Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

14.01.2016 14:40 # 735654
Мини-сериал? У этого сериала был мини-сериал?!
14.01.2016 10:48 # 735572
В хрониках для меня всегда был самым шикарным только фавн. Поэтому и помню только 1 часть.

Но раз "герои будут совершенно новыми", думаю, стоит посмотреть))) Буду ждать)
14.01.2016 07:04 # 735523
То есть сниматься он там не будет?(((
13.01.2016 16:37 # 735436
Всё может быть) Большинство игроков до старости могут зависнуть с этим уровнем)
13.01.2016 16:35 # 735434
В TES вообще можно вечно бегать)
13.01.2016 15:46 # 735411
То есть все второстепенные задания и главный сюжет пройдены за 50 часов? Это, конечно, больше похоже на правду. Просто видела где-то, что она рассчитана на 400 часов. И вот что нашла по этому поводу сейчас в яндексе:

"Ведущий продюсер Fallout 4 Джефф Гардинер предупредил, что полное прохождение всех квестов в игре может занять несколько сотен часов. По словам Джеффа, сам он суммарно наиграл более 400 часов, но все равно увидел далеко не все, что успела создать команда."

Может у них в эти часы включена ещё и прокачка гг до максимума?) Хотя я даже не знаю до какого уровня он там может прокачаться, учитывая, что в 3 я могла подняться почему-то только до 20.
13.01.2016 14:27 # 735388
"В финальной дилогии "Мстители" команда супергероев может лишиться некоторых ключевых персонажей.", "Некоторые второстепенные Мстители могут стать основными, а некоторые главные герои исчезнут.", "Актерский состав дилогии пока не уточнялся".

Я имела в виду запутанность и ожидание чего-то конкретного поскорее. Заинтриговали авторы.
13.01.2016 14:11 # 735381
Развели интригу...
13.01.2016 12:39 # 735355
Кидайтесь в меня игровыми автоматами и вишенками сколько хотите, но мне "пиксели" понравились(

Сэндлер, конечно, дерево ещё то (не в обиду его любителям), но фильм всё равно не самый худший.

Хотя может это во мне ностальгия играет...
13.01.2016 06:49 # 735298
"стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды.", "...фильм провалился в прокате..." - может поэтому и не хочет снимать следующую часть? Боится, ведь, что станет ещё хуже. Рейтинг может обвалиться ещё больше или дохода никакого. Сам-то, видимо, хочет следующую, но боязно становится.
12.01.2016 13:25 # 735117
ну да) трейлер, видать, догнал до нужной планки))
12.01.2016 13:14 # 735112
а то)) ради песни можно их посмотреть... правда только трейлер, а не фильм.
12.01.2016 13:10 # 735106
Как же сильно оттенки опущены...

От себя могу добавить, есть всё-таки что-то хорошее в этом фильме. Например, переделка песни Бейонсе. Интересно так получилось.
12.01.2016 12:35 # 735097
У оттенков будет продолжение однозначно. Может переносить дату будут, но 2 и 3 часть сделают. Нельзя же просто забросить экранизацию этой нашумевшей чуши) Иначе их сгрызут трепещущие женщины))

Так что в новостях они ещё не редко будут появляться)
12.01.2016 12:26 # 735093
Есть в этом логика. Я про включение, а не про один из лучших.

"Бармен", "Полное превращение" (2015), "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" (2013) - все эти фильмы построены почти по одной схеме. По сути, отличаются только персонажами и предметом волшебства. Однако ж двух последних тут нет.

Хотя в 13 году может этой премии тут вообще не было, я не знаю.
11.01.2016 14:37 # 734749
Ржавый бублик... Странно, но мне захотелось есть(

Проголосовала так, как считала правильным. Ну и, конечно, не везде...

В худшем русском фильме, не голосуя, сразу, почему-то, поняла, кто будет лидером в этом списке. И не ошиблась. А вот "женщины против мужчин" не такой уж и плохой фильм. туповат, многие приколы там пошловатые, однако позитивно)
11.01.2016 13:14 # 60736
вот и я о том же. красивый, прикольный, но эти песни.... хотя, против рока в моей голове я ничего не имею) ....... новый год - новая аватарка?
11.01.2016 12:44 # 734695
Люблю Fallout. Но никак не могу заставить себя поиграть в 4 часть. Вроде и на компе уже установлена давно, ждёт меня... Но времени найти не могу. И при том пугает фраза, прочитанная где-то в описании к этой игре: "около 400 ч. игры". Просто не хватает времени( А в праздники, когда время было завались, проходила и перепроходила другие игры.... Теперь, после прочтения рецензии и комментариев, даже не знаю, стоит ли начинать.
11.01.2016 12:30 # 734694
2-ой сезон сериала "Сотня" очень интересно закончился. Рада узнать, что 3-ий сезон совсем близко.
11.01.2016 12:14 # 734687
Я, конечно, уже не 16-17-летняя девочка и от "сумерек" никогда не фанатела, но этот фильм мне тоже чем-то понравился. Наверно, потому что это сказка, где, наконец-то, всё хорошо закончилось. Без недосказанности, без грандиозных и долгих битв "за прекрасную принцессу". Всё мило, тихо, спокойно и попахивало толпами жареных дев))

Одно "но" есть. Что насчёт: "...без пошлостей..."? Вы видели, как дракон "жарил" (извиняюсь) молодую девушку на каменной кроватке? Мой мозг додумал этот момент очень красочно... к сожалению...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды