Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 16:23
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

03.08.2025 14:54 # 224223
В принципе, актриса неплохо вписалась в образ персонажа. Повествование вполне стройное, мотивация всех персонажей понятная, даже бронелифчик получил объяснение. Но как-то всё банально. Нет ощущения того самого страшного, но загадочного мира, который создал Роберт Говард.
01.08.2025 14:43 # 224135
К визуальной составляющей фильма претензий нет. Картинка великолепна, цепляет не масштабом, а мелочами, которые цепляются один за другой. В сочетании со звуковым рядом получается завораживающий эффект. Но смысловая нагрузка разочаровывает. Действия развиваются слишком медленно, а в конце нам выдают такую же гнилую, как и весь этот мир, мораль.
31.07.2025 09:12 # 224111
Жюль Верн перевернулся в гробу и не раз. Кое-какие интересные моменты были. Но Немо превратили в какого-то рохлю, на первый план выдвинули СЖП, которая всё то знает, всё умеет и все её слушаются, заглядывая в рот. Все преступления Британской Империи переложили на Компанию. И куча других глупых моментов.
17.07.2025 10:11 # 223431
Главная проблема этого сериала - то, что он скучный. Интересный поворотов мало. Герои часто и подолгу рефлексируют, копаясь в своих чувствах. Главному герою не хватает харизмы, как и его друзьям. Вроде всё делают правильно, но тебя они не трогают, ты им не сопереживаешь. Злодеи тоже получились блёклыми. Ты не чувствуюешь в них реальную угрозу, поэтому их поражение воспринимаешь, как само собой разумеющееся.
10.07.2025 15:24 # 1427711
Не нравится мне что-то новая Соня. Бриджитт Нильсен выглядела убедительней.
01.07.2025 14:19 # 1426679
Сериалы на НТВ вообще отличаются друг от друга?
29.06.2025 22:23 # 222655
Тиль играет неплохо, даже трогательно. Но юмор слишком глуповат для меня.
29.06.2025 17:53 # 222622
С одной стороны героиня само во всём виновата, но с другой стороны меня так бесили все остальные персонажи, что я весь фильм с надеждой ждала, когда же их настигнет карма. Дождалась, выдохнула и забыла.
28.06.2025 14:04 # 1426395
Нет-нет-нет... У него же лицо лопуха! Какой из него Бонд?!
23.06.2025 22:48 # 222331
Очень простенький боевичок. Ему же побольше юмора, а то смотреть на действия этих недо-агентов на серьёзных щах скучновато.
16.06.2025 09:48 # 222113
Все герои симпатичные, кроме последнего Робина. Гар - вообще мой любимчик. У него самая интересная сюжетная линия. Сам сюжет неровный, то интригует, то скатывается в скуку. Разгадки многих интриг откровенно разочаровали. Много глупых моментов, нелогичный поступков, иногда неоправданный слив героев. Новых персонажей достают, как козырей из рукава, чтобы заткнуть сценарную дыру, а потом выкидывают за ненадобностью.
12.06.2025 21:36 # 221958
Картинка у фильма замечательная. К работе оператора, декораторов, костюмеров нет претензий. Актёры подобраны очень красивые. Но сам фильм ни о чём. События из жизни актрисы мелькают, как некое слайд-шоу, но жизни в них нет.
02.06.2025 14:24 # 1423707
Только "Арт-детективы" заинтересовали. Остальное уныло.
02.06.2025 14:17 # 1423706
Ну, вы сравнили! Там милое пушистое создание, а здесь какие-то китайцы.
01.06.2025 19:45 # 221389
Возможно, потому что китайская мифология ещё не столь заюзанная, как другие европейские, основанные на ней истории вызывают неподдельный интерес. Несмотря на порой плоский и для меня слишком уж приземлённый юмор, связанный с физиологическим отправлениями, сама история увлекает. А картинка выше всяких похвал. Очень качественная рисовка. И в целом мультфильм красочный и динамичный.
27.05.2025 22:22 # 221142
Может здесь и много феминизма, но задорно и смешно. А ещё хорошая итальянская музыка.
26.05.2025 18:35 # 221023
Идея,конечно, забавная. Неплохие актёры. Но получилось скучно. Юмора почти нет.
24.05.2025 18:49 # 1422797
Мой роман с будущем мужем начался с того, что я не хотела в одиночку ходит на культурные мероприятия, в том числе и кино.
15.05.2025 18:30 # 220448
Интересная история, колоритные персонажи. Но не без недостатков. Некоторые серии более скучные. Не все актёры убедительны в своих ролях.
11.05.2025 19:55 # 220357
Есть спорные моменты по сюжету, но авторы умеют нагнетать драматическую атмосферу. За героев прямо переживаешь. И огонь прописан великолепно.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды