Пользователь: Balatro
Ранг в комментариях: Зритель (517 комментариев)
Дата регистрации: 21.12.2015
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2017 13:27
Пол: муж.
О себе:
комментарии (517)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Balatro

19.12.2016 14:39 # 817440
Очень информативно)
15.12.2016 14:42 # 816086
Надеюсь следующая половина сезона наконец будет бодрой.
15.12.2016 14:42 # 816085
Нда, самый унылый сезон. Только первая серия бодрая, да в последней похохотал хорошо, Ниган просто молодец, все правильно сделал) Нельзя же быть такими неудачниками. сколько у них было возможностей и никак)
07.12.2016 15:11 # 813897
во-во, в чем смысл то?
24.11.2016 09:36 # 810995
Нда, да просто действий ноль, скука жуткая. Уж насколько бодрым был прошлый сезон, а этот абсолютно вялый.
28.10.2016 14:19 # 805799
думал уже и не снимут) ну собственно, явно не успеют, а значит не скоро. Жаль, хорошие 2 части были.
19.10.2016 15:02 # 804321
Знаю несколько девушек, которые сильно поспорили бы насчет того что Саша не красивый)
14.10.2016 16:31 # 803779
о, и Ганибал там) трейлер получше зашел предыдущих, жду.
13.10.2016 10:44 # 803401
Харли не перебьет)
07.10.2016 11:00 # 802518
интересно, что логан судя по новосятм и фото со сьемок должен быть старым, но в 2024 он бы не постарел, и на постерах свежий.
06.10.2016 09:48 # 802318
если я правильно помню инфу, сценарист - американский специалист по визуальным эффектам...
05.10.2016 10:14 # 802133
Курякина напомнил)
28.09.2016 13:01 # 801464
Поржать под пиво думаю можно будет)
26.09.2016 09:19 # 800559
Рецензия которую фильм и заслуживает. Настоящий добротный вестерн. Очень понравился.
19.09.2016 09:26 # 799454
К этому уикенду с девушкой пересмотрели первые две части, и пошли с друзьями на третью, так сказать, подготовившись. Последнее время продолжения старых франшиз разачаровывали по большей части, так что каких-то сверх-ожиданий не было. И потому, тот факт, что фильм оказался на уровне предыдущих частей, весьма и весьма порадовал. Добротная комедия, солидарен с рецензентом. Давно не был на фильмах, на которых хохотал регулярно и солидарно весь зал.

ПС. а на другой день не удержались и сходили на Нерв. И фильм тоже не подкачал. Отличные кино-выходные.
19.09.2016 09:20 # 799453
Чтобы там не вышло, явно лучше болшинства последих наших фильмов. Нужно поддержать, обязательно в кино.
16.09.2016 11:29 # 799091
Перевод конечно, понимаю что вам Ублюдки не понравились) но Раздолбаи то причем...)

А комедию думаю будет годная, эти ребята вытащат.
13.09.2016 09:45 # 798414
А я рад. У него свои фильмы, с трущобами Йоханнесбурга, Шарлотто Коппи, хорошим сюжетом. Пусть делает то что умеет, я в него верю.
12.09.2016 13:17 # 798216
если шутки выше пояса завезут, почему нет
12.09.2016 10:34 # 798110
Да уж. В книгах тяжелая история, интересный сеттинг. А тут как то все выглядит по кадрам не так, больше на сказку с детской категорией смахивает, аля Алиса) Стрелок холеный такой, даже если уж не говорить о том что он политкоректный слишком)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11958
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды