Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

19.11.2015 13:23 # 721054
у меня на тот момент было уже 8, ну да ладно))) всё равно не понял и не отпустил)
19.11.2015 06:01 # 720881
Сегодня последний день?! О.о Господи, какого чёрта я делаю на работе! Мне нужно срочно домой. Начальник обязан понять.
18.11.2015 14:45 # 720630
Волан-де-Морт будет идеальной натурщицей в таком случае)) Жаль не здесь.
17.11.2015 13:57 # 720205
Первый раз вижу, чтобы трансформеров сократили до трансов))) Как ни странно, но это слово жутко веселит такого нематершинника, как я)))
13.11.2015 12:53 # 718808
Блин... Наверно, не стоит рисовать рисунок с наличием спойлера. Но очень хочется( ....Я уже просто знаю, чем там всё закончится. И там в самом конце книги есть пара шикарных моментов, которые больше всего хотелось бы изобразить.
13.11.2015 06:09 # 718719
Честно, насчёт брони не помню..... Вырубить когтистого и делать с ним всё, что захочешь. Вот это я очень хорошо себе представила))

Я знаю одно место, где Бэтмен однозначно всех побеждает. Это игра Injustice: Gods Among Us. И только в том случае, если им играю я) А не мой друг или виртуальный мозг.
12.11.2015 18:37 # 718453
Но прибамбасы и костюм у Бэтмена всё-таки шикарны)))
12.11.2015 18:34 # 718452
У другого богатея есть огромное преимущество - это мощь его костюма и мозги, которые его создали. У Бэтмена даже с деньками нет такой силы. Насчёт битвы с Суперменом - не пропущу (интересно будет, как Бэтмен выкрутится). Ну и насчёт когтистого... Да. Росомаха, вроде как, эффективен только в ближнем бою, в то время как у Бэтмена куча игрушек для дальнего боя. Но я себе слабо представляю его победу.... Бэтмен крут тем фактом, что он Бэтмен! Он шикарен, но его победы над некоторыми другими героями в воображении иногда кажутся натянутыми, если в это углубиться.
10.11.2015 13:47 # 717555
Бедный Бэтмен. Всех хотят видеть против него. И Супермена, и Росомаху, и Халка. Откуда у обычного богатого человека, который считает себя летучей мышью, столько сил на огромного злого монстра, непробиваемого мутанта из металла и супер-человека, который может почти всё?!
06.11.2015 09:07 # 715397
ну про игры то я знаю, что их больше 1)) в любом случае, если начинать играть - то начинать с первой части, а дальше как дело пойдёт. хотя я даже не знаю, зависит ли каждая из частей друг от друга по сюжету. или там больше как у "the elder scrolls"?
06.11.2015 08:54 # 715394
Целый год думаю, начинать играть в неё или нет. А тут уже фильм будет...... И ещё один уже снят... Ещё и сериал есть! Может всё-таки стоит поиграть..?
06.11.2015 08:02 # 715383
Честно, не собиралась смотреть фильм и тем более читать книгу... Но из-за такой шумихи вокруг книги (при том, что я люблю почитать и все только купленные книги в моём шкафу кончились) я всё же прочла.... Так вот. Я, как человек, прочитавший первую книгу, вытерпевший вторую и сорвавшийся лишь на краткое содержание третьей, могу сказать почему именно "50 оттенков". Во всём виноваты его серые глаза и вечно меняющееся настроение! ...И кстати, по книге он, вроде, рыжий, т.е. "с медными волосами" (для меня это было маленьким разочарованием в большом ведре прочих разочарований в фильме(( ). Да да да...Фильм я тоже посмотрела. Интересно было узнать как они всё это провернут.
03.11.2015 06:38 # 714446
NFS больше жду не ради гонок, а ради музыки) А Fallout 4 просто жду...сильно...очень! Лишь бы с такими добавками в игру для большей реалистичности не изменили режим включения этого пип-боя, скажем, как в "Один в темноте". Страшно представить: заходишь подлатать себя, а тебя уже убили.
29.10.2015 12:32 # 713145
Что-то их всех понесло на главные роли, после Поттера... Кто следующий? Долгопупс?
28.10.2015 14:57 # 712944
Этот фильм случайно не 18+? ....Только что посмотрела трейлер на работе. На моём рабочем компе звука нет, поэтому смотрела без звука.... И рисуется такой сюжет: "Русский фильм про девушку и её похождения по мужикам. Бедную девушку вначале изнасиловал Куценко, потом она кого-то изнасиловала в машине, потом её переживания (видимо из-за жизни такой интересной), потом опять её изнасиловал какой-то мужик... И в конце бухло, бабуля и дед мороз))) И все счастливы и довольны."
27.10.2015 19:58 # 712514
Ммм... Что-то интересное намечается)
27.10.2015 12:46 # 712363
Ужас.. Что ж я такое пишу-то...
27.10.2015 12:45 # 712362
Здесь тоже Бэтмен унылый... Или это кадр из фильма "Бэтмен против Супермена"?
27.10.2015 12:24 # 712356
На белорусском "дах", на немецком "Dach" да? ...Не знала... На учёбе переводили элементы здания только с русского на английский)
27.10.2015 12:19 # 712355
В итоге... Все мы братья по короткому слову на букву х))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 17
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды