Пользователь: Oprius
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 01.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.10.2012 17:47
Пол: муж.
О себе: Люблю быть в курсе киноновинок!
посты в форуме (4)
Награды пользователя
2

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Oprius

26.09.2012 17:00 # 60247
Надеюсь что на короткометражку 1984 года этот мультик вообще не будет похож, потому что тот старый фильм мне совсем не понравлся. Такое чувство, что людям, которые озвучивали/переводили - тоже. Они своими голосами как будто, простите, стебались над происходящим сюжетом.
25.09.2012 14:42 # 60128
ФранкенвиниFrankenweenieгод 2012страна СШАрежиссер Тим Бёртонсценарий Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппспродюсер Эллисон Эббейт, Тим Бёртон, Дерек Фрэй, ...оператор Питер Соргкомпозитор Дэнни Элфманхудожник Рик Хайнрихс, Тим Браунингмонтаж Крис Лебензон, Марк Соломонжанр мультфильм, ужасы, фантастика, комедия, ...премьера (мир) 20 сентября 2012, ...премьера (РФ) 11 октября 2012, «WDSSPR» 3Dрелиз на DVD 5 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...релиз на Blu-Ray 5 февраля 2013, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...возраст 12+время 87 мин. / 01:27Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!----Обожаю Тима Бёртона! У него всегда неповторимый стиль! Как он только сделал "Алису в стране чудес"! Мозг взрывался от непропорциональности частей тела, красок и манеры поведения героев. Тут он снова оригинальничает. Сначала я подумал, что фишка будет только в чернобелости, а оказывается это не просто компьютерная анимация, а кукольная. Честно, говоря, не вижу смысла... Ну поживем - увидим...
22.05.2010 22:55 # 1408
Можно найти информацию о героях тут, надеюсь информация будет исчерпывающая! [удалено]Модератор: реклама внешних ресурсов в данном форуме запрещена.
19.05.2010 13:48 # 1380
Новая работа Жана-Пьера Жене – фильм «Неудачники» – поражает своей изобретательностью и не банальностью сюжета. Событий в фильме очень много, но, тем не менее, он не кажется сумбурным, нелогичным или разбитым на отдельные куски историй. Все начинается с нелепости (в голове героя застревает пуля!), которая определяет последующую жизнь и действия героя. Он вовлекает в свою удивительную жизненную игру новых друзей, таких же странных людей, к которым судьба также отнеслась неблагосклонно. И вот начинается настоящее действо! Друзья начинают мстить двум оружейным магнатам, чья пуля навсегда застряла в голове героя и угрожает прервать его жизнь в любой момент. Путем изощренных методов, на реализацию которых смотреть – одно удовольствие, они выводят своих врагов (и врагов общества – между прочим) на чистую воду и выставляют их в смешном виде перед всей страной. В итоге понимаешь, что ничто так не обезоруживает, как смех. Так враг оказывается поверженным. И на это стоит посмотреть!


Главные материалы сайта:

03.01.2026 07:34
Эпический поход под себя. Этим ремесленникам нужен папка-надзиратель. Ну и "Мстюны", слишком большая концентрации детей, даже по промо. Будет или ... [читать далее]

03.01.2026 06:11
Мы и так знали. Надо дверь найти и с Уинслет не мутить.

03.01.2026 02:24
Так провал Очень странных дел или успех? И при чем тут кассовый рекорд?
Глянул их рекорды по просмотрам-ну да мыло в основном. Игра в кальмара, Уэнсдей, ... [читать далее]

03.01.2026 01:13
А ещё можно было спустить любой шкаф на воду, предварительно подготовив его к плаванию.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38659
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2026 00:40
Это не кровь, это фикалии ахаха

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38659
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2026 00:38
Дельфинокула. А это Асилум. Пардон ахаха

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38659
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2026 00:37
Логично. Но сможешь ли ты в панике такое сообразить?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38659
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.01.2026 00:36
Первый сезон отсмотрен.
Есть некоторые серии прикольные. Но то сериал оставляет так себе концовку, то плохую, но когда идет хорошая концовка, то вся ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2367
  • Больше двух лет на сайте
03.01.2026 00:12
Я писал больше не об успехе, а о том что нетфликс стал сейчас все больше заигрывать с кинопрокатом, чего ранее принципиально не делал. Даже когда это ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Популярный актер и его супруга получили французское гражданство
В российском прокате в борьбу вступили сразу три сказочных блокбастера
Награждения
Наши рекорды