Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
посты в форуме (6400)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Mono

18.12.2016 09:27 # 152515
Они ещё ни о чём не знают Это будет сюрприз для них на новый год. Отомщу им за весь год... задолбали в домофон звонить)
18.12.2016 09:23 # 152514
"О мой призрак"Год: 2015Жанры : романтика, драма, комедия, мистикаПроизводство : Южная КореяСерий: 16 Жил-был на свете призрак симпатичной молодой девушки. И все бы ничего, но призраки не должны долго оставаться на земле, так как им положено отправляться на небеса, а с этим есть проблемы. Призрачная девушка ничего не помнит о своей смерти, равно как и о своей жизни. А еще она девственница. И чтобы обрести покой, ей надо ни много ни мало: соблазнить мужчину с сильной жизненной энергией. Осталось лишь найти его…На Бон Сун ­– робкая и застенчивая сирота с привычкой постоянно извиняться. В свои 28 лет у нее нет друзей, она ютится в крохотной комнатушке без окон и работает посудомойкой в ресторане. И у этой девушки, живущей незаметно, словно призрак, есть две большие тайны. Первая состоит в том, что она долгое время безответно влюблена в красивого и уверенного в себе шеф-повара Кан Сон У. И вторая: она с детства видит призраков.Что произойдет, если деятельный призрак вселится в тело тихони Бон Сун? Тут всё на высоте! Герои, юмор (о как же она приставала к парням ), любовная линия и сам сюжет. Так же там присутствуют моменты от триллера)) В общем, если кто-то видел - обязательно обсудим.
18.12.2016 09:15 # 152512
Тааак... Начнём) "2 километра до Сисили"Год: 2004Жанр: цжасы, комедияПроизводство: Южная КореяПолнометражка (не сериал, но имеет непосредственное отношение к дорамам) Когда молодой аферист Сук-Тай, обманув своего товарища Янг-Е решил украсть бриллианты, принадлежащие боссу мафии, он даже и представить себе не мог, чем всё это ему в конечном счёте обернётся. И куда судьба заведёт героев этого приключения, вряд ли кто-либо из них догадывался…Название деревушки Си-си-ли, напоминающее по произношению итальянскую Сицилию, по корейски означает «Деревню, в которой останавливается время». Жестокости в фильме маловато, хоть это и ужасы) Зато герои, юмор и сам сюжет на высоте)
18.12.2016 08:39 # 152510
Я. Купила. Себе. Лимонку!!! В новый год буду пугать соседей.... если она доживёт до нового года.
18.12.2016 08:26 # 152509
Уууу))) Скучнее не бывает, как по мне. XD как ты выдержала?
17.12.2016 19:13 # 152489
Так. Отпишемся, чтоб темку не потерять) А завтра на неё накинусь)
17.12.2016 18:56 # 152487
Шикарно)))) У тебя тоже красный диплом?) На кого училась?))
17.12.2016 11:57 # 152478
Надо надо)
17.12.2016 08:46 # 152475
А я вот лет 5 назад поступила на бюджет) И красный диплом строителя получила))) Ещё тогда я у своих же одногруппников зачёты принимала и самостоятельные проверяла. Препод - это моё призвание! =D
16.12.2016 20:15 # 152447
Слышала, что нет уже этого предмета) А вот только-только ведь мечта появилась)
16.12.2016 20:14 # 152446
Вот вам всё бы училок! XD Итак только женщины преподают в школах. Ты себе даже не представляешь, что происходило в моём классе, когда к нам пришёл симпатичный учитель по "предпринимательству", у которого жена тоже в школе работала. Девки просто как стервятники на него набросились! Глазки строили и мини-юбки чаще одевали. Вот что значит дефицит мужиков в школе!
16.12.2016 20:04 # 152440
Изначально я хотела стать учителем черчения. Но, судя по всему, сейчас нет такого предмета((( Поэтому закончила курсы и пошла в детсад.Ну а что)) Вон во всех этих соцсетях все вечно жалуются "хочу вернуться в детский садик", а я вернулась XD (хоть и не ходила в детстве)
16.12.2016 19:48 # 152436
Нужно 20 лет... Быть может я к этому времени сойду с ума, но надо)
16.12.2016 19:25 # 152434
Спасибо) удача мне понадобится))
16.12.2016 19:24 # 152433
Ко мне можно на ты))) (всё хочу чувствовать себя маленькой)))Насчёт выжатой - это да... Не столько ноги болят от стоячей работы, сколько уши от криков. И из-за темперамента эмоционально тяжело весь день улыбаться и смеяться. (Профессия клоуна точно не для меня)
16.12.2016 19:04 # 152428
До сих пор звон в ушах от неё)
16.12.2016 19:02 # 152427
Радостная атмосфера в доме нужна, чтоб ребёнку весело было и интересно и времени на плаксивость не хватало) И самим дурной пример не давать. Не реветь. Это как и с другими привычками. Например, все родители говорят, что нужно чистить зубы перед сном. Но сами не чистят. Дети видят и повторяют за родителями, тоже не чистят.Можно отвлечь ребёнка занятием каким-нибудь. Вот у меня в группе один мальчик рисовать очень любит, другой книжки разглядывать. Почаще гулять с ним надо, чтобы к обществу привыкал.Приучать к порядку. Мама убирается, ребёнок тоже пусть помогает и повторяет за мамой. Так и ругани не будет в будущем из-за игрушек разбросаных. Может купить зверушку какую) Чтобы эгоистом не рос.В общем... всё на примере и в радостной обстановке) О))) И самое главное. Не кормить грудью слишком долго))))) Есть у меня в группе один такой кадр хнычащий без титьки в 2 с половиной года XD
16.12.2016 12:22 # 152412
Зато решён вопрос по поводу брака)))))) А кто ещё пытается спорить: тех я за столики посадила и играть не даю.
16.12.2016 12:17 # 152410
У меня ребята 1-3 годика)) Плачут, кричат и визжат только девочки. Бесит, когда подходят и прямо в ухо кричать начинают...
16.12.2016 04:30 # 152402
Тогда с рождения надо будет отучивать плакать)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды