Пользователь: кефир
Ранг в комментариях: Зритель (70 комментариев)
Дата регистрации: 14.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 08.03.2011 12:55
Пол: муж.
Регион: раша, североморск
О себе: умник
комментарии (70)

Комментарии

Комментарии пользователя кефир

01.01.2011 20:50 # 116074
Эд Харрис(робот-полицейский который)подошел бы,мне кажется....помоложе был бы только)...с Новым гоодом Эда ,и вас,други)
31.12.2010 11:19 # 115941
Безруков?..этот локальный гений может еще и Мартина Лютера Кинга сыграет?..
24.12.2010 19:27 # 114339
а зачем давали??..ведь умные люди..банкиры...умеют риски просчитывать..Мигалков Никита-один большой риск...
16.12.2010 13:44 # 111580
наглости ребятам не занимать...
14.12.2010 16:09 # 110916
Роберт Паттинсон ??..это шутка такая?
14.12.2010 16:07 # 110913
обожаю Шарлиз...да и отртцательных ролях не прововала играть,по-моему...знатно может выйти..
08.12.2010 05:33 # 108524
там что-то про Розвелл...так что инопланетный замес намечается...
08.12.2010 04:53 # 108523
в конце инопланетянин на велосипеде шпарит?...может,как комедия пойдет....
06.12.2010 08:00 # 107927
насчет арта согласен...шлак и профанация....
05.12.2010 07:12 # 107834
почему вынуждены?..а гордость?..
05.12.2010 06:53 # 12017
только из-за светлакова рискну посмотреть
05.12.2010 03:42 # 107830
вот и меньшов тоже....пошел на принцип ..не стал вручать премию фильму сволочи....мол,халтура,попса.. .шлак...а тут что?...где принципы?..а актер же хороший....
14.08.2010 07:47 # 79562
скайнет слила фильм.....что и следовало.....блин,сегодня днюха у холли берри......не буду ей писать ...пускай понервничает
14.08.2010 07:40 # 8844
я посмотрел....извинитте,кал....
13.08.2010 09:47 # 79240
да ..треск в динамиках-первый этап вторжения..
11.08.2010 20:56 # 78932
лучше порно с морфеусом и нео)
08.08.2010 18:34 # 78146
да да...посмотрю обязательно
08.08.2010 17:33 # 78122
спекулируют на добряке дель торо...
05.08.2010 15:18 # 77122
они сами заоаботали эти деньги,в отличие от наших олигархов...и отдают их на развитие образования в штатах....долгосрочные инвестиции ,так сказать...так что америкосы ещё больше оторвутся от всего мира....учиться у них надо!
04.08.2010 16:03 # 76627
хорошо,что так поздно....аудитория повзрослеет...


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды