Пользователь: Стася
Ранг в комментариях: Киноман (6738 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2279 постов)
Дата регистрации: 18.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.12.2019 07:06
Пол: жен.
Родился: 23 декабря 1994 г.
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
комментарии (6738)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Стася

07.01.2019 11:51 # 1037018
Порой бывает впечатление, что не отошел от нее) "Ужимки" Меркьюри нет-нет, да проскакивают) И надеюсь, что у Рами это не пик карьеры)
09.05.2013 08:12 # 408657
Ой как интересно сделали:))

С Праздником всех)



Сама только с парада нашего пришла) На улице хорошая погода, люди радуются)
25.04.2013 10:34 # 402784
Ерунда какая-то.
18.04.2013 14:11 # 400136
Не зря я жду этот фильм уже туеву кучу времени)))))
06.04.2013 14:54 # 26006
Понравился))) Я бы даже сказала, что в восторге!)))) По сравнению с другими фильмами этот шикарен) Серьёзен) Сколько ужасных кадров, в плане катастрофы, конечно. Страшные сцены. И снято так, даже непривычно видеть такое в русских фильмах) Смотрела на одном дыхании, пару раз даже отворачивалась) Есть немного юмора, в принципе шуточки были в тему))

Класс!)
30.03.2013 05:50 # 394702
Утопия, так утопия. Вам виднее. Вы в этом больше разбираетесь.
Только как мы можем контролировать этих пользователей, которые охамели в хлам:) Им всё равно что говорят, что стыдят и т.д. Остаётся только блокировать таких людей!
И в комментариях сколько раз по поводу этого клима говорили, а вы его всё равно допускаете к конкурсам. Можно же просто не принять работу.
29.03.2013 19:23 # 394318
Да что вы, какой пыл?))))) Я вполне адекватна и спокойна:)
По-моему, до моего высказывания тут был реальный, простите за выражение, ср*ч))
По этому поводу я уже отписывалась, что нужно блокировать по айпи)) Но кто-то был против))

Ещё, можно попробовать такую тему)) Если чел заводит новый аккаунт, то пусть отписывается администратору или члену Академии (можно выбрать кому именно) причину создания нового профиля. Это касается постоянных пользователей, которые ни с того ни с сего зарегистрировались ещё раз)) Аккаунты "однодневки" тоже блокировать без объяснения причины. Особенно, когда их деятельность - это один комментарий или пост в форуме в тот же день как зарегистрировались и больше не заходили на сайт.

Может, это уже в действии, если так, то прошу прощения за свою невнимательность)
29.03.2013 18:28 # 394284
Отчасти тут какой-то идиотизм.
Админы скидывают ответственность на Киноакадемиков, те в свою очередь на Администраторов.
Зачем разводить демагогию и практически из пустого места заставлять "вмешаться в этот процесс и хоть что-то сделать")) Если, так сказать, "вина" этого чубрика очевидна, зачем собирать какие-то собрания, когда и так большинство людей возмущены и не раз писали, что тот мухлюет:)
В конце концов, последнее слово остаётся за Админом, он кого надо блокирует, кого нужно оставляет и т.д. Вы же не слепые!
Или, может, для таких случаев "собирать подписи", будто бумага в Кремль?)))))) Глупости.
29.03.2013 15:29 # 394205
Наконец-то))
27.03.2013 18:40 # 393545
Аааа! Это будет мегакруто:))))
27.03.2013 18:38 # 393544
Вторая половина трейлера только заставила заинтересоваться фильмом))))

Гослинг, Купер, Мендес:)))))))))
25.03.2013 17:49 # 392922
А лишние голоса себе с других аккаунтов с одного IP ничё так?) Ведь впервые его на этом поймали.
Естественно можно выложить хоть с чьего профиля, но голоса себе набавлять с других зачем?
25.03.2013 13:08 # 392825
За регулярные нарушения.
Клима поймали и не раз! Ему всё без толку))
25.03.2013 13:07 # 392824
Так я и говорю, по IP банить:))))
Конечно За))ХД
24.03.2013 19:04 # 392720
Я б за регулярное нарушение блокировала бы все аккаунты с "прошрафившегося" IP:)))) Не допускать до конкурсов и т.д. Хотя бы так. Ну или если народ пишет, что это тот же чел, чего б его и не блокануть? И главное, сидит всё ещё тут, зараза:-D
23.03.2013 15:54 # 392283
Печаль печальная настигнет его и будет он потом в печали:-D
23.03.2013 15:37 # 392276
Опять американцы "русских" играть будут. Мне всегда это не нравилось(
23.03.2013 15:35 # 392275
Гмм....нафиг вообще фонаря этого играть( Мутотень))))))
23.03.2013 15:32 # 392273
Личный кабинет мне сейчас гораздо больше нравится. И вообще обновления глазу приятны))) А с навигацией пока, лично для меня, путаница:(
23.03.2013 15:30 # 392271
Скорее "Да", чем "Нет". Всё равно должны происходить какие-то изменения, и новый дизайн не может быть однозначно лучше прежнего, но меняться нужно. Постепенно освоюсь, может, что ещё поменяют:)


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды