Пользователь: bogun
Ранг в комментариях: Новичок (16 комментариев)
Дата регистрации: 22.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.02.2013 17:02
Пол: муж.
О себе: Обычный зритель
комментарии (16)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя bogun

22.02.2013 16:48 # 382214
Согласен, кино отличное. Хотя бы чисто по уровню съемок, эффектов и качеству сценария. Нет ни дешевой фанеры, ни раздражающих, бессмысленных диалогов. И очень понравились актеры. Пускепалис и Белый вообще молодцы, а Ходченкова, Плетнев и даже Макаревич оказались на своих местах, кто бы мог подумать.
29.12.2012 22:50 # 363290
Как любитель мультфильмов про богатырей, испытал огромное разочарование. Нет, конечно, каждый выдыхается, да и из оригинального состава многие ушли... Но все-таки выдавать "Дальние берега" за продолжение всенародно, я не побоюсь этого слова, любимой серии - просто обман. Впрочем, у меня такое ощущение, что свое он соберет, и очередной части нам не избежать... А в рецензии все написано очень верно!
16.12.2011 20:54 # 19014
Потрясающий фильм. Обычно артхаусное кино смотреть очень трудно. Мне, во всяком случае. Но "Пожары" просто затягивают. Разгоняются они, конечно, медленно, да и фильм в жанре роуд муви вообще не очень быстрый, но эти два часа того стоят. Стоит только помнить, что это не развлечение, а крайне серьезная драма.
24.11.2011 21:59 # 221951
Действительно хороший фильм получился, и не такой, гм, неинтеллектуальный, как можно было ждать от Эммериха) Исполнитель главной роли очень хорош, кстати, раньше я не обращал внимания на актера с такой фамилией.
11.11.2011 13:18 # 218709
А мне понравилось. Тут, помимо живописных пейзажей и более чем достойных побоищ, есть множество артефактов и очень тонких сцен. Да, фильму решительно недостает изящества, в том числе, сюжетного, но в рецензии хорошо написано про то, куда нужно спуститься, если ждешь вменяемого сюжета в мифологическом боевике)

И, кстати, про Зевса я не согласен. Интересная трактовка, мне Люк Эванс пришелся по душе.
19.10.2011 16:05 # 17951
Интересно, выпустят ли у нас в прокат фильм с таким, мягко говоря, своеобразным сюжетом? Я посмотрел бы с удовольствием - все-таки Джим Парсонс (великолепный Шелдон Купер, то есть, доктор Шелдон Купер, из "Теории Большого Взрыва") появляется в кино очень редко, и наверняка он будет в своем амплуа...
09.04.2011 01:32 # 149211
А вот мне фильм понравился - все-таки это большое кино, которое у нас в России обычно синонимично "плохому кино". А Пирамиду смотреть интересно. Хотя да, есть определенные претензии.
09.04.2011 00:03 # 15317
По-моему, студия называется new line of stars cinema, если я правильно прочитал титры))

Но фильм, тем не менее, смешной, стоит посмотреть на мой взгляд
08.04.2011 05:05 # 15314
Довольно забавный, но очень уж своеобразный фильм. Хотя любителям отечественного артхауса и комедий образца девяностых годов, типа тех, что снимали Охлобыстин с Качановым, должно понравиться, как мне.
08.04.2011 05:02 # 149031
Фильм, действительно, очень трогательный, хотя к сожалению вряд ли большое число людей, пошедших на "историю ограбления" и "возвращение Киану Ривза" (и немного на Веру Фармигу, о которой узнали из "Исходного кода"), оценят весь юмор, всю человечность этой картины. Но я от души желаю ему удачи.
31.01.2011 11:23 # 127851
Ну а что, очень даже хорошее кино - молодость вспомнить, на хорошего актера Фостера посмотреть (Стэтхэм при всем уважении - не актер, а Стэтхэм, конечно)...
05.01.2011 00:14 # 117250
Кошмар какой. Такие похвалы такому безнадежно вторичному и, честно, ужасному фильму... И, конечно, очень "радуют" комментарии в духе "даже понравилось больше чем Елки", как будто Елки - это шедевр юмора. Мне кажется, Бен Стиллер сильно сдал с этими Факерами.
04.01.2011 22:53 # 12684
Сколько людей, столько мнений, конечно. Но лично мне Щелкунчик даже понравился. Есть минусы, и их немало. Но с рецензией совершенно не согласен. Это вполне нормальный, просто не очень удачный фильм.
04.01.2011 22:42 # 117213
Причем здесь Пиксар? Ховард и Грено - не из Пиксара. Основные продюсеры, кроме Лассетера, и художники - тоже не пиксаровские.
22.04.2010 23:13 # 47728
Ничего себе сцен с действием не хватает. Я вообще боялся, что Котов тут Рембо станет этаким. Хотя вроде бы баланс выдержали-таки.
22.04.2010 23:11 # 6010
Фильм мощный. Очень хорошо показана одна идея - война это не абстрактные "наступали туда-то, взяли то-то", и отнюдь не идеальный порядок, который обычно с военными ассоциируется. А хаос. Причем кровавый. Вот на это Михалков сделал упор и по-моему получилось очень и очень сильно.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды