Пользователь: Plotva
Ранг в комментариях: Новичок (17 комментариев)
Дата регистрации: 18.11.2015
Последний раз заходил на сайт: 29.07.2017 10:53
Пол: муж.
Родился: 25 марта 1993 г.
Регион: Россия, Омск
О себе:
Пользователь заблокирован до 27.07.2027 10:53
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (17)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Plotva

10.05.2017 06:49 # 863267
Сейчас бы на критиков ориентироваться в 2к17. После охотниц за приведениями нету им веры. Да и раньше особо не было. Их вкусы слишком специфичны, больные ублюдки)
25.12.2016 09:47 # 818993
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят... Кина американского насмотрелись — им крышу срывает от жадности... " © S.T.A.L.K.E.R

Чет посмотрел трейлер и сразу вспомнилось. По-моему идеально подходит ко всей ситуации с приквелом и этим продолжением) Те же ошибки и штампы. Хоть с этим я согласен с Эндрю)
21.11.2016 14:12 # 810332
"Гопники из Чертаново против пришельцев"
01.10.2016 08:39 # 801770
Это пипец...Какой-то блоггер-отморозок решил поднять народ против пришельцев. Девушка видимо поехала мстить за родителей/друзей. Типа смотрите какой храбрый и отважный русский народ. не бежит перед неизведанным, готов в рукопашную драться. Что-то прям выбесил ролик. Очередные МСТЮНЫ блин. А тизер обнадеживал. А тут такие сюжетные повороты. Нафиг надо.
21.09.2016 07:34 # 799928
В итоге выйдет что-то наподобие Путешествия 2...
14.06.2016 16:39 # 778936
Кодзима ГЕНИЙ!!!
27.05.2016 13:02 # 775043
Что вы не привели противоположный пример? Рейтинги критиков на последних трансов 20-30% процентов, но это не мешает им собирать млрд. и развивать франшизу. Если варик соберет хотя бы 700-800 по миру(Китай спешит на помошь) и среди зрителей будет на хорошом счету продолжения будут 100%.
16.05.2016 18:35 # 772349
Моя вера в то,что это будет лучшее фентези после Властелина колец (Хоббит не в счет), возросла.
11.05.2016 07:38 # 771195
Крутейший трейлер. В разы атмосфернее трейлера Колды.
03.05.2016 12:05 # 768988
Зачем я посмотрел. Хочу это развидеть. Очень ПЛОХО
12.02.2016 13:38 # 742719
400-450 млн. думаю соберёт. Что очень даже хорошо.
20.01.2016 18:02 # 737404
Специально зашел на сайт, чтобы почитать язвительные комменты Andrew, которому всё, как всегда, не нравится. Почему то так и подумал, что начнет критиковать трейлер. Такой троль, слов нет.

P.S. Раньше относился к фильму равнодушно и даже скептично, да и вообще не любитель фильмов по комиксам, но трейлер шикарен, сделал свое дело. Фильм заинтересовал.
14.01.2016 10:05 # 735554
На другом сайте о кино вышла новость про критика Армонда Уайта, который назвал свои лучшие фильмы 2015. У него судя по всему весьма специфичные вкусы и весьма альтернативное мнение. Так и вы, что не новость о каком то значимом, популярном проекте, у вас всегда найдется противоположное и часто негативное мнение. Я не говорю что это плохо, но я уверен, что это больше для привлечения к себе внимания, а не конструктивная критика.
15.12.2015 13:12 # 727564
Кто всё таки сходил, тем и понравился. Я не ходил на в кинотеатр, но после просмотра остался доволен. Говорить что фильм отвратителен в одном из прошлых ваших комментах как-то некорректно, учитывая различные премии и номинации, а также оценки критиков и зрителей. Не сборами одними оценивается качество фильма, мой юный падаван.
12.12.2015 19:59 # 726876
Кстати да. Мир тоже можно включить в список разочарований. глупая копия оригинала. Выезжает только за счет Криса Пратта. Но Andrew виднее : )
12.12.2015 18:47 # 726846
Совсем можно согласится, кроме Макса. Наоборот это приятная неожиданность. Да, сам Макс на втором плане и фильм совсем не о нем, но фильм то отличный. Да и сборы неплохие, учитывая рейтинг R.
18.11.2015 11:31 # 720561
Пускай этих актеров озвучит кто-то более эмоциональный. Это ж тихий ужас, пришлось звук выключить. Заодно и диалоги переписали бы)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды