Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:50
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

10.05.2025 17:53 # 220289
Красавец попугай, отлично озвученный Харламовым. Вот и всё, что есть хорошего в этом фильме. Сюжет довольно скучный.
02.05.2025 15:31 # 219943
Красивая сочная картинка. Интересные локации с магическими порталами. Но максимально простенький сюжет, нет ни юмора, ни интриг. Кринжовый осьминог Киркоров не в счёт. Это не смешно.
01.05.2025 17:26 # 219905
Хорошая графика и много юмора. Сюжет, правда, переработали основательно. Не обошлось и без сильной и независимой.
19.04.2025 14:34 # 219386
Отличный фильм, держит в напряжении каждую минуту, два часа пролетели незаметно. Нет ничего лишнего, ни сентиментальный соплей, которые там любят распускать в западных фильмах в самый драматичный момент, ни излишнего пафоса, которым зачастую грешат наши фильмы. Но героям искренне сопереживаешь и ждёшь их спасения.
09.04.2025 12:14 # 1417456
"Недавно же нашли почти сохранившегося слонёнка, или мамонтёнка. Учёные говорят что материал ДНК весьма годный."

Недавно была новость, что первые результаты разочаровали исследователей. Клетки оказались разрушены.
31.03.2025 15:30 # 1416377
Сама идея подобной экранизации была идиотской.
31.03.2025 15:26 # 1416375
Я всегда говорила, что людям нравиться смотреть на то, как Стейтхэм убивает плохих парней. Это как смотреть на работу хорошего мастера.
31.03.2025 08:19 # 218702
Интересной концепции и сумадсшедшинки хватило ровно на две серии, дальше началась тягомотная муть.
29.03.2025 21:17 # 218604
На ограбление смотреть интересно. Но главный герой очень раздражающий. Я, конечно, понимаю, что он играет плохого копа, но зачем всё время чавкать?
29.03.2025 18:12 # 218591
Второсортный боевичок. Как же плохо поставлены бои!
27.03.2025 17:33 # 218502
Первую половину сериала я охарактеризовала бы словом "прикольно". Прикольная идея, прикольная манера общения главного героя. Но затем всё это сошло на нет. Чем дальше, тем меньше он говорил с вещами, и тем больше становилось скучно.

Закончилось же всё слащаво и совсем не прикольно.
23.03.2025 21:50 # 218305
Странноватая постирония, которая расскрывает всю поднаготную современного искусства, когда киллер вызывает больше симпатии, чем вся светская тусовка так называемых ценителей.
19.03.2025 10:50 # 218114
С одной стороны отталкивает слишком натуралистическими грязными сценами, но с другой стороны подкупает особым вниманием к деталям. Вокруг живой город, невероятная куча людей, которые занимаются своими делами, а не пустая сцена для главных героев, как часто случается в других сериалах. Многие сравнивали с "Игрой престолов", но мне кажется этот сериал лучше. Там зачастую кажется, что грязь и кровь вставлены только для эпатажа зрителей. Здесь понятна мотивация каждого героя.
14.03.2025 21:58 # 217921
В целом мне понравилась атмосфера этого фильма. Аутентично. Но сюжет максимально простой и плоский. Как-то скучновато.
13.03.2025 17:32 # 217886
Первая серия понравилась каким-то слегка кринжовым юмором. Но, похоже, там он и был весь исчерпан. Сериалу не хватает ни юмора, ни мистики, ни драмы. Он настолько средненький, что заставляет предположить отсутсвие професионализма у создателей.
12.03.2025 20:30 # 1413717
Что-то по сравнению с основной франшизой этот спин-офф не очень впечетляет. По крайней мере, трейлер не зацепил.
09.03.2025 19:13 # 217766
Милла Йовович всё также хороша в убийстве всевозможных монстров. Но Дэйв Батиста тяжеловат для подобных трюков. В результате в повествование чувствовалась некая заторможеность. Согласна, огня этой истории не хватало.
08.03.2025 12:25 # 1413283
Он стартует только 27 числа.
07.03.2025 14:20 # 1413112
И на что мне идти 8 марта в кино? Другие фильмы в прокате ещё хуже.
02.03.2025 19:32 # 217448
По сравнению с другими частями было скучновато. Новички вообще отстой. Но было парочка смешных шуток, и смотреть на то, как Стейтхэм убивает других людей, можно бесконечно.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды