Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:40
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

19.09.2025 20:19 # 225975
Это просто мучение. Возможно, я недостаточно музыкально развита, но песни скорее раздражали, чем запоминались. Когда всё закончилось, я аж выдохнула. Наконец, они перестали орать. Да и к сюжету большие вопросы. Мне не когда не нравились деконструкции, когда злых и добрых меняют местами. А здесь ещё и морализаторство во все щели с актуальной для Америки темой дискриминации. Не моё совершенно.
12.09.2025 21:38 # 225721
Шерлок Холмс здесь далеко не каноничен, но вполне себе остроумен и хитроумен, а Амелия энергична и пронырлива. За её приключениями было интересно наблюдать. В последнее время редко какие сериалы мне дарят такое удовольствие.

У актёров, играющих заглавных героев, получился отличный дуэт.
12.09.2025 20:06 # 225716
Очень нудный фильм. Все герои скорее бесят, чем вызывают сочувствие. А на ту чушь, что несут сектанты, вообще не понятно, кто поведётся.
09.09.2025 12:30 # 1433728
Судя по всему, будет жёсткий арт-хаус.
07.09.2025 18:24 # 225416
Красивые пейзажи, красивые актёры, красивая сказка о любви. Но в который уже раз при просмотре исторических фильмов на первом создаётся ощущение некой скомканности повествования. Как будто просто пролетели по верхам.
06.09.2025 20:22 # 225396
Лично я не вижу, чем этот фильм отличается от других подобных фильмов про спортивные гонки, но мужу очень понравилось, поэтому я накинула ему пару баллов.
05.09.2025 13:58 # 1433316
Но Midjourney генерирует изображение известных персонажей в различных видах, которые задаёт пользователь, а не использует готовые материалы. По крайней мере должен.
05.09.2025 13:45 # 1433314
Midjourney все лишь инструмент, как кисти и краски. Или получается, что любой человек, который нарисовал открытку с каким-нибудь супергероем, а потом послал её своему другу через интернет, нарушает авторское право...
04.09.2025 14:26 # 1433199
А я думала, Ленина будет Борисов играть. У него и причёска подходящая.
30.08.2025 20:17 # 225163
Сюжет, конечно, максимально простой, но атмосферу игр в жанре поиск аномалий передана очень хорошо. В некоторых моментах полный эффект присутствия внутри игры.
25.08.2025 19:15 # 1432175
Он и в России не много заработал.
24.08.2025 17:21 # 224954
Здесь есть всё, что мне так нравилось в мультфильме, только без ужасной рисовки человеческих персонажей, которая там мне не нравилась. Здесь Иккинг вполне себе лапочка, хотя конечно уступает Беззубику.
23.08.2025 18:20 # 224909
Мне понравился тандем сурового отца и странной девочки. Фильм, конечно, безэмоциональный, но смотриться забавно.
18.08.2025 21:57 # 224716
Очень странный фильм. Такая кринжовая жестокая версия "Голодный игр". Актёр, играющий главную роль, великолепен. Понравились его внутренние монологи. А ещё у него настолько знакомое лицо, что мне показалось, что он одновременно похож и на какого-то из наших актеров, и на моего коллегу с прошлой работы.
17.08.2025 19:35 # 224659
Динозавры медленные и тупые, а люди ещё тупее. Первые две жертвы как будто сами засунулись к ним в рот. В сюжете полно наивных глупостей. Но есть пара смешных моментов и няшный травоядный динозаврик.
16.08.2025 11:11 # 1431310
Неожиданно неплохо. Самоирония, узнаваемые отсылки. Надеюсь, все шутки не останутся в трейлере.
14.08.2025 09:06 # 224568
В первых сериях ничего не понять, как что с чем связано. Вторая половина наоборот сосредоточена на воспоминаниях, где тебе разжевывают то, что ты давно понял. Становится скучно. Финал какой-то скомканный. Там, конечно, связывают все концы, но большинство героев выступают тупыми наблюдателями и ничего не делают. Смотреть было тяжело.
11.08.2025 19:54 # 1430925
Этот режиссер решил сразу всех царевен испортить?
11.08.2025 15:50 # 224486
Стич, по-моему, вышил милым и пушистым. Уже хочу себе такого плюшевого. Остальное, так себе...
05.08.2025 18:14 # 224311
Картинка очень стильная, но сюжет слишком невнятный.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды