15.01.2016 13:56# 60842 Вроде бы в фильме есть не плохие сцены драк и погонь. Но как то все это меня не зацепило. Единственный плюс фильма - это Стэтхэм в роли главного злодея.
15.01.2016 13:35# 735979 Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле