Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:08
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

03.08.2025 14:54 # 224223
В принципе, актриса неплохо вписалась в образ персонажа. Повествование вполне стройное, мотивация всех персонажей понятная, даже бронелифчик получил объяснение. Но как-то всё банально. Нет ощущения того самого страшного, но загадочного мира, который создал Роберт Говард.
01.08.2025 14:43 # 224135
К визуальной составляющей фильма претензий нет. Картинка великолепна, цепляет не масштабом, а мелочами, которые цепляются один за другой. В сочетании со звуковым рядом получается завораживающий эффект. Но смысловая нагрузка разочаровывает. Действия развиваются слишком медленно, а в конце нам выдают такую же гнилую, как и весь этот мир, мораль.
31.07.2025 09:12 # 224111
Жюль Верн перевернулся в гробу и не раз. Кое-какие интересные моменты были. Но Немо превратили в какого-то рохлю, на первый план выдвинули СЖП, которая всё то знает, всё умеет и все её слушаются, заглядывая в рот. Все преступления Британской Империи переложили на Компанию. И куча других глупых моментов.
17.07.2025 10:11 # 223431
Главная проблема этого сериала - то, что он скучный. Интересный поворотов мало. Герои часто и подолгу рефлексируют, копаясь в своих чувствах. Главному герою не хватает харизмы, как и его друзьям. Вроде всё делают правильно, но тебя они не трогают, ты им не сопереживаешь. Злодеи тоже получились блёклыми. Ты не чувствуюешь в них реальную угрозу, поэтому их поражение воспринимаешь, как само собой разумеющееся.
10.07.2025 15:24 # 1427711
Не нравится мне что-то новая Соня. Бриджитт Нильсен выглядела убедительней.
01.07.2025 14:19 # 1426679
Сериалы на НТВ вообще отличаются друг от друга?
29.06.2025 22:23 # 222655
Тиль играет неплохо, даже трогательно. Но юмор слишком глуповат для меня.
29.06.2025 17:53 # 222622
С одной стороны героиня само во всём виновата, но с другой стороны меня так бесили все остальные персонажи, что я весь фильм с надеждой ждала, когда же их настигнет карма. Дождалась, выдохнула и забыла.
28.06.2025 14:04 # 1426395
Нет-нет-нет... У него же лицо лопуха! Какой из него Бонд?!
23.06.2025 22:48 # 222331
Очень простенький боевичок. Ему же побольше юмора, а то смотреть на действия этих недо-агентов на серьёзных щах скучновато.
16.06.2025 09:48 # 222113
Все герои симпатичные, кроме последнего Робина. Гар - вообще мой любимчик. У него самая интересная сюжетная линия. Сам сюжет неровный, то интригует, то скатывается в скуку. Разгадки многих интриг откровенно разочаровали. Много глупых моментов, нелогичный поступков, иногда неоправданный слив героев. Новых персонажей достают, как козырей из рукава, чтобы заткнуть сценарную дыру, а потом выкидывают за ненадобностью.
12.06.2025 21:36 # 221958
Картинка у фильма замечательная. К работе оператора, декораторов, костюмеров нет претензий. Актёры подобраны очень красивые. Но сам фильм ни о чём. События из жизни актрисы мелькают, как некое слайд-шоу, но жизни в них нет.
02.06.2025 14:24 # 1423707
Только "Арт-детективы" заинтересовали. Остальное уныло.
02.06.2025 14:17 # 1423706
Ну, вы сравнили! Там милое пушистое создание, а здесь какие-то китайцы.
01.06.2025 19:45 # 221389
Возможно, потому что китайская мифология ещё не столь заюзанная, как другие европейские, основанные на ней истории вызывают неподдельный интерес. Несмотря на порой плоский и для меня слишком уж приземлённый юмор, связанный с физиологическим отправлениями, сама история увлекает. А картинка выше всяких похвал. Очень качественная рисовка. И в целом мультфильм красочный и динамичный.
27.05.2025 22:22 # 221142
Может здесь и много феминизма, но задорно и смешно. А ещё хорошая итальянская музыка.
26.05.2025 18:35 # 221023
Идея,конечно, забавная. Неплохие актёры. Но получилось скучно. Юмора почти нет.
24.05.2025 18:49 # 1422797
Мой роман с будущем мужем начался с того, что я не хотела в одиночку ходит на культурные мероприятия, в том числе и кино.
15.05.2025 18:30 # 220448
Интересная история, колоритные персонажи. Но не без недостатков. Некоторые серии более скучные. Не все актёры убедительны в своих ролях.
11.05.2025 19:55 # 220357
Есть спорные моменты по сюжету, но авторы умеют нагнетать драматическую атмосферу. За героев прямо переживаешь. И огонь прописан великолепно.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды