14.01.2017 14:49# 154192 Как играть?) просто. в комнате группа людей. один рисует загаданное слово, остальные отгадывают это слово. кто отгадал - тот рисует следующим.Что именно где рисую? Крокодиловские рисунки вк, а эти недокомиксы на планшете в проге.
14.01.2017 13:27# 154162 Почему бы нет у вас у всех уже есть поставленная внешность для комикса. А эти рисуночки я рисую очень быстро, спасибо 2хгодовалому стажу игры в крокодила P.S. Кстати, никто не хочет сыграть в крокодила?
13.01.2017 22:49# 154141 Неа, не смотрела, стоит?)). Хотя актёры мне там уже интересны)) И по кадрам тоже интересно. Злодей в комбинезоне похож на злодея из наишикарнейшей игры obscure 2)))
Беспомощная ерунда. Дико жаль потерянного времени. Словами самого фильма: не всё, что имеет место быть фактически, действительно интересно. Синопсис ... [читать далее]
Чот воЕны Warner совсем стихли:) Сначала они говорили, что "не продадут", потом, что "не Paramount":) Надо "Белоснежку" опять вспомнить, и тогда судьба ... [читать далее]
Фильму "Проект "Конец света" с Гослингом прогнозируют слабый старт