18.10.2015 15:51# 137299 Смотрю второй сезон Настоящего детектива, но первый сезон с Макконахи нравился больше. Также посматриваю Области тьмы но немного разочаровал сериал. И под настроение смотрю Теорию большого взрыва.
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Монстры против пришельцев"