28.09.2017 14:01# 166000 Увы, но не в этом районе. Есть друг, живёт за 5 домов от нас (вернее будет), и ему не проводят интернет. Он пользуется только модемом.
28.09.2017 13:34# 165996 В общем меняем хорошую однокомнатную квартирку с горячей-холодной водой, с фильтром (с недавно поставленной кухней на 140 тысяч!!!), с интернетом проводным и с прочими хорошими мелочами (такими как расположение на 3 этаже в тихом спокойном районе с южной стороны, что всегда тепло и солнечно. Плюс - буквально в двух шагах находятся больница (детская и взрослая), детский сад, травмпункт, роддом и пр.) на старенький деревянный дом с тремя комнатами, газовым отоплением и электричеством с доплатой в 350 тысяч.......... Там нет интернета и, возможно, туда его не смогут провести. Вода...есть калонка напротив дома. 16 соток общий объём (хоть это хорошо). Бани нет, душа нет. Есть только старая страшная раковина)))Одно точно хорошо: это будет уже конкретно наш дом. Будем строиться так, как мы захотим.И я точно знаю одно. Огорода у меня там не будет!!! Никакой картошки! Максимум зелень. Всё остальное - цветы, кусты, деревья с ягодами или фруктами.
Фильм вполне неплох как боевик/триллер. Иствуд и Малкович на своем месте, только Рене Руссо тут делать нечего. Единственное, что главный герой, который ... [читать далее]
Прекрасно справились с концепцией замкнутого пространства. А всё благодаря атмосфере неловкости, ненависти и фальши, что царит вокруг. Это приковывает ... [читать далее]
Участие Адама Драйвера в "Людях Икс" подтверждено