Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:26
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

19.09.2025 20:19 # 225975
Это просто мучение. Возможно, я недостаточно музыкально развита, но песни скорее раздражали, чем запоминались. Когда всё закончилось, я аж выдохнула. Наконец, они перестали орать. Да и к сюжету большие вопросы. Мне не когда не нравились деконструкции, когда злых и добрых меняют местами. А здесь ещё и морализаторство во все щели с актуальной для Америки темой дискриминации. Не моё совершенно.
12.09.2025 21:38 # 225721
Шерлок Холмс здесь далеко не каноничен, но вполне себе остроумен и хитроумен, а Амелия энергична и пронырлива. За её приключениями было интересно наблюдать. В последнее время редко какие сериалы мне дарят такое удовольствие.

У актёров, играющих заглавных героев, получился отличный дуэт.
12.09.2025 20:06 # 225716
Очень нудный фильм. Все герои скорее бесят, чем вызывают сочувствие. А на ту чушь, что несут сектанты, вообще не понятно, кто поведётся.
09.09.2025 12:30 # 1433728
Судя по всему, будет жёсткий арт-хаус.
07.09.2025 18:24 # 225416
Красивые пейзажи, красивые актёры, красивая сказка о любви. Но в который уже раз при просмотре исторических фильмов на первом создаётся ощущение некой скомканности повествования. Как будто просто пролетели по верхам.
06.09.2025 20:22 # 225396
Лично я не вижу, чем этот фильм отличается от других подобных фильмов про спортивные гонки, но мужу очень понравилось, поэтому я накинула ему пару баллов.
05.09.2025 13:58 # 1433316
Но Midjourney генерирует изображение известных персонажей в различных видах, которые задаёт пользователь, а не использует готовые материалы. По крайней мере должен.
05.09.2025 13:45 # 1433314
Midjourney все лишь инструмент, как кисти и краски. Или получается, что любой человек, который нарисовал открытку с каким-нибудь супергероем, а потом послал её своему другу через интернет, нарушает авторское право...
04.09.2025 14:26 # 1433199
А я думала, Ленина будет Борисов играть. У него и причёска подходящая.
30.08.2025 20:17 # 225163
Сюжет, конечно, максимально простой, но атмосферу игр в жанре поиск аномалий передана очень хорошо. В некоторых моментах полный эффект присутствия внутри игры.
25.08.2025 19:15 # 1432175
Он и в России не много заработал.
24.08.2025 17:21 # 224954
Здесь есть всё, что мне так нравилось в мультфильме, только без ужасной рисовки человеческих персонажей, которая там мне не нравилась. Здесь Иккинг вполне себе лапочка, хотя конечно уступает Беззубику.
23.08.2025 18:20 # 224909
Мне понравился тандем сурового отца и странной девочки. Фильм, конечно, безэмоциональный, но смотриться забавно.
18.08.2025 21:57 # 224716
Очень странный фильм. Такая кринжовая жестокая версия "Голодный игр". Актёр, играющий главную роль, великолепен. Понравились его внутренние монологи. А ещё у него настолько знакомое лицо, что мне показалось, что он одновременно похож и на какого-то из наших актеров, и на моего коллегу с прошлой работы.
17.08.2025 19:35 # 224659
Динозавры медленные и тупые, а люди ещё тупее. Первые две жертвы как будто сами засунулись к ним в рот. В сюжете полно наивных глупостей. Но есть пара смешных моментов и няшный травоядный динозаврик.
16.08.2025 11:11 # 1431310
Неожиданно неплохо. Самоирония, узнаваемые отсылки. Надеюсь, все шутки не останутся в трейлере.
14.08.2025 09:06 # 224568
В первых сериях ничего не понять, как что с чем связано. Вторая половина наоборот сосредоточена на воспоминаниях, где тебе разжевывают то, что ты давно понял. Становится скучно. Финал какой-то скомканный. Там, конечно, связывают все концы, но большинство героев выступают тупыми наблюдателями и ничего не делают. Смотреть было тяжело.
11.08.2025 19:54 # 1430925
Этот режиссер решил сразу всех царевен испортить?
11.08.2025 15:50 # 224486
Стич, по-моему, вышил милым и пушистым. Уже хочу себе такого плюшевого. Остальное, так себе...
05.08.2025 18:14 # 224311
Картинка очень стильная, но сюжет слишком невнятный.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды