Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:08
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

09.01.2026 21:55 # 229388
С фильмом 1995 года не сравнивала. Это разные истории. По-моему, здесь даже лор другой. Билл Скарсгард сыграл хорошо, ему даются такие роли, хотя образ и похож сильно на "Пацана против всех", который вышел в том же году. Подкачала актриса и начало, которую можно притянуть за романтизацию наркомании.
06.01.2026 15:56 # 1446533
Они просто нашему Чебурашке завидуют, поэтому и выбрали на роль Джеймса самого лопоухового актёра.
04.01.2026 11:29 # 229202
Девочка, которая играет принцессу, на удивление хорошо справилась со своей ролью. Есть развитие главного героя. А вот стиль декорация совсем не понравился. Нелепые наряды, страшная лошадь.
01.01.2026 20:30 # 229074
Графика красивая, но сама история бесхитростная. Шуток маловато, приключений тоже.
20.12.2025 21:17 # 228798
Фильм, конечно, бюджетный, но я люблю истории с поиском сокровищ.
16.12.2025 21:20 # 228643
Забавная комедия положений. Много действительно смешных шуток, но много и не смешных. Оригинальная идея. Большая часть фильма мы видим только героя внутри, и только слышим события снаружи. Портит всё типовой для наших комедий актёрский состав, который во всех комедиях играет одно и тоже.
16.12.2025 14:11 # 1444548
Интересно, как они будут продвигать фильм, если игра провалиться?
14.12.2025 14:34 # 1444375
А эти тёрки касаются только Google и видео на YouTube? А то я только что создала картинку с Микки Маусом в Шедевруме...
12.12.2025 16:53 # 1444041
А это не тот проект, который называли "Зорро в России"? Только тогда к нему не приплетали Дубровского.
01.12.2025 20:11 # 228336
Фильм качественный и красивый. Актёры совсем не плохо играют, по крайней мере стараются, не в пример многим. Но переработанный финал, конечно, несколько разочаровал по сравнению с тем, что было у Дюма.
29.11.2025 17:12 # 228255
Авторы, конечно, пытались придумать что-то оригинальное, но вышел типовой фильмец в своём жанре, где выживает на самый сильный и умный, а тот, кто решил сценарист.
29.11.2025 13:20 # 1442135
А я не хочу, чтобы его взяли на роль Бонда. Не нравится он мне. Бонд - это мачо, а это какой-то крысёныш.
26.11.2025 16:33 # 1441828
Ну, игрой года она точна не станет. Там всё Expedition 33 заберёт. Но приз за лучший сюжет она определённо заслуживает.
22.11.2025 11:55 # 228106
Красивая анимация. Есть, конечно, огрехи в сценарии, но ради невероятно обоятельных весёлых зверьков можно всё простить.
15.11.2025 17:50 # 227866
Лёгкий драйвовый боевичок с ноткой юмора. Самое то, чтобы расслабиться вечерком. Люк Эванс хорошо вписывается в подобные роли, а вот его напарница плосковата. Хотя сцена в автосалоне была хороша.
06.11.2025 21:12 # 227507
Работа, конечно, колоссальная, хотя в сериале много спорных моментов. Впрочем, сама эта эпоха довольна противоречива, поэтому нужна определённая смелость, чтобы взяться за такой труд. Это достойно уважения. Лично мне порой было скучновато наблюдать за тем, что происходит на экране. И, откровенно говоря, разочаровали персонажи Борисова и Высоцкой. Они практически никак не влияли на общее повествование.
04.11.2025 21:05 # 227455
Декорации и костюмы заслуживают похвалы, но самой историей увлечь не смогли. Актёры по сути таже декорация, которым не сопереживаешь. Я, читая историю Козельска в учебнике истории, больше эмоций испытывала, чем наблюдая за тем, как гибнет один герой за другим.
01.11.2025 17:14 # 227306
Несмотря на шпионский жанр, сериал камерный, наивно ироничный. Герои приземлённо обыденные, где-то даже неловкие, но тем самым они вызывают больше симпатии, становятся ближе и роднее. Не знаю, насколько сериал выглядит достоверно, но по духу и по картинке он мне напомнил любимые фильмы той самой эпохи.
27.10.2025 14:55 # 227173
Крепкий представитель жанра Катастроф. Качественные спецэффекты. Красивые кадры. Героям сопереживаешь. Конечно, ничего нового, но смотриться приятно.
08.10.2025 20:23 # 226710
Погони и схватки сняты динамично и зрелищно. Главный герой неплохо отыгрывает драму, связанную с потерей сына. Мотивация некоторых персонажей не понятна. Главный злодей неправдоподобно всемогущ, хотя его действия хаотичны и не похожи на продуманный план. Вообще, хаотичность - это главная характеристика этого фильма.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды