Пользователь: Warcraft
Ранг в комментариях: Киноман (538 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (30 постов)
Дата регистрации: 02.11.2015
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2017 07:28
Пол: муж.
Родился: 8 ноября 1993 г.
Регион: Казахстан, Костанай
О себе:
посты в форуме (30)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Warcraft

30.05.2016 18:06 # 146753
Главное как себе это представляет Дункан,а не мы)
30.05.2016 13:22 # 146747
Банально или нет,но это может произойти)
30.05.2016 13:22 # 146746
Череп Гул-Дана там был,но что это значит,может и скверна,или кровь,но метаморфоза была,может и с Медивом что-то подобное)
30.05.2016 13:22 # 146745
Череп Гул-Дана там был,но что это значит,может и скверна,или кровь,но метаморфоза была,может и с Медивом что-то подобное)
30.05.2016 13:10 # 146739
-
30.05.2016 13:09 # 146738
Его не скверна(кровь демона)видоизменила?метаморфоза тела же
30.05.2016 13:09 # 146737
Я и не спорю что слабо знаком с первоисточником,но вы согласны что 100% уверености тут быть не может?прямым текстом нам ничего не сказали
30.05.2016 13:06 # 146735
Иллидан вам ни о чем не говорит?)
30.05.2016 12:54 # 146732
я не говорю что Саргараса или других нет,я говорю что нет НИКАКИХ доказательств что Медив превращался в Саргараса,а не в Медива под скверной.Давайте не будем `вроде должен" выдавать за истину,если вы правы,мы всё узнаем в сиквеле/сиквелах,но пока это не ясно
30.05.2016 11:42 # 146729
или о том что они дальше будут менять уже не мелочи,а крупные вещи,например гарона здесь ОДНОЗНАЧНО получеловек,а не дреней,и её отец МЕДИВ,это написано в новвелизации"Варкрафт"И есть теория,что Артесом может стать Вариан Рин,что никакой неканон,так что не всё так просто)
30.05.2016 10:08 # 146726
То есть вы признаете что они изменили ее канон?)и могут изменить что угодно?
30.05.2016 00:09 # 146717
ОСНОВУ, то есть не тупое копирование,а опора,сам Дункан говорил что каноном киновселенной будет его ФИЛЬМ ,а не какие то книги,пусть даже у кого-то будут пуканы гореть)А основа фильма.это сценарий Метцена и Дункана,а не Кристи Голден(писателб лора книг)
29.05.2016 22:08 # 146711
В лицензии Близзов и Даларан не летал,и Оргрим был вождем,продолжать?)
29.05.2016 22:06 # 146710
Да на них написано WORLD OF WARCRAFT(WOW) ))))))
29.05.2016 21:01 # 146706
Если это было в книге Дуротан или новелле Варкрафт,то твои аргументы норм,а если в книгах по ВОВке то это неканон для фильма
29.05.2016 15:46 # 146700
Где вы это в фильме все увидели?это ДОГАДКИ
28.05.2016 22:30 # 146685
Он и не превращался в Саргарса,это был Медив поглощённый СквернойА голем был глиняным,просто он был пропитан скверной(оживлён ей),а то были инфералы(в Варкрафт 3),они были полностью зелёными т.к их создал Легион
23.05.2016 19:08 # 146504
Новый трейлер о Лотаре
17.05.2016 21:48 # 146406
А вот и сами Близзард рекламируют фильм)))
17.05.2016 20:02 # 146402
Появилось новое длинное видео,этот кадр оттуда,и это божественно!!!! И вот 1080р Full HD,оцените во всей мощи


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды