28.04.2010 19:59# 1168 во-первых: отвечать вопросом на вопрос неприлично...во-вторых: речь не обо мне, а о всех вас, людях которым почему-то так дороги эти циферки...
28.04.2010 00:28# 1153 а вот у меня вопрос возник: а к чему вообще вся эта возня с рейтингами???вы думаете кто-нибудь на них смотрит? все адекватные люди плюют на эти цифрыс высооооокой колокольни...есть только одно небольшое исключение - это рейтинг imdb, хотя он тоже не идеален...
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
Интерес падал уже во время игры? Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он. Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]