16.04.2010 01:19# 950 Класс!!! Шерлок Холмс прыгающий как Джеки Чан- философ, аналитик! Уотсон-разочарованный в Холмсе как в полном отмарозке!!! Кллассная экранизация Конан Дойля!!! Спасибо фанатам фильма!!! Вы книги-то читаете? Сомневаюсь. Мне лично фильм понравился как очередной Американский экшен,но к Шерлоку Холмсу он не имеет не какого отношения!
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Сериал "Ранчо Даттонов"