Пользователь: Стася
Ранг в комментариях: Киноман (6738 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2279 постов)
Дата регистрации: 18.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.12.2019 07:06
Пол: жен.
Родился: 23 декабря 1994 г.
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
комментарии (6738)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Стася

11.07.2010 20:12 # 70927
Ему там чуть голову не открутили, если б не Белла!! Она отвлекла, руку порезала специально!!!))*

И Эдвард убил Викторию!))))))
11.07.2010 20:07 # 70923
Это мой САРКАЗМ!!

Но жаль его мне правда было!! Не в душевной боли..и не по чувствам к Белле!!



Ему кости все переломают...я плакала там!!((
11.07.2010 20:02 # 70920
Да, но Джейка жалко...он же с Беллой всё равно не будет...это их первый и последний поцелуй!!))ахах))
11.07.2010 20:01 # 70919
Ранетки....фууууу....когда я их слушала это была моя самая огромная ошибка(((((
11.07.2010 20:01 # 70917
Да, я тоже))))*
11.07.2010 19:59 # 70915
Ага....я не рассматривала...это самый печальный (для меня) момент в книге, поэтому я не разглядывала уж очень((*
11.07.2010 19:56 # 70911
Как по книге нет!!!

Но многие говорят что он лучше чем у Беллы с Эдвардом! Но зато у них как по книги, а у этих не так как там!!
11.07.2010 19:38 # 70906
Ну я же говорю что я бы поспорила!*
11.07.2010 19:24 # 70903
Ой блин...к сожалению я занята!!

Так бы продолжила б с вами спорить!!xD
11.07.2010 18:26 # 70869
Для меня тоже!
11.07.2010 18:23 # 70865
А вы лично как считаете?!
11.07.2010 18:21 # 70861
Да потому что тут и в других новостях, приплетают только Сумерки......а в новостях Сумерек приплетают "Аватар"....вы сами прочтите комментарии с начала темы!!! Там нет никакого больше фильма.....только Сумерки!!*

Только я не понимаю как их можно сравнивать....совершенно разные!!!!
11.07.2010 18:19 # 70858
Да представил!!! Показал себя в том, что он хорошо, нет, отлично снимает фильмы.....поэтому и считают его одним из лучших режиссёров!!! Да..это труд!! Но ради чего!? Он же не для себя их снимает.....он 10 лет трудился....и опять же, для чего?!

Фильм красивый.....но только картинка, это сложно и красиво, но сюжет бонален!!!!!

Если это "шедевр"...почему про Аватар говорят о кассовых сборах и о том сколько он заработал!?!? В основном только это!!!!



А "Я крутой чувак"....даже в мысли не приходило!!!!
11.07.2010 18:14 # 70854
Ну может быть и не "тупо" он деньги отмывает!!!

Ну а для чего он тогда фильмы снимает?!? Для славы и денег!*



Может я и загнула.....а если Аватар сравнивают с таким "говном" как "Сумерки" (это не моё мнение), значит не с чем сравнить и не такой уж это и "шедевр"!!!
11.07.2010 17:33 # 70845
Ооо.... это правда глупо!!

Неужели для многих Сумерки это самый отстойнейший фильм, который когда либо был?! Так получается, что их сравнивают с Аватаром!!!

А значит по сравнению с таким "говном"(по мнению многих) любой другой фильм будет "шедевром"......следовательно Аватар больше ни с каким фильмом сравнить не могут, кроме как с самым "отстойным"......получается не такой уж это и шедевр!!!



И почему "Аватар" считают шедевром!? Потому что его снял Кэмерон!!(Это я прочла у кого-то в комментариях)) А почему так, почему Кэмерон, так "шедевр", а любой другой, так среднячок или отстой!!! Да потому что Кэмерон себя так представил.....он начал снимать очень хорошие фильмы, с отличным сюжетом...а сейчас он просто отмывает деньги и я ничего экстраординарного не вижу в "Аватаре"...кроме, может быть, "картинки"...то бишь графики!!* Его неинтересно смотреть.....его "нравится" смотреть....так как там только "картинка", красивая "картинка"!!! Фильм безусловно качественный...но интереса не вызы
11.07.2010 14:30 # 70818
Да не будет порно)))

Лучше романтика и немного "секса".....а прям порно!! нееет!*



Нужно чтобы было красиво!!!
11.07.2010 14:24 # 70816
Но Эдвард-то сказал что будет свадьба, поэтому Белла и могла не париться о том как сообщить, а она вообще чуть-ли не наорала на Эдварда!!

В фильме героев как-то переделали...Эдвард был вообще на побегушках у Беллы, она блин орала на него и винила во всём в чём могла....а поставить себя на его место..хрен!!

Джейкоб ныл как-то надоедливо.....а Белла "бедная" "несчастная" помыкала всеми......прям наврали...в книге всё по-серьёзней было!*
11.07.2010 12:02 # 7962
Ой....у Паттинсона он был развит лет с 12...так что не надо "ля-ля"!!!!xD
11.07.2010 11:59 # 70792
Так, я сейчас одна осталась "Олюшка" ушла(((



Где отмечать будем!?!?!)))хехе*
11.07.2010 11:54 # 70789
Да "Сумерки" - "колбаса"......"Аватар" - "сыр"))))



Я сыр ем редко а колбасу всегда...но иногда их совмещаю, но колбасы больше кладу!!!)))ахахха*


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды