Пользователь: Ирена Дульон
Ранг в комментариях: Критик (443 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:08
Пол: жен.
Родился: 13 августа
Регион: Омск
О себе:
комментарии (443)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Ирена Дульон

21.06.2026 21:03 # 233537
Атмосферу игр этого жанра, с которыми я знакома по стримам BlackSilverUFA, фильм передаёт хорошо. С той только разницей, что в играх обычно ничего не происходит, а здесь они жути нагнали. Другое дело, что игра актёров мне не сильно понравилась.
20.06.2026 12:34 # 233499
Зверушки нарисованы очень хорошо. Они милые и вызывают сочувствие. Но всё остальное выглядит, как чёртов артхаус с максимально странными героями.
12.06.2026 18:54 # 233350
Больше всего понравился «прыжок веры» от князя. Юлий ведёт себя как всегда. Детишкам давно пора было появиться, всё таки уже больше десятка частей вышло. Самый угарный персонаж – тонкий леший.
07.06.2026 18:50 # 233228
Не так уж и плохо. Конечно, во многом фильм выезжает на ностальгии, но новое поколение – прикольное, отторжение и раздражение не вызывают.
30.05.2026 15:15 # 233060
Близко к сюжету игр. Знакомые локации и знакомые герои. Но такое сильно не попадание в образ персонажей. И я даже не про внешность. Это ещё понятно и можно было бы стерпеть, но сценаристы выдвинули на первый план сильных и независимых женщин, а мужчин сделали тряпками и лохами. Самое большое разочарование – это Леон Кеннеди. Да и на монстров бюджет пожалели.
24.05.2026 14:43 # 232953
Фильм смешной. Куча забавных ситуаций. Но графика хромает. Животных могли и получше анимировать.
17.05.2026 18:59 # 1458595
Если фильм провалиться, будет кого обвинить.
17.05.2026 16:56 # 232843
Лучше, чем "Армия мертвецов". Возможно, сюжет не такой динамичный, но герои более живые. Наблюдать за взломом сейфов интересно. Если не воспринимать фильм серьёзно, очень приятно смотреть.
10.05.2026 15:56 # 232682
Великолепная актёрская игра, но слишком печальная тема.
02.05.2026 18:36 # 232549
Для мультика слишком много неприятных персонажей. Кроме Паспарту никто симпатии не вызывает. Юмор скорее похож на горячечный бред. А для детишек слишком много взрослых загонов на тему отношений отцов и детей
27.04.2026 12:19 # 232419
Главное достоинство мультфильма – это обилие няшный весёлых животных. Плюс обилие динамичный безумных сцен с их участием. Это всё компенсирует банальную экологическую тематику.
26.04.2026 20:35 # 232407
Фильму явно не хватило средств на зрелищные спецэффекты, а сама история банальна и полна нелепостей. Героям не хватает харизмы. Таким трудно сопереживать.
19.04.2026 11:47 # 232303
По накалу эпичности и драматизма явно превосходит первую часть.
18.04.2026 23:39 # 1456410
Делать положительного персонажа злым, пусть и с оговоркой на всякие параллельные вселенные, всегда казалось мне сомнительной идеей, к тому же довольно избитой.
18.04.2026 22:44 # 232302
Всё также красиво, всё также динамично. Но меня не оставляет впечатление, что я смотрю один и тот же фильм. Всё также люди угрожают Пандоре, всё также несчастья сыплются на семью Салли, такая же, как и прежде грандиозная битва в конце на грани поражения.
18.04.2026 12:41 # 232294
Фильм очень плох. Сценарий будто придумала нейронка. Актёры играют в лучшем случае, как в любительском театре, переигрывают, ненатурально двигаются и говорят.
05.04.2026 20:24 # 232072
Несмотря на не самую выдающуюся графику и довольно сумбурную научную составляющую, фильм подкупает трогательной историей дружбы двух совершенно разных существ. И это так по-человечески.
29.03.2026 19:19 # 231817
Феерия безумия продолжается. Трюки стали зрелищнее. Сцены красочные. Ибрагим начинает проявлять какие-то человеческие чувства. События несутся с сумасшедшей скоростью и провисаний сюжета нет.
27.03.2026 16:53 # 1454913
Пока это выглядит так, как будто решили паразитировать на известном названии, но снимать что-то своё, совершенно другое.
22.03.2026 10:11 # 231487
Драки поставлены всё также хорошо, но того драйва, что был в первых частях нет. К тому же фильм концентрируется не на самом интересном, и к тому же туповатом персонаже. По крайней мере, таким его сделали сценаристы.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды