Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:08
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

20.03.2026 20:25 # 231440
Беседа с персонажем Хью Гранта была забавной. В целом мужик говорил правильные вещи, а девки просто лупали глазами, не зная, что возразить. Но финал меня разочаровал. Столько рассуждений о религии, чтобы в конце просто потыкать друг друга ножичками.
19.03.2026 21:22 # 231410
Цельного повествования не получилось. События перескакивают с одного на другое. Основной акцент не на деяниях княза, а на ненависти бояр, причём к любому князю, который бы не сел в городе. Зачастую истоки этой злобы не понятны, нам подают это, как данность. Получается насилие ради насилия.

Что нам хотели показать? Как правитель скатывается в бездну несчастий? Чем он велик? Почему его назвали святым? Ничего этого сериал не показал.
15.03.2026 22:07 # 231349
Угарное начало. Потом доля юмора, конечно, проседает. Сюжет абсурден, сосредоточен на зелёной повестке и полон нестыковок. Но, несмотря на всё это, действия быстро развиваются, непредсказуемо меняются и остаётся веселыми.
14.03.2026 21:34 # 231318
Несмотря на то, что легенда сильно переработана, это очень хорошо поставленная драма. Толика мистики, передаваемая всего парой точно поставленных кадров. Но главное здесь отношения между персонажами, зачастую передаваемые только взглядами. Ты знаешь, чем всё закончиться, но все равно сопереживаешь. Огрехи, конечно, тоже есть, но сама история всё искупает.
09.03.2026 21:07 # 231261
Забавный трэшачок. Нам пытаются представить команду отважных безумцев, но мы видим банду идиотов. К тому же темп слишком вялый для зомби-боевичка. Однако есть несколько классных моментов, которые цепляют.
07.03.2026 21:18 # 231199
Не скажу, чтобы здесь была захватывающая история. Но зато очень хорошо показан дуэльный кодекс. Отлично поставлены поединки.
07.03.2026 17:03 # 231193
Получше, чем первая часть. Было несколько удачных шуток, лучше прописан сюжет. Не шедевр, конечно, но смотреть приятно.
02.03.2026 20:11 # 231100
Не знакома с предысторией, поэтому сначала вообще не понимала, что происходит. Персонажи показались фриковатыми. Коробила их манера всё комментировать. А бои, как будто выдернуты из какого-то слэшера. Но драматическая история захватила меня, заставила сопереживать.
20.02.2026 18:43 # 230801
Скучно и занудно. Главный герой весь фильм ходит с постной мордой и даже не может нормально отомстить за друга, испытывая жалость к тем, кто её не достоин.
15.02.2026 21:39 # 230683
Тема, конечно, не затасканная, но скучновато. Режиссёр так сосредоточился на внешних проявлениях культуры маори, что социальные аспекты отошли на второй план. Герой пытается их обличать, но звучит неубедительно.
14.02.2026 20:19 # 230644
Герой – обаятельный раздолбай. Атмосфера полного безумия. Бешеные бои в узких проходах под зажигательные мелодии. Очень весело и драйвово. Хотя сюжет и примитивный.
08.02.2026 16:25 # 230464
Сначала он показался мне каким-то шебутным, потому что действие «рвётся с места в карьер» с первых секунд мультфильма и ни останавливается ни на минуту. Много шуток, много отсылок, очаровательный сахарный пёсик. Полное сумасшествие!
07.02.2026 19:27 # 230421
Ограбление поинтереснее, чем в первой части. За пределами него всё также уныло. Герои стали более грузными. Слишком грузными для некоторых акробатических номеров.
06.02.2026 20:52 # 230394
Не сказала бы, что здесь очень уж весёлый юмор. Скорее тонкая ирония. Но сам сюжет забавен, а герои какие-то трогательно несуразные, что заставляет им сопереживать.
06.02.2026 13:30 # 1450218
Создатели сериала "Одни из нас" - для меня показатель антикачества. Не хочу, чтобы они прикосались к моей любимой игре.
01.02.2026 15:35 # 230275
Начало сулило надежды на интересный сюжет с какими-нибудь тайными спецоперациями или секретным оружием, но вместо этого нам скормили повесточное дерьмо. И начал твориться настоящий треш с игнорированием всех законов физики. Финал же с доминированием сильной и независимой над несчастным сказочным созданием перечёркивает все предыдущие слова о несчастной женской доли.
24.01.2026 18:33 # 230029
Старые фильмы не имели ничего общего с игрой, но были более страшными. В этом фильме много кадров из игры, но практически не страшно.
18.01.2026 19:45 # 229893
Нам презентуют героев, как психов, способных на всё, но меня весь фильм не отпускало ощущение, что огонька ребятам не хватает.
17.01.2026 20:30 # 229812
Рисовка, конечно, простенькая, и не знаю, как бы я отнеслась к этому фильму, если бы посмотрела его в год выхода. Но сейчас, посмотрев за один месяц разрекламированный и нахваливаемый полнометражный фильм "Огниво", а потом этот мультик, я однозначно ставлю последнему один большой жирный плюс. Насколько здесь более проработанные персонажи, а главное сюжет. Ну и ещё один плюс за очаровательного котика, за которого я весь фильм переживала.
11.01.2026 19:12 # 229496
Формула с шоу иллюзианистов и хитрыми ограблениями всё ещё работает. В целом было весело, но с каждым разом всё больше видны недостатки. Новых фокусов практически нет, герои стали больше драться, чем использовать трюки. Молодым не хватает харизмы, а старички уже выдохлись. Пора либо остановиться, либо придумать что-то реально новое.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды