Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:26
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

20.03.2026 20:25 # 231440
Беседа с персонажем Хью Гранта была забавной. В целом мужик говорил правильные вещи, а девки просто лупали глазами, не зная, что возразить. Но финал меня разочаровал. Столько рассуждений о религии, чтобы в конце просто потыкать друг друга ножичками.
19.03.2026 21:22 # 231410
Цельного повествования не получилось. События перескакивают с одного на другое. Основной акцент не на деяниях княза, а на ненависти бояр, причём к любому князю, который бы не сел в городе. Зачастую истоки этой злобы не понятны, нам подают это, как данность. Получается насилие ради насилия.

Что нам хотели показать? Как правитель скатывается в бездну несчастий? Чем он велик? Почему его назвали святым? Ничего этого сериал не показал.
15.03.2026 22:07 # 231349
Угарное начало. Потом доля юмора, конечно, проседает. Сюжет абсурден, сосредоточен на зелёной повестке и полон нестыковок. Но, несмотря на всё это, действия быстро развиваются, непредсказуемо меняются и остаётся веселыми.
14.03.2026 21:34 # 231318
Несмотря на то, что легенда сильно переработана, это очень хорошо поставленная драма. Толика мистики, передаваемая всего парой точно поставленных кадров. Но главное здесь отношения между персонажами, зачастую передаваемые только взглядами. Ты знаешь, чем всё закончиться, но все равно сопереживаешь. Огрехи, конечно, тоже есть, но сама история всё искупает.
09.03.2026 21:07 # 231261
Забавный трэшачок. Нам пытаются представить команду отважных безумцев, но мы видим банду идиотов. К тому же темп слишком вялый для зомби-боевичка. Однако есть несколько классных моментов, которые цепляют.
07.03.2026 21:18 # 231199
Не скажу, чтобы здесь была захватывающая история. Но зато очень хорошо показан дуэльный кодекс. Отлично поставлены поединки.
07.03.2026 17:03 # 231193
Получше, чем первая часть. Было несколько удачных шуток, лучше прописан сюжет. Не шедевр, конечно, но смотреть приятно.
02.03.2026 20:11 # 231100
Не знакома с предысторией, поэтому сначала вообще не понимала, что происходит. Персонажи показались фриковатыми. Коробила их манера всё комментировать. А бои, как будто выдернуты из какого-то слэшера. Но драматическая история захватила меня, заставила сопереживать.
20.02.2026 18:43 # 230801
Скучно и занудно. Главный герой весь фильм ходит с постной мордой и даже не может нормально отомстить за друга, испытывая жалость к тем, кто её не достоин.
15.02.2026 21:39 # 230683
Тема, конечно, не затасканная, но скучновато. Режиссёр так сосредоточился на внешних проявлениях культуры маори, что социальные аспекты отошли на второй план. Герой пытается их обличать, но звучит неубедительно.
14.02.2026 20:19 # 230644
Герой – обаятельный раздолбай. Атмосфера полного безумия. Бешеные бои в узких проходах под зажигательные мелодии. Очень весело и драйвово. Хотя сюжет и примитивный.
08.02.2026 16:25 # 230464
Сначала он показался мне каким-то шебутным, потому что действие «рвётся с места в карьер» с первых секунд мультфильма и ни останавливается ни на минуту. Много шуток, много отсылок, очаровательный сахарный пёсик. Полное сумасшествие!
07.02.2026 19:27 # 230421
Ограбление поинтереснее, чем в первой части. За пределами него всё также уныло. Герои стали более грузными. Слишком грузными для некоторых акробатических номеров.
06.02.2026 20:52 # 230394
Не сказала бы, что здесь очень уж весёлый юмор. Скорее тонкая ирония. Но сам сюжет забавен, а герои какие-то трогательно несуразные, что заставляет им сопереживать.
06.02.2026 13:30 # 1450218
Создатели сериала "Одни из нас" - для меня показатель антикачества. Не хочу, чтобы они прикосались к моей любимой игре.
01.02.2026 15:35 # 230275
Начало сулило надежды на интересный сюжет с какими-нибудь тайными спецоперациями или секретным оружием, но вместо этого нам скормили повесточное дерьмо. И начал твориться настоящий треш с игнорированием всех законов физики. Финал же с доминированием сильной и независимой над несчастным сказочным созданием перечёркивает все предыдущие слова о несчастной женской доли.
24.01.2026 18:33 # 230029
Старые фильмы не имели ничего общего с игрой, но были более страшными. В этом фильме много кадров из игры, но практически не страшно.
18.01.2026 19:45 # 229893
Нам презентуют героев, как психов, способных на всё, но меня весь фильм не отпускало ощущение, что огонька ребятам не хватает.
17.01.2026 20:30 # 229812
Рисовка, конечно, простенькая, и не знаю, как бы я отнеслась к этому фильму, если бы посмотрела его в год выхода. Но сейчас, посмотрев за один месяц разрекламированный и нахваливаемый полнометражный фильм "Огниво", а потом этот мультик, я однозначно ставлю последнему один большой жирный плюс. Насколько здесь более проработанные персонажи, а главное сюжет. Ну и ещё один плюс за очаровательного котика, за которого я весь фильм переживала.
11.01.2026 19:12 # 229496
Формула с шоу иллюзианистов и хитрыми ограблениями всё ещё работает. В целом было весело, но с каждым разом всё больше видны недостатки. Новых фокусов практически нет, герои стали больше драться, чем использовать трюки. Молодым не хватает харизмы, а старички уже выдохлись. Пора либо остановиться, либо придумать что-то реально новое.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40020
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:12
Значит третью не увидим. Может до Кодзимы дойдет что то и начнет хорошие прибыльные игры делать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40020
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:11
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной.
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]

25.06.2026 00:46
Что там Ганн говорил? Ни один фильм не запуститься в производство без крепкого сценария? Пхаааахаа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды