Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12161
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.07.2026 22:48
Так вроде ИИ сняло правильную Одиссею в виде трейлера так пусть проспонсирует первый полностью сделанный ИИ фильм.

22.07.2026 22:46
не дай Бог, а то гомерские шалунишки, Гибсона возненавидят)))
Дайте Уве Боллу снять)))


22.07.2026 22:22
отсюда вывод Гомер это христианин, мусульманин, раз представляет Ад, ОГНЕМ))))Блин, так он же древнегреческий писатель же))На Аида-грека пнул большой ... [читать далее]

  • Mistic
  • Критик
  • Постов: 2750
  • Больше десяти лет на сайте
22.07.2026 22:22
Может Гибсон закончит постпродакшн и приступит в 2027 году? Хотя Маск что то пожадничал и 100 млн это мало , пусть накинет ещё 100

22.07.2026 22:13
Аид был греческим богом подземного мира, кстати, в сериале "Песочный человек", тоже показывали ад совсем не огненным)))А мрачным, черным, темным, ... [читать далее]


  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10151
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.07.2026 21:42
Какая семья?! какой форсаж?! Доблестная морская пехота США, победившая Трансформеров, во главе с Президентом даст свой решительный ответ на эту угрозу! ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10151
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.07.2026 21:39
Ну вы прям как маленький, конечно есть! Даже если будет канал на ютуб где будут показывать лошадиный зад, уже через месяц, там появятся свои подписчики, ... [читать далее]

22.07.2026 21:37
Само представление ада, может быть очень разным. И тут можно рассматривать как его изображают разные художники. А не типично окрашенный в красный цвет....
То ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Награждения
Наши рекорды