Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

04.07.2019 08:38 # 1085248
Что за сексизм?))
04.07.2019 08:36 # 1085246
Ну если ты так уверена в таланте актрисы, которая нигде и не снималась толком, то ок. Можно продолжать защищать)
04.07.2019 08:31 # 1085241
Естественно. А кто будет не согласен - все мерзкие расисты и как их вообще Земля носит.
04.07.2019 08:28 # 1085237
Да черт с ними... Все надежды на любимый принцессный мульт детства покатились к чертям. надеюсь, не запорит фильм, раз даже в кино особо не играла.
04.07.2019 08:25 # 1085236
Это просто внешний признак, не подходящий образу. Который уже есть, который существует, который дети узнают, в конце концов.

Кривой, перекошенный нос мог быть у Русалочки, она могла быть лысой, прищавой, карликом, трансом. Тут просто (нетипично так для Голливуда) ) подобрали темнокожую. Вот все и возмущаются именно из-за цвета кожи. Было бы что-то другое, что сильно не соответсвует - возмущались бы из-за другого.
04.07.2019 08:12 # 1085231
Отец темнокожим уж тогда. А то совсем тупо было бы.
04.07.2019 08:11 # 1085230
У Русалочки уже есть существующий образ. У остальных - где как.

Я могу ещё раз это написать) Раз в 20ый.
04.07.2019 08:10 # 1085229
Ну что. Ставки на Оскар сделаны?
04.07.2019 08:10 # 1085228
Потому что это уже приелось. И для кого-то, возможно, стало пределом.
04.07.2019 08:07 # 1085225
Нет. Ты пытаешься выставить всех мерзкими расистами за то, что выбор чернокожей актрисы вдруг неожиданно не подходит рыжеволосой, голубоглазой, белой девушке)
04.07.2019 07:59 # 1085221
Это не расизм.

Я, например, не против чернокожих в фильмах. Но это уже реально перебор.

И Кент правильную мысль поднял. Как они загорели в воде?
04.07.2019 07:57 # 1085220
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже существующий образ, который вообще никак не вяжется с внешностью этой Холли.
04.07.2019 07:43 # 1085213
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.

Вот например, предложи они роль Тианы белокожей девушке - их бы заплевали с ног до головы. Ну как так можно же, да?

А в случае с Русалочкой, поменять устоявшийся образ - это типо норма. И вы все мерзкие расисты, если не довольны.
04.07.2019 07:36 # 1085211
Твою ж налево.... Точно.

Этож получается, что и образы всех остальных скосятся не пойми как. Под Русалочку семью подбирать будут.... Не объяснят же они это тем, что дочурка приёмная.
04.07.2019 07:33 # 1085207
Это к тому, что роль человеку заранее не подходит по какому-либо признаку. И это не обязательно только из-за цвета кожи.

Они с тем же успехом могли предложить роль какой-нибудь Ребел Уилсон. Ну а что? Тоже, вроде, петь умеет. Да и вообще поддержка бодипозитива.
04.07.2019 07:14 # 1085201
Странно, почему одноногим людям до сих пор не предлагают роль какого-нибудь Флэша? Вот люди пошли...беспредел.
04.07.2019 07:11 # 1085200
Воооот. И даже не расизм тут виноват, а просто непонятный выбор актрисы. Добрая, ок, поёт, наверно, хорошо, ок, какие-то там неизвестные эпизодические роли за всю свою карьеру актрисы играла, ну черт с ним, тоже ок. Но по типажу ведь тоже должна подходить хоть чуть-чуть! У них даже в самом Дисней Лэнде девушки ходят подходящие. Там явно никогда не было и не будет толстой чернокожей Золушки, например. Чего в фильмах-то так чудят...
04.07.2019 06:30 # 1085189
Нет нет НЕТ! Пожалуйста, нееееет!!!! Только не русалочка!

Какое заклинание надо прочитать?! ИЗЫДИ!
04.07.2019 06:27 # 1085188
Паразиты очень интересны. Запишу-ка я их в блокнотик...
04.07.2019 06:19 # 1085186
Обидно, что большинство из списка - старые сериалы. Не плохие, но старые.

Ощущение создаётся, что на эту тематику уже не снимают и не снимут ничего хорошего.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды