Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38892
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27135
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2026 00:42
Отличная сказка, с юмором, без кривляний. Петя Виноградов молодец)

26.01.2026 00:33
Во-первых, кому спустя почти 20 лет нужен сейчас сиквел Особо опасен, а во-вторых, неужто и сюда он попытается запихнуть свой злосчастный скринлайф?

26.01.2026 00:31
"Бьются за классику кино" - я, конечно, может быть слишком высокого мнения о кино прошлого, но я не помню, чтобы реальная классика была настолько скучной

26.01.2026 00:22
Ну всё, больше Кэмерон с Дель Торо аниме в гостиничном номере смотреть не будет)))

26.01.2026 00:20
Да, ведь губы Тейяны Тейлор это именно то, что реально мешало смотреть фильм с интересом)))
Чел, ты этот коммент в осознанном состоянии писал или просто ... [читать далее]

26.01.2026 00:19
Фильм из разряда "включи где-то на фоне, занимайся домашними делами и не пропускай НИЧЕГО, если вдруг не расслышишь какой-то диалог". Собственно, ... [читать далее]

26.01.2026 00:12
Базовый КОНЬТЕНТ от Нетфликс

26.01.2026 00:03
Ту пицца Уилл Хантинг:)

25.01.2026 23:53
Фильм, конечно, чушь на уровне "Артемиус Фолл". На серьезных щах, не пардойных, пихать сюжет про монстра под кроватью с плохо играющей девкой, да ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Вампирский фильм Райана Куглера претендует на наибольшее число наград
Американская Киноакадемия представила список претендентов на 98-ю премию "Оскар"
Знаменитые режиссеры уверены, что не размер экрана определяет ценность фильмов
Награждения
Наши рекорды