15.01.2016 13:56# 60842 Вроде бы в фильме есть не плохие сцены драк и погонь. Но как то все это меня не зацепило. Единственный плюс фильма - это Стэтхэм в роли главного злодея.
15.01.2016 13:35# 735979 Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.
Так, вышло 6 серий. Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему. И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Сериал "Звездный городок"