Пользователь: Ressurection
Ранг в комментариях: Зритель (93 комментариев)
Дата регистрации: 23.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 04.09.2019 19:17
Пол: муж.
Родился: 24 апреля
Регион: Россия
О себе:
комментарии (93)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Ressurection

24.08.2018 00:37 # 999323
Ну в любой игре сейчас есть платные услуги вроде игровой валюты и тд но в гта просто можно играть в новое дополнение бесплатно просто зарабатывать своим трудом так сказать на новые ништяки, а без сезон паса не как не поиграть в тех же асасинах или новом фар край 5 к примеру прошёл сюжетку и завис,я это имел ввиду)взять даже идеальный пример это новая НФС где банальная покупка новых авто платная)так уже пак новых авто стоит как игра почти)
23.08.2018 22:55 # 999308
да и хватит с неё)сколько игр уж вышло этой серии)большинство заброшены выпустят 1-2 длс небольших и забрасывают, а люди сезон пасс берут по цене игры, поучились бы у рокстар до сих пор 5я гта активно обновляется новыми дополнениями и тд и не трясут с людей деньги за каждый длс)
09.08.2018 20:51 # 994773
не понимаю как так можно снимать постоянно с разными актёрами если у них там вроде своя вселенная все актёры одни)понимаю раньше бэтмена играли разные актёрые ну там и общего сюжета не было даже Клуни был бэтменом)это если бы в мстителях каждый новый фильм то ЖЧ или Кеп были новыми актёрами)солянка какая то)
07.08.2018 00:20 # 993175
Про что там снимать то, у них же одинаковые силы с суперменом скучно же, сам супермен то уже надоел до жути,я бы лучше на ребут фонаря посмотрел
07.08.2018 00:12 # 993170
4 и 5я часть были просто ужас, такое только дома потом посмотреть когда нечего смотреть уже, ну точно не в кино
06.08.2018 19:33 # 993057
Снимут в след части,раз уж ему так хочется))эта часть выстрелила судя по сборам,силы и желание есть почему бы не попробовать , Том покоряет для себя новые вершины с каждым фильмом)это же не форсаж в конце концов где уже откровенно угарают в фильме но при этом собирают кассу за счёт популярности серии в целом)
04.08.2018 17:20 # 992541
Уж больно долго от него ничего не было слышно со времён первого мстителя,могли бы пораньше его ввести хотя бы второстепенно и актёр был отличный на его роли выбран жаль персонажа) не думаю что он ещё появится если только в каком то перезапуске в будущем если такой будет
29.07.2018 20:56 # 991084
Ну на случай зомби апокалипсиса он просто сядет и уедет на своём танке из дома))хе хе)
28.07.2018 15:13 # 990814
Пока ярые фанаты есть мы снимать не перестанем бред полнейший)бабосики то рекой идут чего бы нет, все новые фильмы Зв просто ужас на перемотке досматривал интереса не вызывает ни какого
21.07.2018 00:15 # 988400
А когда нанимали его в студию не могли это сразу уж проверить и тд?)что за абсурд)он им снимает 2 отличных фильма, а тут ладно уволянем он там пошутил лет 10 назад в нашей компании это не приемлемо ,и фильмы тогда сразу ещё исключите из кино вселенной они же сняты таким режиссёром шутником)
10.07.2018 19:45 # 985870
Весь старый состав тянем назад что ли) ибо весь этот молодняк в 7м эпизоде был просто ужас))ну а если серьёзно я когда первый раз посмотрел 7й эпизод просто сижу и понимаю что там форд которому уже за 70 до сих пор бегает с бластером)и смешно и печально одновременно )
10.07.2018 19:39 # 985867
ну да лет так через 25 выпустят )там уж придётся всего Кавилла на компьютере рисовать)получится ли у них, если сейчас так плохо всё с графикой)))
08.07.2018 17:14 # 985343
Господи сколько раз уже ЛС упоминали в новостях)всё какие то версии ищут ))оставьте фильм в покое))
23.06.2018 08:58 # 981793
Отличные первые фильмы)помню случайно наткнулся на этот фильм ибо по названию не как не проявлялся интерес к фильму изначально)
08.06.2018 19:58 # 978184
да он проспорил просто )
19.05.2018 01:53 # 972056
Фильмы про мафию просто обожаю )выглядит очень интересно )
15.05.2018 16:43 # 971176
Слишком много показали в трейлере )
14.03.2018 18:47 # 954376
Что за дииииииииииич просто)принесите воды)
02.03.2018 00:04 # 951343
Преданные фанаты эх чего только не придумают) одни рейды на другую студию собирают для сбивания рейтинга, другие уже фильмы собираются снимать за вместо студии)и смешно и в тоже время совсем нет))
05.02.2018 00:38 # 943038
не поздновато ли? 77 лет дайте человеку уже отдохнуть)))делали бы перезапуск с Звёздным лордом,а то не получилось бы как с продолжением терминатора всё слили в фильме)


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды