Пользователь: Polyuk
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.01.2017 11:41
Пол: муж.
Родился: 13 августа 1994 г.
Регион: Россия, Таганрог
О себе:
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя Polyuk

23.09.2016 15:58 # 800381
Угу (
15.08.2016 12:15 # 793054
Спасибо всем кто проголосовал за меня и спасибо за такой чудесный конкурс!)) Всегда радует, что тут можно проявить свои художественные стороны)) ну и наконец рад что удалось выиграть)
13.08.2016 11:50 # 792547
Спасибо)) очень приятно))
13.08.2016 11:48 # 792546
Да)) вот уже 2й конкурс использую листы разных оттенков) по мне они придают атмосферы больше) в данном случае мрачности)
13.08.2016 01:51 # 792518
спасибо большое)) очень приятно)
13.08.2016 01:51 # 792517
спасибо большое, но это все таки скан))
12.08.2016 16:53 # 792386
Спасибо большое))
12.08.2016 13:29 # 792311
Спасибо большое)) да, действительно так))
12.08.2016 13:20 # 792307
Действительно! )) неожиданно)
12.08.2016 13:17 # 792302
Спасибо еще раз)) сам жду когда метро приедет, книги заказал)
12.08.2016 13:16 # 792298
Спасибо большое))
12.08.2016 13:14 # 792293
Спасибо за теплые слова)
12.08.2016 13:11 # 792288
Наконец то)
12.08.2016 12:51 # 792283
И что это значит? Ее уже не выложат?
12.08.2016 12:03 # 792265
Товарищи администраторы, как так получилрсь что голосование уже идет а моей работы нет? Скинул в срок, вчера в 14.27
11.07.2016 15:29 # 784091
Добрый день) хотел сказать пару слов о конкурсе) просто великолепно... невероятное количество восхитительных работ)) абсолютно каждая картина чем то выделяется и красива по своему)) спасибо тем кто голосует за меня)) Den wushu в частности)) остальных к сожалению вычислить не могу(

Angelina, если вы про меня, то я ПолЮк - собственно ник в честь фамилии)) не в коем случае не обижаюсь, просто поправил))) и спасибо))

и хотелось бы спросить у teyn - а чем, собственно, написаны шедевры?) честно, не смог разобрать с помощью чего получилось столь чудно отразить величие Геральта))
26.12.2015 00:54 # 731321
Помимо тройки победителей хочу отметить замечательные работы Alenushka и KathyK)) мне они очень понравились)
26.12.2015 00:43 # 731320
выбирали люди, значит ты по праву оказался сильнее)) тренируйся и думаю ты сможешь соревноваться и за 1е место))
26.12.2015 00:34 # 731317
Спасибо Аленушке за то что голосовала за меня) так же спасибо vangol`у, буду учавствовать дальше в конкурсах)) искренне поздравляю тройку победителей, рад за вас) в частности за Нолона, так как с ним у нас завязалась битва за голоса в которой он честно победил)) удачи вам и всем участникам в дальнейшем творческом развитии))
24.12.2015 14:40 # 730845
Господа, спасибо вам огромное за ваши положительные отзывы относительно моей работы. Правда очень приятно, и это вдохновляет творить снова. Так же хочу отметить работу vangol и Kirka - мне есть чему поучиться у них в технике рисования пастелью и акварелью. Искренне желаю всем участникам удачи))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды