Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9049 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 03:45
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
посты в форуме (827)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя McMuffinn

22.09.2025 16:08 # 273642
Вы прекрасно понимаете, что долг в несколько миллиардов - естественная практика для крупных корпораций. Это не баг, а фича. Я помню ваши пессимистичные прогнозы по Нетфликсу пару лет назад, и с тех пор их акции, денежный поток и количество зрителей выросли в несколько раз ) Не даром они хотели купить Paramount, а теперь WB.
05.09.2025 20:10 # 273540
Спилберг не дурак, хотел забрать сундук с золотом себе. Но и Activision c Paramount понять можно. Зачем платить гигантские суммы и отдавать полный контроль Спилбергу над такой крупной интеллектуальной собственностью, экранизация которой и без Спилберга будет успешной?
05.09.2025 04:38 # 273537
Вышел новый трейлер и геймплей игры про Бонда 007 First Light
05.09.2025 04:27 # 273536
Тайны Хейвена/Haven В конце концов научитесь пользоваться ИИ. Всё находится максимально просто и быстро )
29.08.2025 22:41 # 273512
Клаудио Миранда будет оператором в новых Звёздных Войнах: Звёздный Истребитель.Логичное решение взять оператора из Топ Гана )
24.08.2025 03:03 # 273482
Неа, как раз таки идея заключалась в том, что Тарантино и снимет новый Стартрек по своему сценарию, но позже он отказался от этой идеи из-за того, что не хотел чтобы Стартрек был его последним фильмом.А сюжет реально трудно встроить в трилогию. Он основан на эпизоде из оригинального шоу в мире, похожем на Землю, застрявшем в эпоху гангстеров 1930-х годов.
22.08.2025 02:32 # 273476
Вроде бы Тарантино передумал его снимать. А найти режиссёра, который готов снять Стартрек по сценарию Тарантино скорее всего задача не из лёгких. Да и наверное, это просто крутой стендалоун во вселенной, а не фильм, который можно встроить в повествование скажем новой трилогии.
18.08.2025 23:23 # 273462
Я бы на их месте таки экранизовал сценарий Тарантино к Стартреку и наконец-то выпустил сиквел Войны Миров Z. Жаль в своё время Финчеру не дали снять его.
14.08.2025 14:35 # 273446
Новые боссы Paramount объявили приоритетными следующие фильмы и франшизы: Топ Ган 3, Стартрек, Война Миров Z, Трансформеры.
14.08.2025 14:32 # 273445
Universal выкупили назад франшизу Джейсона Борна.
14.08.2025 14:30 # 273444
Ганн опроверг.
08.08.2025 22:53 # 273430
Робин появится в Бэтмене 2. Интересно кого возьмут на роль?
19.07.2025 19:32 # 273348
К чему приведёт? Портал рухнет! Все сбегут! О ужас! Не неси чушь. Не хочешь менять свои оценки - не делай этого. Почему у других пользователей не должно быть такой возможности? У всех меняются взгляды и вкусы, со временем одно и тоже произведение оценивается по разному. Мир не перевернётся вверх дном, просто сайт станет удобнее и конкурентоспособнее.
19.07.2025 19:27 # 273347
Я вам про одно, вы про другое. Чёрт с этими рецензиями. Это вообще никак не связанные две вещи. Рецензии всегда писались в добровольном порядке. Не о них вообще речь!Мы говорим исключительно об изменении оценок. Ваше "против" абсурдно. Никакой пользы от порезанного функционала сайта нет. Смена рейтингов вообще ни на что не повлияет. Уже буквально любой может изменить все свои оценки в данной теме форума. Мы просто тратим общее время, делая это через посредников. Выставление и изменение оценок это буквально базовая функция любого подобного кинопортала. Отсутствие данной функции, это всё равно, что в мессенджерах нельзя было отправлять сообщения или удалять контакты/друзей или удалять свои видео и лайки на видеохостингах. Это косяк сайта, который никто не хочет исправлять.
18.07.2025 23:28 # 273342
Те, кто хочет писать развернутые рецензии и так продолжат это делать. Функционал выставления и изменения оценок не должен быть к этому привязан. На любом крупном кинопортале оценки выставляются и изменяются свободно.
16.07.2025 22:37 # 273332
Здесь не должно быть никакой связи. Это вопрос функционала.
16.07.2025 22:35 # 273331
DC ускоряет работу над фильмом "Чудо-женщина". Ганн ищет режиссёра и актрису. Говорят Адриа Архона сейчас главный претендент на роль и Ганн уже одобрял её кандидатуру. Сочный вариант! После Гали любая более менее способная актриса будет смотреться шикарно.
16.07.2025 08:11 # 273322
Может мы доживём до дня, когда на сайте пользователи сами смогут менять свои оценки?
05.07.2025 03:42 # 273251
Съемки Мессии Дюны стартуют в понедельник!
04.07.2025 05:47 # 273235
The Daily Beast нарушил эмбарго и опубликовал разгромную рецензию на нового Супермена Джеймса Ганна. Рецензию быстро удалили, но она успела разойтись по интернету.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды