15.01.2016 13:56# 60842 Вроде бы в фильме есть не плохие сцены драк и погонь. Но как то все это меня не зацепило. Единственный плюс фильма - это Стэтхэм в роли главного злодея.
15.01.2016 13:35# 735979 Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни. Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"