16.01.2016 21:03 # 736311Есть прекрасный саундтрек Алана Сильвестри. Освежите его в памяти. Нужно не иметь ушей, чтобы не запомнить его.
16.01.2016 20:21 # 736302Отчего же тогда Циммер не написал эту "ассоциирующуюся с супергероем" музыку в "Человеке из стали"? Где эта запоминающаяся мелодия, которая является "визитной карточкой" Супермэна?
К слову сказать, Джон Уильямс смог в свое время создать прекрасный саундтрек для "Супермэна", который помнят все до сих пор. А Циммер даже близко ничего не создал для ЧиС. И маловероятно, что создаст.
У Марвел есть саундтрек "Мстителей" Сильвестри - яркий и легко запоминающийся, аккорды которого узнаваемы и широко известны. У DC ничего этого нет и подавно.
16.01.2016 19:14 # 736284Музыка Алана Сильвестри из первых "Мстителей" давно стала музыкальным синонимом всей современной индустрии кинокомиксов. А эту унылость никто даже после ста прослушиваний не запомнит.
15.01.2016 16:49 # 736030Режиссер ведь не Абрамс. Почему "тайно снял"?
14.01.2016 16:53 # 735734Невосполнимая потеря. Очень жаль.
13.01.2016 18:58 # 735454Да сколько там человек подписало эту петицию? Несколько тысяч, кажется, не больше. Так, статистическая погрешность.
05.01.2016 15:13 # 733256Я, конечно, посмотрю и то, и другое, но что-то мне подсказывает, что Сорвиголова будет на голову выше БпС.
05.01.2016 00:28 # 733175Чушь какая. Гражданка по любому соберет больше БпС.
31.12.2015 12:02 # 732367Лукас уже фактом существования приквельной трилогии не имеет права голоса. Так испортить свое же собственное творение не в силах даже Дисней.
31.12.2015 00:23 # 732302"Звездный путь: Ренегаты" тоже был краудфандинговым проектом, чего не судились?
29.12.2015 12:03 # 731987Ворнерам еще не надоело снимать откровенно провальные фильмы?
23.12.2015 21:26 # 730702Отличный фильм! Абрамс молоток!
22.12.2015 16:05 # 730389Кстати, февраль тоже не спасение для "Короля Артура". Уверен, что "Бегущий в лабиринте 3" и в особенности "На 50 оттенков темнее" не оставят ему шансов.
22.12.2015 12:07 # 730270Артур будет провалом, как и агенты анкл. Пусть Ричи снимает третьего Шерлока. Вот он по любому соберет хорошую кассу.
02.12.2015 23:23 # 724415Очень жду второй сезон
24.11.2015 23:46 # 722444У Marvel анонсировано три безымянных проекта на 2020-й. Вероятно, сделка уже состоялась.
17.11.2015 16:06 # 720236После сборов 7-ой части вполне ожидаемое решение. Франшизу будут доить до последней капли.
08.11.2015 19:29 # 716733Что за зациклинность на цвете кожи? Это бестактно.
04.11.2015 17:00 # 714907Трилогия замечательная, но без Дакоты Ричардс будет не то. Слишком она хорошо подошла под образ Лиры.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна
Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.