Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9622
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2026 01:26
Да блин. Единственный проект этой киновселенной, который обещал что-то хорошее

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27517
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2026 00:51
вот вроде и сто раз видели подобное, а все равно тянет....)))) удачно возродили)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2974
  • Больше трех лет на сайте
02.10.2026 00:51
Да не брали они на себя обязательств и не собирались, именно так они купили Paramount, и весьма быстро, после чего зачистили руководство, а главное полностью ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27517
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2026 23:37
А что про Вурхизов молчат все? Карделлини должна там всех положить

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 81192
01.10.2026 23:21
Не захотел мараться в... глине Warner:)

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30414
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2026 23:03
Глубину надо смотреть, после Последнего дома и Лета 1985-го водная тематика должна додавить.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9610
  • Больше десяти лет на сайте
01.10.2026 22:51
...да Джош харош! Второй волну в карьере поймал! Молодцом

"Полдень" кстати заходит лучше, актеры по приятнее, подача легче и понятнее, чем в том ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9610
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9610
  • Больше десяти лет на сайте
01.10.2026 22:45
...да у меня в принципе так же! Последняя новая на диске это как раз таки Gow Ragnarok. Дальше что то по подписке. Новые беру за недорого уже в цифре в группе ТГ!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40910
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2026 22:38
Лучше не завышать ожиданий. Тогда может и прокатит игра.
Короче посмотрим

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Фантастический боевик не смог прилечь большого числа зрителей в кинотеатры
Награждения
Наши рекорды