Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:40
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

09.01.2026 21:55 # 229388
С фильмом 1995 года не сравнивала. Это разные истории. По-моему, здесь даже лор другой. Билл Скарсгард сыграл хорошо, ему даются такие роли, хотя образ и похож сильно на "Пацана против всех", который вышел в том же году. Подкачала актриса и начало, которую можно притянуть за романтизацию наркомании.
06.01.2026 15:56 # 1446533
Они просто нашему Чебурашке завидуют, поэтому и выбрали на роль Джеймса самого лопоухового актёра.
04.01.2026 11:29 # 229202
Девочка, которая играет принцессу, на удивление хорошо справилась со своей ролью. Есть развитие главного героя. А вот стиль декорация совсем не понравился. Нелепые наряды, страшная лошадь.
01.01.2026 20:30 # 229074
Графика красивая, но сама история бесхитростная. Шуток маловато, приключений тоже.
20.12.2025 21:17 # 228798
Фильм, конечно, бюджетный, но я люблю истории с поиском сокровищ.
16.12.2025 21:20 # 228643
Забавная комедия положений. Много действительно смешных шуток, но много и не смешных. Оригинальная идея. Большая часть фильма мы видим только героя внутри, и только слышим события снаружи. Портит всё типовой для наших комедий актёрский состав, который во всех комедиях играет одно и тоже.
16.12.2025 14:11 # 1444548
Интересно, как они будут продвигать фильм, если игра провалиться?
14.12.2025 14:34 # 1444375
А эти тёрки касаются только Google и видео на YouTube? А то я только что создала картинку с Микки Маусом в Шедевруме...
12.12.2025 16:53 # 1444041
А это не тот проект, который называли "Зорро в России"? Только тогда к нему не приплетали Дубровского.
01.12.2025 20:11 # 228336
Фильм качественный и красивый. Актёры совсем не плохо играют, по крайней мере стараются, не в пример многим. Но переработанный финал, конечно, несколько разочаровал по сравнению с тем, что было у Дюма.
29.11.2025 17:12 # 228255
Авторы, конечно, пытались придумать что-то оригинальное, но вышел типовой фильмец в своём жанре, где выживает на самый сильный и умный, а тот, кто решил сценарист.
29.11.2025 13:20 # 1442135
А я не хочу, чтобы его взяли на роль Бонда. Не нравится он мне. Бонд - это мачо, а это какой-то крысёныш.
26.11.2025 16:33 # 1441828
Ну, игрой года она точна не станет. Там всё Expedition 33 заберёт. Но приз за лучший сюжет она определённо заслуживает.
22.11.2025 11:55 # 228106
Красивая анимация. Есть, конечно, огрехи в сценарии, но ради невероятно обоятельных весёлых зверьков можно всё простить.
15.11.2025 17:50 # 227866
Лёгкий драйвовый боевичок с ноткой юмора. Самое то, чтобы расслабиться вечерком. Люк Эванс хорошо вписывается в подобные роли, а вот его напарница плосковата. Хотя сцена в автосалоне была хороша.
06.11.2025 21:12 # 227507
Работа, конечно, колоссальная, хотя в сериале много спорных моментов. Впрочем, сама эта эпоха довольна противоречива, поэтому нужна определённая смелость, чтобы взяться за такой труд. Это достойно уважения. Лично мне порой было скучновато наблюдать за тем, что происходит на экране. И, откровенно говоря, разочаровали персонажи Борисова и Высоцкой. Они практически никак не влияли на общее повествование.
04.11.2025 21:05 # 227455
Декорации и костюмы заслуживают похвалы, но самой историей увлечь не смогли. Актёры по сути таже декорация, которым не сопереживаешь. Я, читая историю Козельска в учебнике истории, больше эмоций испытывала, чем наблюдая за тем, как гибнет один герой за другим.
01.11.2025 17:14 # 227306
Несмотря на шпионский жанр, сериал камерный, наивно ироничный. Герои приземлённо обыденные, где-то даже неловкие, но тем самым они вызывают больше симпатии, становятся ближе и роднее. Не знаю, насколько сериал выглядит достоверно, но по духу и по картинке он мне напомнил любимые фильмы той самой эпохи.
27.10.2025 14:55 # 227173
Крепкий представитель жанра Катастроф. Качественные спецэффекты. Красивые кадры. Героям сопереживаешь. Конечно, ничего нового, но смотриться приятно.
08.10.2025 20:23 # 226710
Погони и схватки сняты динамично и зрелищно. Главный герой неплохо отыгрывает драму, связанную с потерей сына. Мотивация некоторых персонажей не понятна. Главный злодей неправдоподобно всемогущ, хотя его действия хаотичны и не похожи на продуманный план. Вообще, хаотичность - это главная характеристика этого фильма.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды