15.01.2016 13:56# 60842 Вроде бы в фильме есть не плохие сцены драк и погонь. Но как то все это меня не зацепило. Единственный плюс фильма - это Стэтхэм в роли главного злодея.
15.01.2016 13:35# 735979 Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
Фильм "Очень страшное кино 6"