15.01.2016 13:56# 60842 Вроде бы в фильме есть не плохие сцены драк и погонь. Но как то все это меня не зацепило. Единственный плюс фильма - это Стэтхэм в роли главного злодея.
15.01.2016 13:35# 735979 Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна