Пользователь: Sortol
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 14.11.2015
Последний раз заходил на сайт: 23.03.2020 06:44
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
О себе:
комментарии (2)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Sortol

08.03.2019 11:15 # 1052966
Ну а теперь о приятном 😊

Звездой фильма на самом деле была не Капитан Марвел, а одно из опаснейших форм жизни в Галактике - кот по кличке Гусь 😊 Все кадры и шутки с этим котом были ВЕЛИКОЛЕПНЫ 😃

Также Марвел не забыла об основателе всех комиксов Стена Ли, ему уделили все кадры с ним в Логотипе в начале фильма, и последнее Камэо выглядело мило и грустно….

Очень здорово было увидеть Фьюри и Колсона, прям понастольгировал по временам первых Мстителей, когда их роли были больше. Наверное хотелось бы отдельного фильма с ними, на мой взгляд дуэт выглядит органично.

Ну а цифровое омоложение выглядит потрясающе натуральным.

Спецэффекты и само 3D как всегда на высшем уровне.

Хорошая игра актёров (кроме Бри Ларсон в некоторых местах, тут и роль немного такая).

Сценарий и неожиданный поворот порадовал.

В целом фильм хорошо зайдёт с попкорном и чисто расслабиться вечерком не думаю о насущих проблемах, с этим фильм справляется на все 100% 😊 Ну а для меня эт
08.03.2019 11:14 # 1052963
Фильм с рейтингом 16+, оказался именно на аудиторию 15-17 лет. Никакой серьёзности и глубокой мысли вы не найдёте, а шутки на 60-70% оказались не смешными, чему Я и сам удивлён.

Сама Бри Ларсон в исполнении Капитана Марвел выглядела неубедительна, и уж слишком много пафоса и её фиминизм, которую она подчёркивает выглядят неуместно и смешно...

Сэмюэл Л. Джексон в роли молодого 30-и летнего агента Ника Фьюри, местами ведёт себя как 18 летний подросток выглядит не серьёзно ) Но это скорее камень в сторону сценаристов. А потеря глаза Фьюри, выглядела как нечто обыденное, как-будто такое с ним каждый день происходит. Ожидалось увидеть хоть немного боли и страдания ну и более красивой сцены )

Всё это подпортило впечатление, но скорее мне больше нравится серьёзность и атмосферность в фильмах, нежели какая-то простота... (например: Логан, Первый мститель: Другая война и Мстители: Война бесконечности братьев Руссо, трилогия о Бэтмене от Кристофера Нолана ).



Ну а теперь о приятном 😊


Главные материалы сайта:

09.08.2025 14:31
Так, Кэмерон… Ты ведь помнишь, что сюжет твоих фильмов вертится вокруг кошколюдей-переростков, которые суют свои фаллические хвосты в анусы инопланетных ... [читать далее]

09.08.2025 14:28
Нашли способ подоить Офис)

09.08.2025 14:26
Как ни странно, после Узов крови я впервые буду ждать новую часть этой франшизы

09.08.2025 14:25
Не развалится, но неудобства определённо будут)))

09.08.2025 14:24
Креггера теперь все студии будут на руках носить после нго успехов

09.08.2025 14:23
Ну что ж, А- на Cinemascore. Среди хорроров такой же рейтинг имели Молчание ягнят и Прочь, а выше только недавние Грешники. В удачное время для жанра мы живём

09.08.2025 13:50
Кристофер закончил съёмки фильма

  • John23
  • Критик
  • Постов: 28921
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Артн
  • Новичок
  • Постов: 45
09.08.2025 13:40
В последний это узы крови? Еще не смотрел ее будет время надо посмотреть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 77468
09.08.2025 13:40
Педра сам от себя не устал?:)

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки".
Награждения
Наши рекорды