Пользователь: Стася
Ранг в комментариях: Киноман (6738 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2279 постов)
Дата регистрации: 18.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.12.2019 07:06
Пол: жен.
Родился: 23 декабря 1994 г.
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
комментарии (6738)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Стася

07.07.2010 17:07 # 68994
Да это я так, скорее из-за того что мы не знакомились и на "ты" не переходили...)xD

Ну лан!)



С клавой понятно!! Я вижу как ты быстро пишешь!Я за коментами твоими не успеваю следить))ахах*
07.07.2010 17:02 # 68991
У вас!? Или у меня?!xD
07.07.2010 17:02 # 68990
Ещё Джексон Рэтбоун пробовался на Эдварда...но Паттинсона взяли!!



А Кэтрин взяла Кристен потому что она по книге подходит! На сколько я помню (могу ошибаться) она увидела её в фильме "Жёлтый платочек счастья", вроде так! И приняла решение, что именно она подойдёт!



А ещё я слышала (много чего говорили), что это Кристен посоветовала Кэтрин взять Роберта на роль Эдварда!



Я не совсем соглашусь, что только из-за Паттинсона все пошли смотреть кино! Он же не был популярен тогда!! И вообще не планировали, что этот фильм станет настолько известным!Многие захотели посмотреть экранизированную книгу, которую прочли! И просто посмотреть, так как это действительно красивая история любви! Правда удалось показать это больше всего, Кэтрин Хардвик! Непринуждённый фильм, который смотрится на одном дыхании! А остальные.....просто пытаются делать деньги(( К сожалению это так!(( А ведь столько можно было сцен в фильме заменить на другие из книги! И тогда было б замечательно!
07.07.2010 16:48 # 68985
Вы сделаете из Селены Гомес младенца?!?!



Да она там взрослой не должна быть! И лично я не стану смотреть "Рассвет" если там появится Селена! Да и кто вообще её на роль утвердит!!ХА-ХА-ХА!!!

Ей такая роль и во сне не снилась!
07.07.2010 16:45 # 68983
Нет!

Я знаю, что таким образом!



Короче выбирали они кучу актёров (мужчин)....выбрали четверых по-моему!

Кэтрин не могла решить на ком остановиться! А тут совершенно случайно приходит Роберт к Кэтрин домой, пробоваться на роль, ну она дала добро! Позвонили Стюарт, она пришла....и ....

Кэтрин сказала, что Роберт с Кристен сыграли одну из сцен на кровати и Хардвик без раздумий утвердила его на роль! Вот так, Роберту повезло!

А там один из съёмочной группы сказал "Ты уверена? Ты сможещь из ЭТОГО сделать красавчика вампира?" Она:"Да!"... и все вопросы отпали! И ей это удалось!



Вот такая история))хехе*
07.07.2010 16:24 # 68977
Да....наверное!

Что они там делали, осталось загадкой ВЕКА!!!

Аааххахахахах!
07.07.2010 15:53 # 68966
.....на кровати у Кэтрин дома, вместе с Кристен!

И никто не знает что там точно было!
07.07.2010 15:50 # 7840
Здесь скорее вопрос не о том, почему только на одного человека!

А в том, что они вообще на кого-то подействовали! Ведь он создал часы это как память, символ, надежду.......

А получилось вот так!

Мне вот фильм очень понравился!

И по-моему вовсе ничего не затянуто! Да, он сам по себе длинный, но нужно показать как он развивался, что было в отдельных "участках" жизни!!

А если показывать всё это в двух часовом фильме, то интересно так не будет! Да эта история бы и вовсе не влезла бы в два часа!
07.07.2010 15:14 # 68958
Так это за ДИЛОГИЮ заплатят!

2 фильма!*
07.07.2010 12:16 # 68921
Даже может осталось бы...хехе*
07.07.2010 11:18 # 68904
Они сводные не родные!!

Родных вообще нет!

Их обратили в вампиров))

А Элис с Джасом встретились и полюбили друг друга, а потом нашли Калленов и присоединились к семье!! И все люди всё это знают, как будто они приёмные дети Карлайла и Эсми...а на самом деле нет, они семья оттого, что держаться вместе, но родственных уз нет совсем!(по крови, да и крови у вампиров тоже нет"аха)

И получилась одна, дружная семья)))xD
07.07.2010 10:31 # 68892
Мдаа......вкусы у всех разные))

Набор мнений))хд*
07.07.2010 10:20 # 68886
Мдааа.....а моя подруга шутила "Щас кризис, денег нет у Кристен, поэтому в таких платьях и ходит! Скорее всего напрокат берёт"...



Ага...оно и видно..)хД*
07.07.2010 10:14 # 68882
Привет))

Ага...точно*
07.07.2010 10:03 # 68878
Доигралась!!

Молодец, ничего не скажешь!



Я надеюсь, хоть тюрьма её в себя приведёт!

А то вообще неуправляемая!
06.07.2010 18:46 # 7832
Ахахах...да, бить, это точно!

Эдварда даже немного жалко было....она ему так грубила...капец(

Если б его слушала, то всё было бы отлично, а она, вечно лезет куда не надо "Виктория?!?!?!?"...."Армия вампиров!!!!"....умозаключения у неё "офигенные"
06.07.2010 18:06 # 68818
На русском!?

Почему-то я сомневаюсь)

Но я её читать не хочу....какое-то ответвление от Сумерек, а не продолжение))
06.07.2010 18:01 # 68814
Что-то типо "Короткая жизнь Бри Таннер"



Ну её ещё на русский не перевели, так что не повезло)))
06.07.2010 17:58 # 68810
Ты точно не в курсе событий!!!!!!



ОНА ЕЁ УЖЕ НАПИСАЛА И КНИГА УЖЕ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ В АМЕРИКЕ!!!!!

ОНА В НАЧАЛЕ ИЮНЯ В ПРОДАЖУ ВЫШЛА!!!

Да......опять тот же риторический вопрос задашь?!?!хех*
06.07.2010 17:56 # 68808
Ну если он везде с Беллой был, то да......а так, по разному, чувста мысли и всё такое*



Собственно неважно уже))хехе*


Главные материалы сайта:

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11929
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 14:45
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды