Пользователь: PearlBlack
Ранг в комментариях: Зритель (321 комментариев)
Дата регистрации: 10.09.2015
Последний раз заходил на сайт: 18.10.2024 01:50
Пол: муж.
Родился: 10 июля
Регион: рф, Москва
О себе: Профессионал
комментарии (321)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя PearlBlack

27.06.2019 03:39 # 1083881
Вы про тех людей которые имеют свое мнение и готовы принять чужие аргументы и изменить его?
27.06.2019 02:12 # 1083874
Аватар сделал это с нуля за 1 фильм! Сравнение не корректно
16.06.2019 22:54 # 1081646
Ну и дурак!
14.06.2019 16:12 # 1081310
Приятно видеть как люди "не видят перспективы" и пытаются по смачнее разгром описать созданный режиссером и продюсером!

Фильм делает то что ему и велено ! РАЗВЛЕКАЕТ МЕНЯ. Преемственность , юмор и знакомые комичные моменты заставляют меня впасть в небольшую ностальгию и помечтать о бесконечном без накачки "сверх серьезного " жанра ! ЛВЧ навсегда!
07.06.2019 14:39 # 1079900
ЛГБТ веганам посвящается
01.06.2019 01:02 # 1078230
Белаа! Эдва,,, БРЮЮСС!
29.05.2019 15:54 # 1077571
По ходу Одичалые самая пьющая нация в 7ми королевствах)) Отметили победу! Слава королеве Севера!
21.05.2019 01:29 # 1075432
Зима оказалась не так близко, а прошла в один миг) Мне понравилось! Тихо , спокойно и без нервов!
18.05.2019 20:44 # 1074678
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!
18.05.2019 20:04 # 1074672
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то у тебя явно вакуум мат части!
18.05.2019 01:10 # 1074369
промахнулся малость бывает . Открой глаза и увидишь что я написал сразу по адресу следом! А удалять тут нельзя. А ты сразу сорвался. Видно накипело))) Если понял что не тебе зачем сразу хамить? Воспитание у мамы дома забыл?
18.05.2019 00:44 # 1074366
Кибер война и атака дронов это разные вещи пацан!)
18.05.2019 00:37 # 1074362
Для тех кто думает а что тут такого, наберите на ютубе "Три Тенора" и эти 4 минуты перевернут вашу никчемную жизнь
15.05.2019 20:24 # 1073651
То что мертво умереть не может!
07.05.2019 01:01 # 1071361
Если я увижу Паука с Черепашками в одном фильме ,,,,,, ой все
06.05.2019 23:19 # 1071344
ЛЕТО УЖЕ БЛИЗКО!) Смотрю Варис не только информацию умеет доставать))) Кофехаус в Вестеросе ))
29.04.2019 01:50 # 1068938
Я не говорил что фильм плохой ! Я сказал что посыла и тд 0. А хамить не нужно! Даже на оскаре не дают главную награду супергеройскому кино! По категориям делили только в одном государстве и скоро праздник победы над ними! О чем собственно и не может поведать вам Тони старк!
28.04.2019 23:14 # 1068917
И какой же смысл ? Посыл какой? Может оригинальный сюжет? Тут как футбол многим зашло а в прицепе полная туфта!
28.04.2019 22:53 # 1068911
Не все измерить деньгами! Фильм хороший , но пустышка . Хоть и прибыльная
21.04.2019 15:40 # 1066994
Миллиард в опасности! Ща китайский регулятор хлопнет по перчатке и половина прибыли сдует)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды