Пользователь: Terry_omm
Ранг в комментариях: Зритель (594 комментариев)
Дата регистрации: 19.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 01.04.2017 20:02
Пол: муж.
Родился: 11 августа 1992 г.
Регион: Украина, Луцк
О себе:
Пользователь заблокирован до 30.03.2027 20:07
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (594)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Terry_omm

01.04.2017 11:32 # 850757
Что интересно, столь колоссальный результат был достигнут не за счёт популярности кого-то из актёров в соцсетях (как с "Форсажем" или "Красавицей"), а за счёт реального интереса зрителей
01.04.2017 11:31 # 850756
Аналитики уже прочат "Ему" кассовый рекорд среди хорроров
24.03.2017 16:32 # 848337
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.
24.03.2017 15:03 # 848311
"Форсаж 6" стартовал с 97 млн в США (никак не 135)

"Форсаж 7" стартовал с 147 млн в США (никак не 192)



Исправьте и не дезинформирйте людей. Откуда такие цифры - непонятно
23.03.2017 18:26 # 848016
Нет. В третий уик "Красавица" возьмёт 40-50 млн, "Босс" до такого не дотянет
23.03.2017 10:25 # 847740
Маразм похлеще Дизеля. Даже о "Мире Юрского периода" упомянул
21.03.2017 12:20 # 847149
Между тем, четверть зрителей в США заявили, что пойдут на фильм второй раз.

Сарафан у фильма - мечта.
20.03.2017 15:00 # 846680
"Красавица и чудовище" - наглядная демонстрация того, как Дисней дорожит своей репутацией и своей аудиторией. Поистине ювелирная работа, в которой выверен каждый кадр, каждый звук. Работа художников, декораторов, мастеров по спецэффектам впечатляет - фильм потрясающе красивый. Эмма Уотсон, вопреки скепсису, идеальная Белль. Да, местами фильм грешит излишней толерантностью, но как же это маловажно в контексте происходящей на экране феерии красок и эмоций. Лучшая игровая сказка студии.
19.03.2017 20:59 # 846357
Зашёл в новость только чтобы прочитать первый язвительный комментарий о падении рекорда БпС

Эх.. Эндрю уже не тот
18.03.2017 23:10 # 846013
Конечно планировали
18.03.2017 14:07 # 845823
Посмотрим по ходу уик-энда. Если с 65 млн пятницей соберёт 175-180, то вопрос решён
18.03.2017 14:01 # 845818
без вариантов вообще

Эмма уже может начинать дмать об инвестициях :)
18.03.2017 13:50 # 845812
Должно 500 быть. Сказки как правило стойкие очень
18.03.2017 13:49 # 845810
Что интересно - гонорар Эммы Уотсон за роль - 3 млн долларов. НО если фильм по сборам побьёт "Малефисенту", Эмма получит 15 млн.
18.03.2017 13:47 # 845809
в БпС была ужасная динамика даже по ходу первого уик-энда. Плюс полуночные за счёт фанатского фактора гораздо выше были, а они включаются в кассу пятницы
18.03.2017 10:59 # 845732
Пять приквелов - он в своём уме? Мог бы ещё кучу оригинальных интересных проектов наснимать, но нет - как Кэмерон зациклился на самом хитовом
18.03.2017 09:54 # 845718
Тем временем фильм идёт на феноменальные 170-180 млн за уик-энд в США.

500+ млн будет в одних Штатах.

Вопрос с первым миллиардером года можно считать закрытым
17.03.2017 12:07 # 845536
простите, не туда написал
17.03.2017 12:07 # 845533
так мы клюём ведь каждый раз :)
17.03.2017 09:04 # 845435
Чего же опозорили? Со вкусом перевели. Сила страшная это да - вы бы слышали, как у нас мульты и комедии переводят. Это нечто. Я даже посредственные смотрю ради дубляжа :)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды