Пользователь: Polyuk
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.01.2017 11:41
Пол: муж.
Родился: 13 августа 1994 г.
Регион: Россия, Таганрог
О себе:
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя Polyuk

23.09.2016 15:58 # 800381
Угу (
15.08.2016 12:15 # 793054
Спасибо всем кто проголосовал за меня и спасибо за такой чудесный конкурс!)) Всегда радует, что тут можно проявить свои художественные стороны)) ну и наконец рад что удалось выиграть)
13.08.2016 11:50 # 792547
Спасибо)) очень приятно))
13.08.2016 11:48 # 792546
Да)) вот уже 2й конкурс использую листы разных оттенков) по мне они придают атмосферы больше) в данном случае мрачности)
13.08.2016 01:51 # 792518
спасибо большое)) очень приятно)
13.08.2016 01:51 # 792517
спасибо большое, но это все таки скан))
12.08.2016 16:53 # 792386
Спасибо большое))
12.08.2016 13:29 # 792311
Спасибо большое)) да, действительно так))
12.08.2016 13:20 # 792307
Действительно! )) неожиданно)
12.08.2016 13:17 # 792302
Спасибо еще раз)) сам жду когда метро приедет, книги заказал)
12.08.2016 13:16 # 792298
Спасибо большое))
12.08.2016 13:14 # 792293
Спасибо за теплые слова)
12.08.2016 13:11 # 792288
Наконец то)
12.08.2016 12:51 # 792283
И что это значит? Ее уже не выложат?
12.08.2016 12:03 # 792265
Товарищи администраторы, как так получилрсь что голосование уже идет а моей работы нет? Скинул в срок, вчера в 14.27
11.07.2016 15:29 # 784091
Добрый день) хотел сказать пару слов о конкурсе) просто великолепно... невероятное количество восхитительных работ)) абсолютно каждая картина чем то выделяется и красива по своему)) спасибо тем кто голосует за меня)) Den wushu в частности)) остальных к сожалению вычислить не могу(

Angelina, если вы про меня, то я ПолЮк - собственно ник в честь фамилии)) не в коем случае не обижаюсь, просто поправил))) и спасибо))

и хотелось бы спросить у teyn - а чем, собственно, написаны шедевры?) честно, не смог разобрать с помощью чего получилось столь чудно отразить величие Геральта))
26.12.2015 00:54 # 731321
Помимо тройки победителей хочу отметить замечательные работы Alenushka и KathyK)) мне они очень понравились)
26.12.2015 00:43 # 731320
выбирали люди, значит ты по праву оказался сильнее)) тренируйся и думаю ты сможешь соревноваться и за 1е место))
26.12.2015 00:34 # 731317
Спасибо Аленушке за то что голосовала за меня) так же спасибо vangol`у, буду учавствовать дальше в конкурсах)) искренне поздравляю тройку победителей, рад за вас) в частности за Нолона, так как с ним у нас завязалась битва за голоса в которой он честно победил)) удачи вам и всем участникам в дальнейшем творческом развитии))
24.12.2015 14:40 # 730845
Господа, спасибо вам огромное за ваши положительные отзывы относительно моей работы. Правда очень приятно, и это вдохновляет творить снова. Так же хочу отметить работу vangol и Kirka - мне есть чему поучиться у них в технике рисования пастелью и акварелью. Искренне желаю всем участникам удачи))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды