Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12237
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2026 23:56
Господи, что за рой тараканов живёт в твоей голове? Каким больным надо быть , чтобы на фантазировать такое?

05.08.2026 23:49
Я бы не назвал Вафлека женоненавистником, он просто скрытый пожилой гей, которому просто некомфортно находиться с вумен в одной комнате. Зато быть с ... [читать далее]

05.08.2026 23:44
Самый омерзительный фетиш Вайнштейна - заставлять гея Аффлека сниматься в гетеросексуальных фильмах с вумен

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12237
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2026 23:29
Ну Марвел как были кто снимает фильмы для статистики так таковыми и остались. Ближе к зиме о паучке забудут и будут оргазмировать от очередной пустышки ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80847
05.08.2026 23:21
Где-то плачет забытая и уже никому не нужная киновселенная DC:)


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40480
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2026 22:56
Про книгу я знаю.
Вот только сам автор говорил, что вторая книга не очень.

05.08.2026 22:55
Наверное потому что, около 6 лет назад была выпущена вторая часть книги под названием "Второму игроку приготовиться"?

05.08.2026 22:54
Нет, второму, по названию второй части книги

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 10652
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.08.2026 22:53
Им может это показалось чем-то небывалым, по мне какой-то странный винегрет Нолана на основе эпоса Гомера, который интереснее в своём традиционном виде! ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Том Ротман подтвердил, что студия планирует продолжить историю Питера Паркера
Четвертый фильм о Человеке-пауке стартовал на уровне четвертых "Мстителей"
Награждения
Наши рекорды