Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

16.07.2023 17:33 # 190005
Прошла полностью. На игру было потрачено 11 с половиной часов…. Давно я так не засиживалась.

На побочки особо внимания не обращала, но почти каждый угол в игре всё равно был обползан. И вот что я могу сказать по итогу.... Великолепно! Браво!!! Однозначно 10 и однозначно в любимые! В очередной раз ремейки игр мне доказывают, что их создание – это одна из лучших идей современности. Именно игр! Не фильмов! Знаете почему? Потому что даже на примере RE4: никого не сделали геем против его воли, никто не почернел без оснований и ни одна девушка не поменяла свой характер в угоду феминизма. Вся суть осталась та же, но оформление, визуал, геймплей и повествование обновилось до уровня шика! Разрабы убрали все немного раздражающие моменты в игре и усилили лучшие. И даже если эти ремейки выглядят так, будто кто-то просто в коммерческих целях захотел использовать одну из любимых старых-добрых игр, это всё равно не меняет того факта, что итог вышел офигенный!!!
16.07.2023 10:08 # 189966
Всякие спартанцы и т.д. - они какие-то слишком неорганизованные просто. Там много несвязных шуток. А в том же ОСК, например, даже свой какой-то сюжет есть. Воспринимается уже не как набор разнообразных скетчей.
16.07.2023 10:04 # 189963
Возможностей сейчас как раз навалом, чтобы погружаться в старое. С этими забастовками и запретами.
16.07.2023 09:58 # 189959
Мы эти фильмы как раз в комментариях к "факультету" недавно вспоминали))
16.07.2023 09:55 # 189957
С этими двумя так же было. Но я их уже как-то более-менее распробовала)
16.07.2023 09:53 # 189955
2 сезон 7 серия



Серия хорошая. Мне жуть как понравился финал.

И ещё становится очень любопытно, что все женщины, с кем спал Малдер, появляются неожиданно и тут же куда-либо "исчезают" из сюжета)
16.07.2023 09:40 # 189949
Тоже имена эти помню)) Хорошая пародия. До уровня "неадекватной адекватности и логичной нелогичности" ОСК всё равно не дотягивают, но тоже смотреть можно.
16.07.2023 09:32 # 189947
И этот видела.

Пародия мне даже больше оригинала понравилась.

До сих пор помню, как там кубики рисовали))
16.07.2023 09:31 # 189946
Агась
16.07.2023 09:23 # 189943
Я думаю.... попробовать наступить на грабли и посмотреть пятую тоже) А, возможно, и другие пародии глянуть. Например, "очень эпическое кино" или "космические яйца". Их же огромное множество и я большую часть из них не видела.

И эта мысль уже нравится мне гораздо больше, чем просто ностальгия-марафон)) Даёшь ностальгическо-пародийный марафон!
16.07.2023 07:37 # 189939
Ну естественно. Как же теперь их не досмотреть до конца))
14.07.2023 22:38 # 189805
Начальник, а где, кстати говоря, ежемесячные статьи по вышедшим играм?
14.07.2023 22:35 # 189802
А это что ещё за мутант?
14.07.2023 22:26 # 189797
Ну всё. После ОСК2 "ангелов чарли" точно теперь пересматривать не надо. Всё, что мне было бы интересно - я уже увидела.
14.07.2023 22:21 # 189793
Битва на колёсах, кстати, до сих пор смотрится эпично.
14.07.2023 22:12 # 189791
Только что узнала, что Дэвид Кросс (Дуайт, парень на коляске из ОСК2) играл кого-то в "академии амбрелла".

Интересно, кого... не помню его там.
14.07.2023 22:06 # 189790
Может быть. Про изгнание фильмов-то много, а вот какой конкретно был использован для пародии? Пишут разное, вррде.

Хотя, может, это такое...собирательное?)
14.07.2023 22:04 # 189789
"В лесу шмалила ёлочка"))))
14.07.2023 22:00 # 189786
Пара слов про кошку. Кошка крута) Это как более подвижный Салем из "Сабрины".
14.07.2023 21:54 # 189785
Баскетбольные выкрутасы... какая же нелепая сцена)) Никогда не понимала, зачем она здесь. Это, вроде, единственная лишняя сцена здесь.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды