Пользователь: Warcraft
Ранг в комментариях: Киноман (538 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (30 постов)
Дата регистрации: 02.11.2015
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2017 07:28
Пол: муж.
Родился: 8 ноября 1993 г.
Регион: Казахстан, Костанай
О себе:
посты в форуме (30)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Warcraft

30.05.2016 18:06 # 146753
Главное как себе это представляет Дункан,а не мы)
30.05.2016 13:22 # 146747
Банально или нет,но это может произойти)
30.05.2016 13:22 # 146746
Череп Гул-Дана там был,но что это значит,может и скверна,или кровь,но метаморфоза была,может и с Медивом что-то подобное)
30.05.2016 13:22 # 146745
Череп Гул-Дана там был,но что это значит,может и скверна,или кровь,но метаморфоза была,может и с Медивом что-то подобное)
30.05.2016 13:10 # 146739
-
30.05.2016 13:09 # 146738
Его не скверна(кровь демона)видоизменила?метаморфоза тела же
30.05.2016 13:09 # 146737
Я и не спорю что слабо знаком с первоисточником,но вы согласны что 100% уверености тут быть не может?прямым текстом нам ничего не сказали
30.05.2016 13:06 # 146735
Иллидан вам ни о чем не говорит?)
30.05.2016 12:54 # 146732
я не говорю что Саргараса или других нет,я говорю что нет НИКАКИХ доказательств что Медив превращался в Саргараса,а не в Медива под скверной.Давайте не будем `вроде должен" выдавать за истину,если вы правы,мы всё узнаем в сиквеле/сиквелах,но пока это не ясно
30.05.2016 11:42 # 146729
или о том что они дальше будут менять уже не мелочи,а крупные вещи,например гарона здесь ОДНОЗНАЧНО получеловек,а не дреней,и её отец МЕДИВ,это написано в новвелизации"Варкрафт"И есть теория,что Артесом может стать Вариан Рин,что никакой неканон,так что не всё так просто)
30.05.2016 10:08 # 146726
То есть вы признаете что они изменили ее канон?)и могут изменить что угодно?
30.05.2016 00:09 # 146717
ОСНОВУ, то есть не тупое копирование,а опора,сам Дункан говорил что каноном киновселенной будет его ФИЛЬМ ,а не какие то книги,пусть даже у кого-то будут пуканы гореть)А основа фильма.это сценарий Метцена и Дункана,а не Кристи Голден(писателб лора книг)
29.05.2016 22:08 # 146711
В лицензии Близзов и Даларан не летал,и Оргрим был вождем,продолжать?)
29.05.2016 22:06 # 146710
Да на них написано WORLD OF WARCRAFT(WOW) ))))))
29.05.2016 21:01 # 146706
Если это было в книге Дуротан или новелле Варкрафт,то твои аргументы норм,а если в книгах по ВОВке то это неканон для фильма
29.05.2016 15:46 # 146700
Где вы это в фильме все увидели?это ДОГАДКИ
28.05.2016 22:30 # 146685
Он и не превращался в Саргарса,это был Медив поглощённый СквернойА голем был глиняным,просто он был пропитан скверной(оживлён ей),а то были инфералы(в Варкрафт 3),они были полностью зелёными т.к их создал Легион
23.05.2016 19:08 # 146504
Новый трейлер о Лотаре
17.05.2016 21:48 # 146406
А вот и сами Близзард рекламируют фильм)))
17.05.2016 20:02 # 146402
Появилось новое длинное видео,этот кадр оттуда,и это божественно!!!! И вот 1080р Full HD,оцените во всей мощи


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды