Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

04.06.2017 14:36 # 77888
Так же держит в небольшом напряжении всю игру. Понравились некоторые новые возможности с камерой (Интересно сделано. Только не понятно, зачем именно).

Но первая всё-таки была лучше. Думаю, со мной многие в этом согласятся.
04.06.2017 08:46 # 872064
Что ещё она сделает "чисто женского"?

Ну. Удивите меня...
04.06.2017 08:43 # 77884
Лишний раз убеждаюсь в том, что нынче мультфильмы делают больше для взрослых, чем для детей. Все эти движения, разговоры и прочее - больше направлено на более взрослую аудиторию. Взять хоть эти танцы змей в мультфильме. Если бы вместо этих змеек были люди, рейтинг у этого произведения был бы не ниже 16+.
04.06.2017 08:37 # 77883
Очень веселили моменты, когда Энджи училась флиртовать)))

Единственное, что было в фильме "не очень" - это голос актрисы главной роли. Слишком грубый. Хотя такой голос подходит девушке, которой все эти соблазнения - дебри непроходимые.
04.06.2017 08:34 # 77882
Мрачноватая атмосфера держится весь фильм, даже не смотря на солнечные пейзажи.

Ну что сказать... Корейцы умеют делать драмы)
03.06.2017 14:02 # 871940
Полностью согласна. В наше-то время "байки" выглядели бы очень живо и многие поклонники этого чёрного юмора были бы рады.

Но в итоге, нам придётся пересматривать старые серии)
03.06.2017 13:49 # 77854
Например: "Дошло ***. Я говорящий, говорящий. Ты может видел Карлсона или Петера Пена. Но вот пархания осла ты не видал! ха-ха")
03.06.2017 13:16 # 77852
Всегда интересовало: почему, став человеком, он был таким взрослым. По самому виду приведения - ему не дашь больше 9.
03.06.2017 13:03 # 77851
Брендан Фрейзер как актёр мне всегда очень нравился. С ним любой фильм становится очень интересным)
03.06.2017 12:43 # 77849
Один из немногих мультфильмов, в котором почти каждую фразу уже знаю наизусть.
03.06.2017 12:32 # 77847
Люблю пересматривать этот фильм, когда хочется повысить настроение)
03.06.2017 12:21 # 77846
По началу долго искала там Бондарчука... Уж сильно он там на себя не похож)

Сам фильм, конечно, странный. Но фраза в конце всё решает)
03.06.2017 12:16 # 871917
Вот не совру, это один из немногих русских фильмов в последнее время, который мне действительно понравился. Да и не только мне, я со многими общалась по поводу этого фильма.

Вторая часть (тут сразу понятно) будет построена только на коммерческой основе. Они испортят хорошие впечатления всех тех единиц, которым фильм "зашёл".
03.06.2017 11:38 # 77845
согласна с комментарием.
03.06.2017 11:36 # 77844
Нравится мне этот мультик) Даже эта самая "пластилиновая графика" (как и в мультфильме "Уоллес и Громит") придаёт ему особое очарование.
03.06.2017 11:30 # 77843
Не знаю к чему такой уж негативный комментарий)

Хороший мультфильм. Учит добру и тому, что все мы с вами одна большая семья)
03.06.2017 11:24 # 77842
Саундтрек у фильма просто обалденный. Этот голос я никогда не забуду)

Сам фильм в свои лет 13-14 я любила, так как я в те времена просто обожала именно злых вампиров, которые кушают людишек, особо не церемонясь. Но теперь, когда я уже стала старше, я не могу его посмотреть без чувства, что тут всё как-то непонятно и нелогично (в основном - в отношении любовной линии двух главных героев).

В итоге... всё кажется неправильным... неправильным, но ооочень эффектным)
03.06.2017 11:12 # 77840
Так же, как и у "корпорации монстров", всё началось с ребёнка) Всех заботили одни и те же вопросы: "Как нам быть?" и "Чё с ним делать?". И я очень рада, что и этот и тот мультфильмы в следующей части бросили идеи с детишками в главной роли.
03.06.2017 11:07 # 77839
Как не крути, но первые две части намного лучше всех своих последователей.

Мило, интересно и позитивно)

И я не смогу удержаться от высказывания, что Роуэн Аткинсон идеально вписался в общий хаос.
03.06.2017 11:03 # 77838
И всё-таки люблю я этих двух смешных чудаков)

А именно этот фильм с их участием я никогда не пропускаю, если его показывают по какому-либо каналу.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды