Фильм с Джонни Деппом это всегда интересно, а если в компании ещё и Камбербэтч это должно быть вообще круто, еще и Дакота Джонсон недавно ставшая знаменитой своей неудачной...
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"