Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:08
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

19.09.2025 20:19 # 225975
Это просто мучение. Возможно, я недостаточно музыкально развита, но песни скорее раздражали, чем запоминались. Когда всё закончилось, я аж выдохнула. Наконец, они перестали орать. Да и к сюжету большие вопросы. Мне не когда не нравились деконструкции, когда злых и добрых меняют местами. А здесь ещё и морализаторство во все щели с актуальной для Америки темой дискриминации. Не моё совершенно.
12.09.2025 21:38 # 225721
Шерлок Холмс здесь далеко не каноничен, но вполне себе остроумен и хитроумен, а Амелия энергична и пронырлива. За её приключениями было интересно наблюдать. В последнее время редко какие сериалы мне дарят такое удовольствие.

У актёров, играющих заглавных героев, получился отличный дуэт.
12.09.2025 20:06 # 225716
Очень нудный фильм. Все герои скорее бесят, чем вызывают сочувствие. А на ту чушь, что несут сектанты, вообще не понятно, кто поведётся.
09.09.2025 12:30 # 1433728
Судя по всему, будет жёсткий арт-хаус.
07.09.2025 18:24 # 225416
Красивые пейзажи, красивые актёры, красивая сказка о любви. Но в который уже раз при просмотре исторических фильмов на первом создаётся ощущение некой скомканности повествования. Как будто просто пролетели по верхам.
06.09.2025 20:22 # 225396
Лично я не вижу, чем этот фильм отличается от других подобных фильмов про спортивные гонки, но мужу очень понравилось, поэтому я накинула ему пару баллов.
05.09.2025 13:58 # 1433316
Но Midjourney генерирует изображение известных персонажей в различных видах, которые задаёт пользователь, а не использует готовые материалы. По крайней мере должен.
05.09.2025 13:45 # 1433314
Midjourney все лишь инструмент, как кисти и краски. Или получается, что любой человек, который нарисовал открытку с каким-нибудь супергероем, а потом послал её своему другу через интернет, нарушает авторское право...
04.09.2025 14:26 # 1433199
А я думала, Ленина будет Борисов играть. У него и причёска подходящая.
30.08.2025 20:17 # 225163
Сюжет, конечно, максимально простой, но атмосферу игр в жанре поиск аномалий передана очень хорошо. В некоторых моментах полный эффект присутствия внутри игры.
25.08.2025 19:15 # 1432175
Он и в России не много заработал.
24.08.2025 17:21 # 224954
Здесь есть всё, что мне так нравилось в мультфильме, только без ужасной рисовки человеческих персонажей, которая там мне не нравилась. Здесь Иккинг вполне себе лапочка, хотя конечно уступает Беззубику.
23.08.2025 18:20 # 224909
Мне понравился тандем сурового отца и странной девочки. Фильм, конечно, безэмоциональный, но смотриться забавно.
18.08.2025 21:57 # 224716
Очень странный фильм. Такая кринжовая жестокая версия "Голодный игр". Актёр, играющий главную роль, великолепен. Понравились его внутренние монологи. А ещё у него настолько знакомое лицо, что мне показалось, что он одновременно похож и на какого-то из наших актеров, и на моего коллегу с прошлой работы.
17.08.2025 19:35 # 224659
Динозавры медленные и тупые, а люди ещё тупее. Первые две жертвы как будто сами засунулись к ним в рот. В сюжете полно наивных глупостей. Но есть пара смешных моментов и няшный травоядный динозаврик.
16.08.2025 11:11 # 1431310
Неожиданно неплохо. Самоирония, узнаваемые отсылки. Надеюсь, все шутки не останутся в трейлере.
14.08.2025 09:06 # 224568
В первых сериях ничего не понять, как что с чем связано. Вторая половина наоборот сосредоточена на воспоминаниях, где тебе разжевывают то, что ты давно понял. Становится скучно. Финал какой-то скомканный. Там, конечно, связывают все концы, но большинство героев выступают тупыми наблюдателями и ничего не делают. Смотреть было тяжело.
11.08.2025 19:54 # 1430925
Этот режиссер решил сразу всех царевен испортить?
11.08.2025 15:50 # 224486
Стич, по-моему, вышил милым и пушистым. Уже хочу себе такого плюшевого. Остальное, так себе...
05.08.2025 18:14 # 224311
Картинка очень стильная, но сюжет слишком невнятный.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды