Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:26
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

10.05.2025 17:53 # 220289
Красавец попугай, отлично озвученный Харламовым. Вот и всё, что есть хорошего в этом фильме. Сюжет довольно скучный.
02.05.2025 15:31 # 219943
Красивая сочная картинка. Интересные локации с магическими порталами. Но максимально простенький сюжет, нет ни юмора, ни интриг. Кринжовый осьминог Киркоров не в счёт. Это не смешно.
01.05.2025 17:26 # 219905
Хорошая графика и много юмора. Сюжет, правда, переработали основательно. Не обошлось и без сильной и независимой.
19.04.2025 14:34 # 219386
Отличный фильм, держит в напряжении каждую минуту, два часа пролетели незаметно. Нет ничего лишнего, ни сентиментальный соплей, которые там любят распускать в западных фильмах в самый драматичный момент, ни излишнего пафоса, которым зачастую грешат наши фильмы. Но героям искренне сопереживаешь и ждёшь их спасения.
09.04.2025 12:14 # 1417456
"Недавно же нашли почти сохранившегося слонёнка, или мамонтёнка. Учёные говорят что материал ДНК весьма годный."

Недавно была новость, что первые результаты разочаровали исследователей. Клетки оказались разрушены.
31.03.2025 15:30 # 1416377
Сама идея подобной экранизации была идиотской.
31.03.2025 15:26 # 1416375
Я всегда говорила, что людям нравиться смотреть на то, как Стейтхэм убивает плохих парней. Это как смотреть на работу хорошего мастера.
31.03.2025 08:19 # 218702
Интересной концепции и сумадсшедшинки хватило ровно на две серии, дальше началась тягомотная муть.
29.03.2025 21:17 # 218604
На ограбление смотреть интересно. Но главный герой очень раздражающий. Я, конечно, понимаю, что он играет плохого копа, но зачем всё время чавкать?
29.03.2025 18:12 # 218591
Второсортный боевичок. Как же плохо поставлены бои!
27.03.2025 17:33 # 218502
Первую половину сериала я охарактеризовала бы словом "прикольно". Прикольная идея, прикольная манера общения главного героя. Но затем всё это сошло на нет. Чем дальше, тем меньше он говорил с вещами, и тем больше становилось скучно.

Закончилось же всё слащаво и совсем не прикольно.
23.03.2025 21:50 # 218305
Странноватая постирония, которая расскрывает всю поднаготную современного искусства, когда киллер вызывает больше симпатии, чем вся светская тусовка так называемых ценителей.
19.03.2025 10:50 # 218114
С одной стороны отталкивает слишком натуралистическими грязными сценами, но с другой стороны подкупает особым вниманием к деталям. Вокруг живой город, невероятная куча людей, которые занимаются своими делами, а не пустая сцена для главных героев, как часто случается в других сериалах. Многие сравнивали с "Игрой престолов", но мне кажется этот сериал лучше. Там зачастую кажется, что грязь и кровь вставлены только для эпатажа зрителей. Здесь понятна мотивация каждого героя.
14.03.2025 21:58 # 217921
В целом мне понравилась атмосфера этого фильма. Аутентично. Но сюжет максимально простой и плоский. Как-то скучновато.
13.03.2025 17:32 # 217886
Первая серия понравилась каким-то слегка кринжовым юмором. Но, похоже, там он и был весь исчерпан. Сериалу не хватает ни юмора, ни мистики, ни драмы. Он настолько средненький, что заставляет предположить отсутсвие професионализма у создателей.
12.03.2025 20:30 # 1413717
Что-то по сравнению с основной франшизой этот спин-офф не очень впечетляет. По крайней мере, трейлер не зацепил.
09.03.2025 19:13 # 217766
Милла Йовович всё также хороша в убийстве всевозможных монстров. Но Дэйв Батиста тяжеловат для подобных трюков. В результате в повествование чувствовалась некая заторможеность. Согласна, огня этой истории не хватало.
08.03.2025 12:25 # 1413283
Он стартует только 27 числа.
07.03.2025 14:20 # 1413112
И на что мне идти 8 марта в кино? Другие фильмы в прокате ещё хуже.
02.03.2025 19:32 # 217448
По сравнению с другими частями было скучновато. Новички вообще отстой. Но было парочка смешных шуток, и смотреть на то, как Стейтхэм убивает других людей, можно бесконечно.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 10:37
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды