Пользователь: Стася
Ранг в комментариях: Киноман (6738 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2279 постов)
Дата регистрации: 18.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.12.2019 07:06
Пол: жен.
Родился: 23 декабря 1994 г.
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
комментарии (6738)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Стася

04.09.2010 14:58 # 84268
Ааа..я не так поняла..я думала это ты сказал с сарказмом....и сказал тебя удивить откуда этот эпизод!!!
04.09.2010 14:56 # 84262
Метнувшись к столу, я схватила сотовый. Непривычная для Эдварда рассеянность – забыл, что Густаво должен приехать, телефон вот оставил… Сильный, должно быть, ступор, если Эдвард сам не свой.

Открыв телефон, я пробежала взглядом по списку номеров. Хорошо, что звук выключен, а то засечет еще. Где он сейчас, на яхте? Или уже обратно идет? Если я буду тихим-тихим шепотом и на кухне, услышит или нет?



Вот он, нужный номер. Первый раз в жизни набираю. Нажав кнопку вызова, я скрестила пальцы.

– Да? – прозвенели в ответ золотые колокольчики.

– Розали? – прошептала я. – Это Белла. Ты должна мне помочь. Пожалуйста!





Это 7 глава...самые последние строчки)) Удивила?!
04.09.2010 14:54 # 84260
Я накрыла живот ладонью, надеясь почувствовать еще толчок, и по щекам заструились слезы.



– Белла?



Голос меня насторожил. Слишком холодный, слишком осмотрительный. И глаза такие же – пустые, жесткие.



И тут он заметил, что я плачу.



– Белла! – Эдвард стрелой пронесся через кухню и прижал ладони к моему лицу. – Где болит?



– Нет, нет…



Он притянул меня к себе.
04.09.2010 14:53 # 84259
– Не бойся. Через шестнадцать часов мы будем дома. Все образуется. Карлайл подготовит что нужно. Мы примем меры, все будет хорошо, все будет в порядке…



– Меры? Ты о чем?



Он отстранился и посмотрел мне в глаза.



– Эту штуку нужно извлечь, пока она не повредила тебе что-нибудь. Не пугайся. Я не дам ей тебя мучить.



– Штуку? – задохнулась я.



Эдвард бросил быстрый взгляд на входную дверь.



– Вот черт! Совсем забыл, что Густаво должен приехать. Сейчас, отправлю его и тут же вернусь. – Он вылетел из кухни.



Я вцепилась в кухонный стол, чтобы не упасть. Ноги подкашивались.



Эдвард назвал моего маленького непоседу «эта штука»! И Карлайл собирается его «извлечь»…



– Нет! – прошептала я.



Я все не так поняла. Малыш Эдварда не волнует. Он хочет его обидеть. Радужная картинка вдруг померкла и окрасилась в мрачные тона. Мой прекрасный младенец надрывается от плача, а я со своими слабыми руками не способна его защитить…
04.09.2010 14:53 # 84258
Да там всё понятно....и видно)))
04.09.2010 14:48 # 84252
Скобочки)
04.09.2010 14:48 # 84250
Он не охладел к (давай называть БЕЛЛА) Белле..он просто запечатлелся на этом создании....это у оборотней инстинктивно происходит.....а Беллу он как любил, так и любит...на самом деле по-дружески, он просто сам себе врал...а не Белла сама себе, как утверждал Джейк)
04.09.2010 14:46 # 84248
Да..мне жалко Эдварда.....Джейкоб ведёт себя как маленький, для него это не проблемы, а так переходный возраст и тем более на Белле он не был запечатлён.....и он не отставал потому что мало что она не была с ним, что была с парнем, так этот парень его злейший враг)) Не позавидуешь!! Я помню как Белла на Джейка набросилась...тип "Ты решил быть с моей дочерью!!!!!!?"..ДумаюЭдвард тогда повеселился классно)
04.09.2010 14:43 # 84245
Нет..у Розали бзик))

Она мечтает о ребёнке..хочет воспитывать..тогда когда её Карлайл обратил, она больше всего мечтала умереть...а стала вампиром!!!

Она просто помешана..её жизнь её не радует..хотя она очень любит Эммета)))Узнав что Белла беременна она защищала и поддерживала её, так как Все хотели уничтожить "тварь" (так все называли), а Белла противилась и обратилась за помощью Розали)
04.09.2010 14:40 # 84240
Я имела ввиду, что до выпуска второго фильма, те кто не читал, не будут знать что будет дальше)))))))
04.09.2010 14:38 # 84239
Сорвёт одежду и разорвёт живот..я прекрасно это помню..ей нужен ребёнок, а на Беллу ей плевать было!!!!!
04.09.2010 14:37 # 84237
Вампиру 109 лет)))Ты загрубил!! А оборотню 16 лет))

Да дело не в этом....Эдвард мог оставить Беллу в живых..то есть её сущность (вампиры же не живые), а Джейкоб не мог....и всё!!!

