поразительно красивая! Все эти паузы и замедленная съемка..может показаться немного пафосно, но я думаю - это то, что действительно было необходимо! Все те моменты, красоту которых хотелось бы вобрать в себя, запомнить навсегда..и картинка..так прекрасно=)

И сюжет очень подходящий! По началу было несколько странновато смотреть на ээ..сов..но потом просто перестала это замечать..персонажи, живые, настоящие. Совам сочувствуешь и сопереживаешь ни чуть не меньше людей! Честь и доблесть, храбрость и доброта..все это то, на что необходимо смотреть детям, этот мультик действительно очень хорош, и содержанием, и оформлением!!



я как всегда плакало))
29.01.2011 16:38 # 127594
*-*

он очень классный. действительно завораживает.
29.01.2011 07:45 # 13625
я фанатко))
29.01.2011 07:20 # 13621
этто так обидно слышать..учитывая сколько у него ролей и насколько разнообразны эти образы =/
28.01.2011 17:19 # 127319
тогда пусть в моей голове и остается ;) я его все-таки посерьезней представляю)
28.01.2011 17:13 # 127317
я же студентка..на каникулах! =D

да, я так и думала, это бреддо из моей головы))
28.01.2011 17:02 # 127313
аааа... боже мой)) я не въехала))

мм..антигаллюциногенов подогнать сразу на закуску?
28.01.2011 17:01 # 127312
упс а я не смотрела :-[
28.01.2011 17:00 # 127311
аа)) ясно)) я только расширенным обзавелась)) наслаждаюсь невошедшим время от времени))
28.01.2011 16:54 # 127304
мм о чем ты? FMP! чтоли?
28.01.2011 16:49 # 127298
где ж вы его откопали тогда?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды