Пользователь: Decode_
Ранг в комментариях: Зритель (420 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 20.11.2015
Последний раз заходил на сайт: 03.02.2026 11:44
Пол: муж.
О себе:
посты в форуме (2)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Decode_

06.05.2018 23:54 # 185969
Как танос узнал точное местонахождение вижна в финале?! После трейлера где кэп остановил руку таноса, появилось куча мнений вплоть до того что внутри у него камень души, очень ждал эту сцену в фильме как объяснят а оказалось все очень просто, кэп просто сильный и все и может остановить руку с полной перчаткой, а как он жив остался и даже не вырубился после того как танос с силой врезал ему большой вопрос, и таких вопросов очень много, если насчёт этого всего не грузится фильм очень хорош
06.05.2018 23:41 # 185968
Фильм хорош, но был бы лучше если бы добавили минут 20 где то, все очень сумбурно, прыгают от одной сцены к другой, переходов как таковых нет, много вопросов, как чёрный орден нашёл вижна с вандой?! Откуда эбони мо узнал что камень у стренджа?! Как я


Главные материалы сайта:

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29510
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2026 15:27
Ну не знаю: называть этот фильм детективом у меня язык не повернулся. На диво хорошая игра Петрова. Слоган фильма в виде пословицы в начале всё о нём говорит. ... [читать далее]

  • Митя
  • Зритель
  • Постов: 77
04.02.2026 15:10
Мы уже знаем как минимум одного такого, который по ВВС и «независимым» СМИ новости узнаёт, маленький добренький Фродо в большом и злом Мордоре :)

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1641
  • Больше года на сайте
04.02.2026 14:58
А потом либералы возмущаются и критикуют Ренессанс Отечественного Кино и МедиаКомпаний. Вот, зачем !
Что бы была здоровая отечественная проверенная ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38952
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2026 14:55
Начать с него. Он первый начал. А после поехало по всем.
Сколько фильмов и сериалов испортили. Сколько героев испорчено и очернено....


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38952
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2026 14:46
Они только сейчас заметили? Нетфликс вообще почистить от этой заразы надо

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38952
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7726
  • Больше десяти лет на сайте
04.02.2026 14:35
...
Очень много Юлии Александровой. И как то странно глаза пучит. Ну вы хоть предупреждайте, я прям в "восторге" от ее актерских талантов. Остальные ... [читать далее]

04.02.2026 13:59
Дисней во всей красе, такое количество персонажей перекрасили в чёрный..... А кто там говорил, что вот пришёл Айгер и сейчас всё исправит? Исправил, ещё ... [читать далее]

04.02.2026 13:55
Так там Дисней в сериале "Чудо-человек" от Марвел неплохо так лизнули Нолану!!!! Вот он в благодарность и упомянул их

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель и его команда вернутся на экраны для последней гонки
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Киноиндустрии грозит новая опасность со стороны будущих зрителей
Награждения
Наши рекорды