Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2331
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.12.2025 19:28
Троя Петерсона всё-таки была пусть и псевдо но историческая картина, здесь судя по всему чистое фентези на тему. Нолану нужно будет проконсультироваться ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78912
22.12.2025 19:25
Можно было просто сделать железные, недорого:) И хотя бы потереть их наждачкой, чтобы сделать похожими на доспехи:)

22.12.2025 19:22
Троя Петерсона визуально выглядит более богато, чем это. Понятно, что это пока тизер, нот все равно уже терзают смутные сомнения



  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38587
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2025 19:17
Дракары, азиаты в Греции, пасмурность... Греция так то всегда предстает солнечной и жаркой страной. Почему тут какое то средневековья нам показывают ... [читать далее]

  • Mistic
  • Критик
  • Постов: 2722
  • Больше десяти лет на сайте
22.12.2025 19:14
Очень бросили в глаза эти пластиковые доспехи, неужели у костюмеров не хватило денег напечатать под железо?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8888
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.12.2025 19:12
Кологривый же вроде не особо в исторических снимается. А вот Безруков там уже прописался)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8888
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.12.2025 19:10
Они его еще и на постер засунули, только заметила))

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8888
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Награждения
Наши рекорды