Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2366
  • Больше двух лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2366
  • Больше двух лет на сайте
02.01.2026 21:14
А это уже неважно, это сегодня 100% их проект) Сони может посыпать голову пеплом, но продвигает проект уже только Нетфликс… До этого года они особо с прокатом ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79052

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29875
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.01.2026 20:35
"Все их прежние эксперименты с прокатом были абсолютно провальными" - Недавно были хорошо себя показавшие "Кей-поп-охотницы на демонов".

02.01.2026 20:21
"Можно либыло столь хайповый проект завершить так, чтобы удовлетворить всех?"

Можно. Например не вдохновляться финалом Атаки Титанов:) А они ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1699
  • Сейчас на сайте
02.01.2026 19:56
По тиктокам все же поняли, что этим может заниматься только Сталлоне?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1699
  • Сейчас на сайте
02.01.2026 19:55
Без пива - вот, ты Верещагин - На баркасе уже ничего нет

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1699
  • Сейчас на сайте
02.01.2026 19:49
Перечитаю лучше книгу. "Люба управдом"

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29173
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9955
  • Больше десяти лет на сайте
02.01.2026 19:44
"Царственный"??? Я чуток недогнал)

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Популярный актер и его супруга получили французское гражданство
В российском прокате в борьбу вступили сразу три сказочных блокбастера
Награждения
Наши рекорды