А ты знаешь что это Джейкоб.....он запечатлится на этой маленькой модели....дочки ЭДВАРДА (которого он ненавидит)...жжесть))xD
04.09.2010 14:34 # 84233
Охх...сами роды...думаю минут 10...может 15.....я вообще хочу чтобы первый фильм закончился на родах...Белла "уснула" "умерла".....на Экране темнота...интригующий момент можно сказать...только те кто читал знают что будет дальше)
04.09.2010 14:32 # 84229
Сейчас поищу....хотя..лекго будет найти))

Это последняя глава от лица Джейкоба!!



Ребёнок был нормального размера..просто он развивался всего месяц....организм не приспособлен...а Ренесми твёрдая, как Эдвард..она же полувампир..правда у неё есть кровь и она тёплая, но питается тоже кровью))) Чтобы она делала меньше боли Белле, Белла пила кровь будучи человеком.....но этого оказалось мало...Несси развиваться быстрее стала и росла!!!



И почему сразу голая Стюарт...она голая должна быть в первую брачную ночь, когда пеньюар постеснялась надеть..парадокс))xD А так....просто сам живот...Розали ей кесарево сделала)
04.09.2010 14:28 # 84227
Пфф.....это сарказм))



А вообще...она испытала столько боли, а открыв глаза увидела Эдварда...разве это не прекрасно?! (Правда она его чуть не убила, но это фигня)
04.09.2010 14:20 # 84224
Спасибо))

Задавайте все любые вопросы по саге..отвечу)*
04.09.2010 14:12 # 84221
Короче у неё будет огромный жёсткий живот.....весь в синяках и переломаны рёбра....почти и кости таза!!! Ренесми решат вынимать!! Роды принимал Эдвард, а Джейкоб хныкал как идиот "она мертва...бла бла бла..Беллы больше нет".....(вот я б его на месте Эдварда убила бы...)...даж не помог!! Сначала Розали пыталась помочь..но она не стерпела и разрезала ей живот и кровь хлынула!! Кто-то отвёл Розали.....А Эдвард орал "Морфий, морфий.." и сам вколол ей его))) Вытащил ребёнка....а Белле было больно..но потом она исчезла куда-то (мысленно, будто умерла)..в смысле в книге её же мысли..от её лица идёт речь.....но во время беременности от лица Джейкоба книга повествовалась..а потом снова белла.....она попала в темноту...а потом жуткая боль..она не могла сказать...пальцем шевельнуть боялась...иначе крика будет жуть!! Короче....Эдвард зализал все раны ядом своим.....и когда у Беллы боль утихла (через 2 дня) она очнулась......а рядом Эдвард)) Романтика)
04.09.2010 14:10 # 84220
Сейчас..уже почти готово))
04.09.2010 14:04 # 84217
О_о...щас расскажем))
04.09.2010 14:03 # 84216
Да она младше выглядит..вполне милая......грим всё-такие сделает своё)


Главные материалы сайта:


  • Ёmoё
  • Зритель
  • Постов: 531
  • Больше двух лет на сайте
24.06.2025 02:11
Прискорбно то что из четырёх неадекватов, двое это ..ать их киноакадемики! Да гнать вас в шею надо из академии за токое легкомыслие в оценках, которое ... [читать далее]

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 7250
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2025 02:00
Вы Gondara ещё забыли, на крыше.. Можете собраться в четвером и устроить Мальчишник в КиноНьюсе.


24.06.2025 01:44
Какой ужас!И они это собираются показывать в кинотеатрах?!Серьезно?

24.06.2025 00:48
В принципе, карьеру Финчера Чужой 3 не разрушил, так что мог бы и попробовать. Всё лучше, чем режиссёр ранее снимавший лишь лёгкие комедии и не говориший ... [читать далее]

24.06.2025 00:44
Если он не будет пытаться пиарить одну из своих дочек, то уже спасибо)))

24.06.2025 00:43
Для неё хороший сценарий это тот, где нет трансгендеров, так что осторожно восприму похвалу))

24.06.2025 00:41
Садись в скамейку запасных, рядом с Шином и ЛаБафом, другими городским сумасшедшими Голливуда)))

24.06.2025 00:39
В общем, ожидал веселье, а получил унылый и совершенно беззубый фильм. Российские блокбастеры меня хотя бы иногда смешать своей убогой составляющей, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды