Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9047 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 04:54
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
посты в форуме (827)
Награды пользователя
10

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя McMuffinn

18.04.2026 02:49 # 275400
Имперский оркестр исполняет ДЮНУ 3Вот это дейстивтельно собыите годааааааааа
12.12.2025 07:11 # 274565
Ждали зелёного светаьскорее всего. Надеюсь сиквел действительно толковый, раз так быстро третий фильм одобрили.
11.12.2025 21:11 # 274548
С Киллианом Мёрфи! Гарланд напишет сценарий. Говорят после положительных первых отзывов сиквела дали зеленый свет.
04.12.2025 17:11 # 274494
Тут даже про крупные релизы, продажи и гигантский онлайн Arc Raiders и Battlefield 6 не пишут. Забудьте. Да и на игровую тематику хватает сайтов.
22.11.2025 03:41 # 274315
Фанатский фильм
14.11.2025 03:48 # 274270
Сомневаюсь в зимнем релизе. Скорее на Май отодвинут.
01.11.2025 11:59 # 274101
Возможно? Мне кажется это изначально была только рабочая дата, не стали бы они выставлять Паука против Нолана. Тем более с тем же Холландом в обоих фильмах. Перенесут на август или позже.
25.10.2025 09:47 # 274056
Не надо Беседке и Тодду Говарду делать Фоллаут. Они не понимают эту вселенную от слова вообще. Карикатурная клоунада с юмором уровня Lonney Toons вместо мрачной вселенной с "Коэновским" юмором правилами вселенной установленными оригинальной дилогией, которыми придержался только New Vegas от Obsidian и части оригинальных разрабов. Майкрософт могли бы поручить эту вселенную другим разработчикам, но они видят только деньги. Сериал ещё более убогий кусок бездарства!
22.10.2025 08:33 # 274032
Лето очень причём, он не способен потянуть на себе главные роли и продюсеры всё ещё расчитывают на его фанбазу. Роли второго плана - это то, где он сияет. После Даллаского Клуба Покупателей все проекты в которых он участвовал провалились. Решение взять его в крупнобюджетный фильм было последней надежой на успех. И это на фоне всех скандалов и обвинений вокруг мистера Лето.
22.10.2025 08:25 # 274031
Надo? А как же Отряд Самоубийц?
21.10.2025 19:11 # 274028
По источникам Deadline бюджет фильма Трон: Арес составил $220 миллионов.
21.10.2025 19:11 # 274027
Просто забавно как Джаред Лето пытается залететь главным актёром в различные блокбастеры и вселенные, после чего эти вселенные закрывают к чертям ) 3 крупных роли и 3 провала подряд. Джаред сейчас вестник плохого кино.
20.10.2025 20:45 # 274024
Фильм Трон:Арес потеряет более $130 миллионов прокате. Джаред Лето губитель франшиз )
19.10.2025 04:09 # 274001
Ушёл из жизни бассист группы Limp Bizkit Сэм Риверс.
04.10.2025 02:40 # 273754
Тобайас Мензис может сыграть Амадея Аркхема в фильме "Бэтмен 2". Неужели они собираются положить Уэйна в дурку?
02.10.2025 02:53 # 273721
Forbes сообщает, что производственный бюджет фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" на самом деле составил $419 миллионов! Очередной рекорд Диснея.
28.09.2025 23:43 # 273701
Майкл Б. Джордан и Глен Пауэлл ведут переговоры об участии в фильме "Miami Vice".Намечается крутой ремейк. Джозеф Косински + Дэн Гилрой + это дуо актёров - просто супер.
28.09.2025 08:17 # 273700
Что-то я сомневаюсь. Вот есть частная компания Valve, как часто они сейчас выпускают игры? КС2 помойка. Весь бизнес сосредоточен на внутреигровом казино и маркетплейсе для игр. Сделали портативную консоль и ос на Linux. Всё это конечно замечательно, но игр от них практически нет, тем более одиночных. А у EA кроме Фифы и Батлы ничего не осталось, по сути.
27.09.2025 02:45 # 273690
Группа инвесторов из Саудовской Аравии и США собираются выкупить Electronic Arts за $50 миллиардов.Вот это мощный заход на рынок. Ещё и с биржи уйдут. Но каких изменений стоит ожидать в играх от EA?
22.09.2025 16:09 # 273643
Все крупные студии пилят бабки, ничего нового. Никто не верит в эти гигантские бюджеты. Странно только, что правительство закрывает на это глаза. Хотя они и сами не далеко ушли.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды