Пользователь: Tricell
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 15.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 09.10.2019 01:29
Пол: муж.
Родился: 23 сентября
О себе:
комментарии (3)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Tricell

17.05.2017 20:18 # 77225
После ознакомления с трейлером ожидания от фильма были самые заниженные, поэтому готов был простить третьесортный актерский состав, скудный визуальный ряд и некоторую сюжетную недоработанность. Однако получился такой шлак, вызывающий недоумение при вопросе – на что было вбухан такой бюджет?

Сплошное клише, мотивированные лишь желанием сценариста персонажи, никакой атмосферы ужаса и лишь несколько жалких попыток напугать зрителя секундными “скримерами”.
17.05.2017 20:16 # 77224
С этой кино-игровой франшизой у меня связана вся жизнь. И уже был готов выйти из своей пещеры в кинотеатр после просмотра первого трейлера, но увиденные новые материалы по фильму заставили передумать.

Если предыдущим фильмам я готов был простить отход от сюжета игры за счет особо качественно переданной атмосферы (спасибо музыкальному сопровождению и сохраненной стилистики), то эту хочется забыть как страшный сон.

Не оценил ход сценаристов по переворачиванию основ вверх дном, клишированную и необоснованную мотивацию злодеев, отсутствию раскрытия хоть нескольких из новых персонажей, смерти которых вызывают ноль эмоций, бездарному сливу уже знакомых.



Печально, что проект с таким большим потенциалом так тупо запороли.



1/10
16.08.2015 00:28 # 57293
Первый сезон был достаточно интересен, несмотря на кучу нелепостей в сюжете. Второй скатился совсем в никуда. В надежде на лучшее досматривал этот маразм... И как оказалось зря.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80769

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2869
  • Больше двух лет на сайте
27.07.2026 18:18
Акционерам WB уже давно в заложниках ситуации повлиять они мало на что могут, сменить руководство сейчас уже сложно, Заслав это отлично знает, но глупость ... [читать далее]

27.07.2026 18:09
Такими темпами если фильм зайдет зрителю и будут умереные падения то ЗВ7 стоит напрячься. Конкурентов у проекта до второй половины сентября ноль.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2869
  • Больше двух лет на сайте
27.07.2026 17:59
В отличии от Европы, где не против что бы Голливуд вообще издох, в Англии это деньги и работа совсем другая история)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2869
  • Больше двух лет на сайте
27.07.2026 17:57
Вот и увидим, в принципе сборы этого паука и зимних мстителей покажут есть ли потенциал у комиксов за приделами фриков или это становится чисто кино ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2869
  • Больше двух лет на сайте
27.07.2026 17:55
Так в том и суть поход в кино это уже не массовое развлечение, сколько там билет в обычный кинотеатр, 10-15 долларов, ходят обычно вдвоем, плюс купить попкорн ... [читать далее]

27.07.2026 17:54
Неужели замахнется на финальный результат НПД, и без старых Пауков?)


  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10181
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.07.2026 17:37
За каждым Великим Холандом стоит не менее Великая Зендая!)

27.07.2026 17:37
а зачем радоваться за одни студии и гнобить другие? кто от этого выигрывает? надо чтобы все гребли лопатой деньги, выпуская интересные проекты...

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Стартовали продажи билетов на сеансы "Судного дня" в премиальных форматах
Награждения
Наши рекорды