Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

27.04.2017 07:22 # 76567
Читая название фильма, я просто не могу не пропеть его как Zdob si Zdub!!!
27.04.2017 07:17 # 858955
О да)))))) Прям как детство вспомнила)

Перепроходила её раза на 3 точно. Сколько же там всего было) И призраки в других убежищах, и мутанты, и два придурка-недосупергероя))) А из оружия больше всего любила Миниган)) А музыка! Из-за того, что она на протяжении всей игры постоянно повторялась на радио, я, кажется, выучила все песни (всё-таки беда у них, музыки нет. они даже книжки уцелевшие ищут).

И кстати да) Когда я проходила её первый раз (а было это давным-давно), я, не пройдя половины всех квестов, прошла главную историю... А потом титры... И всё... Но тут на помощь пришло сохранение)) Загрузилась прямо перед последним местом, развернулась и пошла гулять))
26.04.2017 18:56 # 858862
Ужас) Это ж голова постоянно набок будет валиться)))
26.04.2017 18:55 # 858861
Хакуна Матата!)
26.04.2017 06:52 # 858613
Может все очень заняты? У меня вот тоже пока времени не было что-нибудь нарисовать)
25.04.2017 11:00 # 858316
Что-то все начали из окон выпадать...

А насчёт Василия Степанова видела у Малахова - и как я поняла, Степанов не сам выпрыгивал. Не было у него столь серьёзной депрессии потому, что он не рвался стать актёром, отказывался от многих ролей и вообще "разочаровался в профессии". И по видео "несколько дней до происшествия" он выглядел совершенно нормально. И ещё он слишком скромный и даже замкнутый, чтобы настолько любить славу) ...по крайней мере, это понятно с его слов и поведения и со слов его близких.
25.04.2017 10:52 # 858314
Ну вот и что за тишина??!
23.04.2017 14:51 # 857680
В итоге... Только два варианта. Либо не подсматривать, либо ходить одетым.
23.04.2017 14:36 # 857676
Обязательно) Хотя когда-то я думала, что лучше сначала посмотреть аниме.
23.04.2017 14:35 # 857674
Ну хотя да... В фантастической четвёрке, например, были специальные костюмы. Ну ей можно, она женщина)))
23.04.2017 14:18 # 857660
А мыслишки то тайные всяко были)))
23.04.2017 14:17 # 857659
Ещё пока не видела этот фильм, но, наверное, он просто стеснялся это делать на камеру))
23.04.2017 14:15 # 857658
Это тот фильме, где на нём была, вроде бы, силиконовая кожа, да?)

Ну... Сколько бы все невидимки киномира не говорили, самое главное - что им всем приходится ходить голыми))) И в этом фильме, и в фантастической четвёрке, и даже в "каникулах") А молчаливый, голый и подглядывающий Джонни Дэпп-невидимка - уже звучит интересно))) Хоть и попахивает фильмом на 18+... Хотя он же будет невидимый)
23.04.2017 14:09 # 857654
Ахах))))))) А вы, ребята, знаете, что делать с этой способностью)))))
23.04.2017 13:53 # 857644
А как же он бедняга будет подглядывать-то за всеми?))) Надо же хоть какую-то пользу извлечь из этой способности)
23.04.2017 12:41 # 857599
А ещё это 100 по стобалльной шкале)) При чём тут вообще 10-бальная шкала? По твоим оценкам 5 - максимально.

Я спрашиваю потому, что в тексте написано, что они отличные, а "Сайлент Хилл" так вообще "лучший фильм по игре". Разве он по этому признаку не заслуживает быть лучше того же "Принца Персии", в котором "мало паркура"? Насчёт Варкрафта: чёрт с ним, не туда посмотрела.
23.04.2017 12:02 # 857590
Главный вопрос года: Как Джонни Дэпп будет играть неведимку? Его же будет не видно!!!!))))

1 июня 2018...до этого дня ещё дожить надо...
23.04.2017 11:59 # 857588
А всё почему? Потому что его показывают в моём городе))))) XD

Вот по-любому миллионов так 100-200 жители моего города внесли))))

Шучу, конечно. А по сути немало денег подняли, учитывая, что это уже аж 8 часть.
23.04.2017 11:54 # 857584
Почему нигде нет 5? Ну ладно "Варкрафт" и "Принц Персии" по 4,5. Но "Ральф" (отличный интересный мультфильм, с головой окунающий зрителя в игры детства) и "Сайлент Хилл" (Роскошный атмосферный фильм) почему получили меньше 5? Ни одного плохого слова о них не прочла же.
20.04.2017 17:17 # 76323
Впервые за долгое время мне так понравился русский фильм, не считая "Затмение". Меня, если честно, долго уговаривали его посмотреть, а я не хотела....

И, не считая того, что это мелодрама и ггня "типичный подросток", этот фильм стоит посмотреть. Всё выглядит красиво, актёры очень приятные, сюжет хороший, плюс к этому: жанр фантастика!

Не понимаю почему он так всем не нравится.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды