15.09.2015 20:35# 701601 А между тем на фестивале в Торонто состоялась премьера. И отзывы критиков ведущих изданий о кино, сплошь положительные, а некоторые считают фильм лучшей режиссёрской работой Ридли Скотта за последние годы.
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился